Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
    А скажите сударыня приятно почувствовать себя умнее других, особенно если тебе предоставили такую возможность?
    А слов кроме сударыня не знаешь? Можно еще боярыня, это уже близко к моей фамилии. Или просто Иринка!)))

    ЗЫ: Он еще не знает, что было написано в моей первой подписи))))))))))

    Комментарий


      куда тема ушла? Чего обсуждаем-то?
      Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

      Комментарий


        Все вопросы к телу по имени Orschatz. Он начал про женщин статьи копировать.

        Комментарий


          Добрый вечер...У меня такая проблема, как логоневроз...Мне 19 лет. Проявляеться не постоянно.В основном связан с волнением что происходит почти при каждом общении. Подскажите что делать и(или) к кому обратиться. Может посоветуете психолога владеющего гипнозом...

          Комментарий


            Всем привет!
            не фига себе че тут накарябала прям и незнаю как теперь назвать толи сударыня или деевица а может девиица ну да ладно выберу нейтральное человек.

            Корона что это украшение, наверное да для девочек на подиуме конкурса красоты или символ, скорее всего символ.
            Символ чего? да власти, а власть предполагает силу.
            Сильный бывает добрым, снисходительным, воспитанным и другие положительные качества. Но иногда сильный обладает противоположенными качествами.
            Все зависит от воспитания и среды, в которой получено воспитание.
            Ваше личное послание больше похоже на сериал “ Байки из склепа ” а поблагодарил я вас за откровенность. Если это ваши мысли то вы мужененавистница.
            Ненависть не предполагает доброту.

            …т.к. посты твои полны ошибок!!!!!!!!!!...

            Разочарую вас, ошибки делаю специально не вы первая, которая не прошла тест на воспитанность и снисходительность к ближнему.
            Греха таить не буду, многих ошибок не вижу да собственно мне это и не надо есть секретарь, который правит мои тексты.
            При поступлении в вуз, а дело было в Ростове, меня приняли, не смотря на то, что мой текст был красным, как оказалось грамматика не столь важна.

            ...Пушкин это Пушкин. О фактах, изложенных в приведенной статье, знают многие, так что ничего нового)))...

            А что Пушкин для вас идол? История могла сложиться так, что все могли быть благодарны Дантесу за избавление общества от блудника и бабника.

            ...А на форуме, коли хошь процитировать, пиши:...

            Ну, здесь уж как-нибудь сам разберусь.

            Каждый человек гениален и неповторим по этой причине и возникают форумы, дискуссии, беседы. Если мы будем как один то, скорее всего это будет армия, а там только служба и плевать на индивидуальность.

            Что значит для вас ваша корона?

            Надеюсь, что не обидел, если обидел, приношу свои извинения.

            Комментарий


              Сообщение от NOV Посмотреть сообщение
              Добрый вечер...У меня такая проблема, как логоневроз...Мне 19 лет. Проявляеться не постоянно.В основном связан с волнением что происходит почти при каждом общении. Подскажите что делать и(или) к кому обратиться. Может посоветуете психолога владеющего гипнозом...
              Скорее всего лучше в поликлинику

              Комментарий


                Я далеко не мужененавистница. Встречаюсь с молодым человеком. Но он к тем типам, естессно, не относится))) Что могу сказать про себя... По натуре очень добрый и отзывчивый человек. Сам же писал, что это как юмористическая заметка и обижаться не на что?! Я не со зла ее писала, просто прикол! А сравнение с "байками" улыбнуло(:
                Подиум - унизительно, у меня MBA. Да даже дело не в этом. Кем работаю даже писала, кажется.
                У меня нет кумиров. Личная жизнь Пушкина меня не волнует. Хотя, было бы неплохо иметь в обществе побольше Дантесов, чтобы они поубивали современных блудников)))
                Ошибки - ерунда. Но та статья мне абсолютно не понравилась. Я ответила в другой теме, чтобы отклонения от психологической направленности не было.
                Хм... А где обижаться?...

                Комментарий


                  Ну вот и ладненько.

                  Хотя, было бы неплохо иметь в обществе побольше Дантесов, чтобы они поубивали современных блудников)))

                  И что же вы такие кровожадные

                  Комментарий


                    fric1974 ответ на ваш вопрос в #1201 со слов …т.к. посты твои полны ошибок!!!!!!!!!!...

                    Разочарую вас,

                    Комментарий


                      :-) понял ...
                      Шо за официоз ? Хочу на ты ;-) , ВЫ не вчера на форуме появился :D
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        А когда он появился? А ко мне на ты, потому что младше, наверное... Или потому что у меня пока секретаря личного нет. Обхожусь!

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          :-) понял ...
                          Шо за официоз ? Хочу на ты ;-) , ВЫ не вчера на форуме появился :D
                          лады на ты так на ты я не против.
                          Последний раз редактировалось Oschatz; 04-28-2009, 12:14 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                            Скорее всего лучше в поликлинику
                            Был невропотологи этим особо не хотят заниматься... Прописывают только общее, такое как эл.сон и массаж.. Это не лечение... В моём случае лучше всего психотерапевт. Только я не знаю к кому обратиться.. Если у кого есть знакомые занимающиеся такими проблемами буду оч признателен

                            Комментарий


                              не знаю, как в УК...в Семске у нас психотерапевты практикуют либо в Диагностическом центре либо в центре нетрадиционной медицины...
                              Каждый по-своему с ума сходит. Главное, чтобы сходили, а не сидели по углам, как тараканы.
                              (Ю.Томин)

                              Комментарий


                                Сообщение от NOV Посмотреть сообщение
                                Был невропотологи этим особо не хотят заниматься... Прописывают только общее, такое как эл.сон и массаж.. Это не лечение... В моём случае лучше всего психотерапевт. Только я не знаю к кому обратиться.. Если у кого есть знакомые занимающиеся такими проблемами буду оч признателен
                                Действительно прежде чем куда-то обращаться нужно конкретно пробить всю инфу.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X