Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да. (--удлинитель сообщения--)
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      Тогда лично для меня вопросов нет. Вам Роман лучше сменить профессию. Не ваше это. Идите аналитиком в Проктел & Гембел. Там ваши способности и без удлинителя будут к месту...)))
      ИМХО.)))
      ***
      RFP (c провинциального форума).
      Последний раз редактировалось RFP; 06-12-2009, 09:46 PM.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Основания для такого совета можно услышать?
        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

        Комментарий


          Это не совет. Это мнение. Советов вам не надо...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Тогда хочу услышать основания для мнения.
            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

            Комментарий


              Бокс ? :-) . . . .
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Пинг-понг скорее...
                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                Комментарий


                  Мнение основано на вашем ответе.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    А цепочку рассуждений, которая к такому вот мнению привела, миру явить можно?
                    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                    Комментарий


                      Не , в пинг-понге движения менее разнообразны и простору меньше ;-)
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        А что это изменит?
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Всем привет!
                          Роман ну чтож вы так, столицу ВКО назвать провинцией, как то нехорошо.
                          Это можно сказать центр вселенной, весь цвет Российской империи при царе батюшке, когда то потихоньку переселяли на ПМЖ в У-Ка.

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Идите аналитиком в Проктел & Гемб.
                            как это раньше говаривали:
                            Со знанием дела и авторитетно заявляю: боюсь не потянет.

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              А что это изменит?
                              Это поднимет вас в моих глазах. Ну и любопытство мое утешит, куда без этого...
                              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                              Комментарий


                                Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                                Это поднимет вас в моих глазах. Ну и любопытство мое утешит, куда без этого...
                                Ты знаешь Рома, мне убеждать тебя в чем-то не особо то много желания. Раз уж для тебя общение в теме обычный трёп, так о каких серьёзных ответах ты мечтаешь?:)
                                А утешать тебя тем более смысла нет. Или ты огорчен тем что тебе никто не хочет объяснить "почему и как"?
                                Так ты вроде взрослый мальчик и сам во всем догадаться должен, если не глуп. Не будь таким навязчивым в самом деле.:) Это не красит мужчину. Или ты опять будешь меня спрашивать какие-то доводы? Ты уже здесь на провинциальном форуме (Хотя я бы не стал его так называть). А этим все сказано...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X