Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Светлана Рыбалкина читайте стр 62 приду через 20 минут
    Последний раз редактировалось Oschatz; 03-15-2009, 06:21 PM.

    Комментарий


      "мучает меня вопрос почему вы поддались на провокацию"

      Так это провокация была!? Тогда попалась! Честно, я-то думала, что можно порассуждать здесь, высказать своё видение. Ошиблась.

      Знаете, мне кажется, что вопрос девиц легкого поведения многогранен. Можно с разных сторон рассматривать. Помните у Достоевского Сонечка Мармеладова? У меня протест всегда был - такая утонченная, чистая и на панели. Можно же было и другим путем зарабатывать себе на жизнь. Ан нет. Что это? И сомнения берут, что подобная девица когда-нибудь завяжет. Разве что муж согласен носить рога.
      Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 03-15-2009, 06:29 PM.

      Комментарий


        Это пока мой дорогой комп решал работать или нет тема опять ушла в другое русло? Да, Светланка? Сейчас, вернусь обратно посмотрю что там я пропустила...
        Психологический центр «Gestalt»
        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
        http://gestalt.kz/

        Комментарий


          Неа, Оксана, тема одна - половое воспитание и вокруг него (мне так кажется)

          Комментарий


            Ага, вроде понятно
            Психологический центр «Gestalt»
            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
            http://gestalt.kz/

            Комментарий


              Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
              Лучше

              обучение молоденьких девочек уму-разуму...

              от Светки Букиной
              Oschatz, сударь, вы проницательны! Светлана (в том числе) занимается в нашем Центре обучением молоденьких девочек и зрелых женщин искусству общения с противоположным полом, умению признавать и гордиться своей сексуальностью. А тема похоже действительно важна для Вас, Oschatz, как и для многих в пору весны.
              Психологический центр «Gestalt»
              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
              http://gestalt.kz/

              Комментарий


                Хи-хи-хи! Оксана, спасибо! Я про Светку Букину узнала тоже сегодня впервые - темная, телевизора не имею. Это такая звезда из сериала. Как это - типичная Блондинка, любит зрелых мужчин, всякие скандальные эротические истории про нее рассказывают, любит мультики, глупа, путает понятия и т.д. Прям про меня.....
                Тоже это прочла в Нете, так как некогда сериал смотреть.
                Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 03-15-2009, 07:02 PM.

                Комментарий


                  Но, не смотря на то, что врач консультирует ее по всем женским вопросам, многие вещи мы с ней и ее подругами до сих пор обсуждаем вместе.

                  Это что клуб потерявших девственность или что теперь делать

                  Комментарий


                    Тогда попалась!

                    Вы с нами общаетесь а я вас изучаю.

                    Комментарий


                      Oschatz, так это техническая сторона, у врача-то. Женская сексуальность несколько отличается от мужской. Эмоциональная сторона отношений девушке важней, чем парню. Но это вначале половой жизни. Это потом, когда мужчина набирается опыта, тогда как в анекдоте про молодого и старого быка - "давай побежим и быстренько поимеем вон ту и ту телку, нет, лучше спустимся медленно и поимеем все стадо" (получим удовольствие по полной, а не трах тибидох тибидох). Ну да что я пишу столько букв, вы и сами с этим знакомы.

                      Комментарий


                        А вы никогда не задумывались что своими консультациями можете навредить. ведь мужчина лидер инициатива должна исходить от него. а в глазах подкованной девицы он будет выглядеть смешным и неопытным. вам не кажется что вы подкладываете свинью молодому человеку который не был на вашем ликбесе.

                        И еще одно у меня нет никаких проблем то что я здесь присутствую я читаю, я интересуюсь, я отдыхою и развлекаюсь и если кто то из нашего диалога что то приобретет для себя я буду очень рад за вас уважаемые психологи.

                        Комментарий


                          "Не навреди" замечательный принцип. Клятву Гиппократа мы с Оксаной тоже давали.

                          Дело в другом - если девушка или женщина уверена в себе, знает свои особенности, признает себя как женщину, то и мужчину и его мужские качества она уважает. А неуютно рядом с такой будет чувствовать как раз неуверенный в себе мужчина. Вот вам и вопросы полового воспитания, как научиться признавать в себе мужские (женские) качества и уважать их в партнере.

                          Комментарий


                            Oschatz, спасибо хочу сказать (можно на ты?) тебе за то, что ты читаешь, развлекаешься, задаешь вопросы и говоришь о своих чувствах. Такая открытость!
                            Я тоже здесь на форуме учусь, отвечая на вопросы, читая посты, иногда явно провокационные, узнаю много нового, делюсь своим опытом.
                            Думаю, что твоя открытость и любознательность не односторонняя, что-то ты тоже получаешь из этой веточки форума, даже если у тебя и "нет никаких проблем". Или не так?

                            Комментарий


                              Неуверенный значит неопытный незабывайте пожалуйста.

                              Еще раз повторюсь у меня нет проблем.
                              Можно на ты или как угодно лишбы в печ с углями не толкали

                              Комментарий


                                В печь с углями только если сам полезешь.

                                А по поводу неуверенный - значит неопытный расскажу полуреальную историю про одного клиента: был женат, встречался после развода с несколькими женщинами, возраст - около 45 лет. Пришел с запросом - преодолеть робость в отношениях с женщинами. Проблема скрывается не в опытности (уж за столько лет знает, что надо делать в постели), а в том, что не принимает он в себе мужских качеств, да и женщину возводит "на пьедестал", а богинь, простите за откровенность - не трахают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X