Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой, простите поправлюсь, сдохла тема для меня, ввиду того что толком, никто ничего мне объяснить не смог, кроме того что, зачем тебе доказывать, и остальное, в таком же духе. мой вывод вы сами нечего не знаете, не о себе, не о людях.
    Лучше сходить в церковь, там уж точно все знают и ответят на любой вопрос.

    Комментарий


      Хех, какой ты непонятливый))))))

      Комментарий


        наверное, время не пришло))))))

        Комментарий


          ну или не судьба?

          Комментарий


            Ты ж не доказал, что оно тебе нужно)))))))

            Комментарий


              Люди технического склада ума (я правильно определил вас Ошац?) только на половину. и как это Фрейд определил развитие, вернее развитие чего? гомосеков? А я то думал, заблудший что технари.

              Комментарий


                ну вам надо почитать немного литературы по теории и истории культуры, - мож чего будет понятно...Хотя оно вам надо? а развитие техники - оно идет вслед за развитием человеческих потребностей))))) развитие которых исследуется гуманитариями))))

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  Ты ж не доказал, что оно тебе нужно)))))))
                  Странный вы какой то, и очень интересные представления.
                  ситуация: заходит ученик в экзаменационный класс, берет билет отходит и через мгновение возвращается со словами: докажите что вам нужно проверить мои знания.
                  представляю выпученые глаза и широко открытый рот.

                  Комментарий


                    А-а, типа ты экзаменатор? ,Афигеть о_О)))) А ты типа лучше разбираешься в гуманитаристике и пр...ия априори тебе должон чего-то доказывать, что я чего-то знаю и стою? В натуре, у тебя несколько переоцененные представления об отношениях здесь на форуме между участниками)))) или переоценка своей роли в истории))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      ну вам надо почитать немного литературы по теории и истории культуры, - мож чего будет понятно...Хотя оно вам надо? а развитие техники - оно идет вслед за развитием человеческих потребностей))))) развитие которых исследуется гуманитариями))))
                      Ну уж извините сударь, но несете вы полную ЧУШЬ.
                      далеко не будем, какому гуманитарию понадобился полупроводник или скажем ядерное оружие.

                      Комментарий


                        Ну опять спор "лириков и физиков"))))) довольно бессмысленный. Сойдемся на том, что это две стороны одной медали))))

                        Комментарий


                          Речь, о том, что техника - по определению средство достижения целей, а не самоцель)))))

                          Комментарий


                            а то так можно договориться, что культура существует для пеара техники)))) типа книжки пишутся, чтоб компьютер был нужен, на котором их читать))))))

                            Комментарий


                              Ош , ты проигрываешь ;-)
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                А-а, типа ты экзаменатор? ,Афигеть о_О)))) А ты типа лучше разбираешься в гуманитаристике и пр...ия априори тебе должон чего-то доказывать, что я чего-то знаю и стою? В натуре, у тебя несколько переоцененные представления об отношениях здесь на форуме между участниками)))) или переоценка своей роли в истории))))))
                                Скажите для лучшей окраски "В НАТУРЕ БЛЯ" будет выглядеть более сочно.
                                Я что то подобное и рассчитывал увидеть.
                                какая к черту роль в истории, вы о чем сударь, вы что заблудились от желания утопить.
                                был задан конкретный вопрос, ответа не последовало.
                                вам просто был приведен пример, а вы понесли такой бред.
                                Больше похоже на забитую стрелку из современных фильмов.
                                этим вы больше принижаете роль, своей любимой психологии .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X