Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
    Роман, будем бодаться или миленько беседовать?
    А это только от меня зависит?
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      По ходу, Ошац у тебя некоторая переоценка своей роли в деле психологической практики - с чего это ты взял, что если Роман тебя не убедит в чем-либо - то он перестанет быть нужным кому-либо? Не вижу связи, сколько не силюсь представить влияние устройства твоих мозгов - на устройство других извилин. И с чего это ты взял, что все кто не так как ты смотрят на работу психологов (или каких других специалистов, которых лично ты не уважаешь) - либо лохи, либо тупицы либо вобще не имеют право на существование (ты этого не утверждал - но по-моему, это сквозит в твоем тоне?). На некотрую переоценку собственной роли вполне тянет))))

      Комментарий


        Да, сударь да! Только от вас. как вы прочитали собственно ни кто вас ничем не обидел, ну не виновны мы, в том что вы, выводы странные делаете.
        Если не желаете реабилитировать психологию в моих глазах, ваше право! продолжать настаивать, с моей стороны было бы глупо и навязчиво, повторюсь это ваше право!

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          По ходу, Ошац у тебя некоторая переоценка своей роли в деле психологической практики - с чего это ты взял, что если Роман тебя не убедит в чем-либо - то он перестанет быть нужным кому-либо? Не вижу связи, сколько не силюсь представить влияние устройства твоих мозгов - на устройство других извилин. И с чего это ты взял, что все кто не так как ты смотрят на работу психологов (или каких других специалистов, которых лично ты не уважаешь) - либо лохи, либо тупицы либо вобще не имеют право на существование (ты этого не утверждал - но по-моему, это сквозит в твоем тоне?). На некотрую переоценку собственной роли вполне тянет))))
          Я не понял, это че было? Еще один психолог штоли! ерш вашу медь.
          какое существование, какие - либо лохи, либо тупицы и сквозняка не заметил.
          Какая роль?
          Я высказываю свою позицию, не более того.
          Если она отличается от вашей... да ладно.
          Один вопрос если можно, на вашей футболке нет случайно надписи
          КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС.
          наследие прошлого.

          Комментарий


            На моей футболке надпись СВОБОДА

            Комментарий


              А без футболки свобода не работает?
              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

              Комментарий


                Малчик в футболке с надписью "Швабода" - посторнитесь, а то зашибет))))

                Комментарий


                  Ну так это напоминание, многим госпо...
                  ой простите товаришчам, что мы живем в свободной стране. А то знаете ли меряют старыми мерками, тобиш коммунистическими. в то время как, главное иметь козла, который баранов на бойню заведет а сам за следующей отарой.

                  Комментарий


                    ты с кем разговариваешь, а?

                    Комментарий


                      Свобода - она везде... Даже в выборе быть бараном.
                      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Малчик в футболке с надписью "Швабода" - посторнитесь, а то зашибет))))
                        А цем бласяться будет дяденька елив тортиком то хоть сясь.
                        А есьли камиськами так я биту возьму, доспехи, не забудьте одеть а то рекашет от биты ох и больно я вам скажу...

                        Комментарий


                          По ходу, Ошац решил в психологах увидеть ведьм и поохотиться на них)))) под знаменем (то есть в футболке))) с надписью "свобода"
                          Так-то психология не нуждается ни в защите ни в оправдании - типа она пораньше нас тут (на планете) была, и точно позже нас закончится))))

                          Комментарий


                            Военнный товарищщ)))) Эх, столько энергии - да не в то русло))))

                            Комментарий


                              Роман ты что хочешь на бойню? я нет

                              Комментарий


                                Oschatz, я совершенно нейтрален. Если вы видите что-то, чего нет, то это галлюцинация. Хотя в нашем случае - иллюзия.
                                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X