Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вы собственно кто, Алиса? Так сказать с какой стороны стола сидите?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      А можно я на стол сяду ? :-)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        ТЫ чего? там томик Фрейда (на столе). А он как говорил Экзот, был неординарной личностью мягко говоря..... Давай лучше туда девушку поместим и будем на неё любоваться..))) Алиса вы не против? НУ или не Алиса.. какая разница! Лишь бы человек (девушка) был(а) хороший(ая)
        Последний раз редактировалось RFP; 06-11-2009, 08:38 PM.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
          Я вас попроСЮ не путать психологию с психиатрией!:1111489154:
          Кстати Алиса попросить вы можете что хотите...))
          Только вот получите ли?))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Кстати где бродяга-негодяй Экзот?
            А вот немного о педрилке Фрейде
            Первоначально интерес к кокаину был медицинский. Впервые Фрейд попробовал кокаин в 1884 году и был поражен его действием: употребление этого вещества излечило его от депрессии, придало уверенности в себе.
            Зигмунд Фрейд — кокаин
            В том же году молодой ученый пишет статью «О коке», где настойчиво рекомендует использовать кокаин как местное обезболивающее средство, а также как лекарство от астмы, расстройства пищеварения, депрессии, неврозов.
            Будущий отец психоанализа опубликовал целый ряд статей о свойствах кокаина, в которых подробно описывались все ощущения, вызываемые этим веществом. Однако в последних работах на эту тему он уже менее восторженно писал о нём. В этом нет ничего удивительного, ведь от злоупотребления кокаином умер близкий друг Фрейда Эрнст фон Фляйшль.
            Будучи уверенным, что кокаин помогает ликвидировать зависимость от морфина, Фрейд взялся лечить своего друга, сильно пристрастившегося к морфию. Но произошло неожиданное: зависимость от морфия сменилась зависимостью от кокаина, последовала передозировка, и пациент умер.
            Однако вернемся к самому Зигмунду Фрейду. Ученый настолько искренне верил в «целительные» свойства белого порошка, который якобы помогал ему избавляться от всех его страхов и комплексов, что и сам пристрастился к нему. Фрейд сумел побороть тягу к зелью, но на это ушло не мало сил и времени.
            Последний раз редактировалось alekc-c; 06-11-2009, 10:31 PM.
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              Томик ?! Я вижу бесформенную , измусоленную массу :-)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Donor vetor!! Кто замусолил? Хотя... наверное это были психологи из Гештальт-центра)))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Бой скаут спекся что ли? эх...

                  Комментарий


                    Дремлет...Видит сны..
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Ош :-) , вопрос , риторический ;-) . Тебе психологи чем по жизни насолили ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Да мне, собственно говоря, ни чем они не смогут насолить.
                        Ну не люблю я бестолковых и никчемных "специалистов".
                        Если ты на счет Романа, я не сомневаюсь в том, что тобой прочитано все с самого начала.
                        Ты не мог не увидеть, что все началось с довольно таки безобидной и веселой беседы. а вот с #1248 пыль в глаза, с #1250 и того лучше, обиды пошли. Прочтя #1252 так и подмывало сказать: щас расплачусь. Где? этот бойскаут увидел угрозу. прочтя #1296 рука потянулась дать ему сопливчик. Да и вообще, какой ... а лучше сказать нормальный человек, подтвердит желание другого человека топить стресс в коньяке или водке, вот RFP показал себя более человечным.
                        Так что вины здесь ни чей нет, Роман сам себя закопал, повторив ошибки предыдущих Гештальдистов.
                        Во всех наших психологах чувствуется одна школа, в простых словах и выражениях находят некий скрытый смысл /скорее всего болезнь психологов или какая нибудь мания, им бы самим полечиться!/, где его вообще нет. дастаточно просто читать.
                        Я убежден в том, что психологи манипулируя сознанием, уводят человека от истиной проблемы, короче много там всякой хрени, даже не охота...
                        Вот за это я и не люблю этих халявщиков, бестолковых и никому ненужных "специалистов". Если "специалистами" их можно назвать.

                        кирпичей слезно просю, в меня небросать, лучше каким нибудь пироженком или тортиком и не больно и вкусно!
                        Последний раз редактировалось Oschatz; 06-12-2009, 12:38 PM.

                        Комментарий


                          Вот с этого и надо было начинать. Ура, я дождался.
                          "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                          Комментарий


                            Эт я к тому , что мне , например , вдоль забора на всяческих нетрадиционных спецЫалистов , чей профессионализм невозможно измерить "стандартным оборудованием" мозга обычного , среднестатистического члена общества :-). А тебе вот не вдоль , от чего я и спросил ;-) . Пусть трудяцо , если есть спрос . Например , моя работа востребована лишь потому , что на свете белом есть автоворы и мороз :-D
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Эт я к тому , что мне , например , вдоль забора на всяческих нетрадиционных спецЫалистов , чей профессионализм невозможно измерить "стандартным оборудованием" мозга обычного , среднестатистического члена общества :-). А тебе вот не вдоль , от чего я и спросил ;-) . Пусть трудяцо , если есть спрос . Например , моя работа востребована лишь потому , что на свете белом есть автоворы и мороз :-D
                              Грация сеньер, грация за реанимацию, а то уж грешным делом подумал, что кердык, самой тяжелой теме в смысле большой.

                              Комментарий


                                Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                                Вот с этого и надо было начинать. Ура, я дождался.
                                я же говори что волченок в смысле хищник, все повадки на лицо, в засаде сидел, молодца!
                                Роман, будем бодаться или миленько беседовать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X