Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ОК.
    Мне вопрос еще охота: если здесь не треп происходит, то что?
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      А у меня встречный вопрос:
      А тебе чтобы хотелось здесь увидеть Роман?
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Роман? Ты уснул?)) Или ищешь ответ на мой вопрос?))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Роман ну чтож вы так, столицу ВКО назвать провинцией, как то нехорошо.
          Это можно сказать центр вселенной, весь цвет Российской империи при царе батюшке, когда то потихоньку переселяли на ПМЖ в У-Ка.
          Угу точно прахтишски Нью-Васюки никак не меньше
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Интересное сравнение...
            Нью Васюки...
            И каждый раз нам присылают нового О.Бендера...))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Вот-вот и как все знают из его грандиозных идей ничего путного не получалось.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                А у меня встречный вопрос:
                А тебе чтобы хотелось здесь увидеть Роман?
                То, что я, наверное, хотел бы здесь увидеть, я описал в своем первом здесь посте. Приплюсую, пожалуй, еще к пожеланиям атмосферу открытости, доверия и взаимоуважения.
                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                Комментарий


                  Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                  Приплюсую, пожалуй, еще к пожеланиям атмосферу открытости, доверия и взаимоуважения.
                  Ну уж чаво-чаво а ентого у нас как гуталину.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Тише господа, Роман в засаде.
                    мне кажется, что и те два психолога периодически посещают свое детище, да нет я уверен в этом! Если я не прав, пусть мне на работе заменят компьютер, А то этим уже год пользуюсь.

                    Комментарий


                      Да ты прав Ошатц. Вот и ММХ "смотрит тему"...))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        мне кажется что ты гордишься своей "непрошибаемостью"? то бишь "железобетонными нервами")))) пока, до вечеру, мож быть.....
                        Горжусь, да! и скажу больше, люблю себя за это. Горжусь своей неповторимостью и индивидуальностью и тоже люблю себя за это. Люблю себя за свои недостатки потому что они неповторимы, индивидуальны.

                        Горжусь каждым участником этого форума и люблю их всех без исключений, за их индивидуальность, неповторимость, открытость, доброжелательность и приветливость! лиц вот правда не видел /в этом в принципе и необходимости нет/, но все равно всех уважаю и люблю.

                        а вот психологов не люблю, за то что говорят штампами
                        с ними невозможно вести живой диалог!

                        было здесь два психолога, появился Роман теперь еще вы господин МиМуХа, не знаю кто вы, психолог или адвокат психологов, что я вижу вы в четверо как однояйцовые близнецы. при отсутствии ника сложилось бы впечатление, что писал всю эту муть один человек.

                        Комментарий


                          О! Теперь очередь ММХ...
                          Или Романа?
                          У кого реакция лучше?
                          ))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Слесари-сантехники тоже все на одно небритое лицо и пахнут солеными огурцами...
                            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                            Комментарий


                              Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                              Слесари-сантехники тоже все на одно небритое лицо и пахнут солеными огурцами...
                              Не знаю о чем это вы сударь, я в не понятках.
                              Сбросьте наконец с себя, кокон педрилы Фрейда придите с человеческим лицом, это будет первый шаг к тому чтобы завоевать 0,1 процент моего доверия. Я не властелин я просто человек который вам не верит.

                              Комментарий


                                Откуда у вас целый 0.1% доверия? Наверняка по блату достали...
                                Последний раз редактировалось _Roman_; 06-13-2009, 02:31 AM. Причина: чета в цифрах облажался.
                                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X