Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вчера , стук в дверь , открываю , парень с деффкай - "Мы проводим беседы ... эээ... как бы вам сказать ... нечто вроде опроса-беседы , как вы считаете , будущее человека предопределено ? " ... Я , с голым торсом , в трусах и тапках , 37 температура , рожа соответствующая : " Я вас умоляю , почитайте Блаватскую " ... За следующую секунду , которая ушла на закрывание двери , я увидел на их лицах столько изменений , сколько не показывали по дискавери в компьютерной анимационной модели эволюции человеческой личины ...

    Как думаете , господа , какие мысли пронеслись в их черепушках в ту секунду и как это может сказаться на их психике :) ))))))))))) ну про психику конечно же шутю :D
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Я никогда не раздражаюсь и не психую.В моей ситуации я просто выхожу из своего "запара" и по мере того как я появляюсь во весь рост /209см/ у моих оскорбителей начинают глаза вылазить из орбит и ситуация решается сама собой. Мне кажется у нас пока в почете культ силы. Хотя по жизни я даже воробья не обидел.
      На счет ситуации на дороге.
      Дорога это своеобразная жизнь и успех в этой жизни определяется не нахальством и наглостью а знанием, навыком и опытом надеюсь кому нибудь и пригодится.

      Комментарий


        fric1974 почему не дал свидетелям еговы склонить себя к вечной жизни.

        Позор джунглям.

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          вчера , стук в дверь , открываю , парень с деффкай - "Мы проводим беседы ... эээ... как бы вам сказать ... нечто вроде опроса-беседы , как вы считаете , будущее человека предопределено ? " ... Я , с голым торсом , в трусах и тапках , 37 температура , рожа соответствующая : " Я вас умоляю , почитайте Блаватскую " ... За следующую секунду , которая ушла на закрывание двери , я увидел на их лицах столько изменений , сколько не показывали по дискавери в компьютерной анимационной модели эволюции человеческой личины ...

          Как думаете , господа , какие мысли пронеслись в их черепушках в ту секунду и как это может сказаться на их психике :) ))))))))))) ну про психику конечно же шутю :D
          И тут никакой защищённости.Свободно разгуливают представители сект,которые в цивилизованных странах просто запрещены.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            и сами они не защищенные :) , хорошо я попался , а ежли бы маниак какой ?! Ужос !
            Ошац , дык я бы может и пообчалси с болезными , в другой обстановке , да вот температура , та и собачка моя возражала :D
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Ну да! Когда есть свободное время я тоже непротив с ними пообщаться.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Собачка это хорошо! плохо что возражает не по делу.

                "а ежли бы маниак какой ?! Ужос !"

                Ха в нашем то просвещенном городе Да легче встретить квартирного вора.
                Кстати у мя тоже есть песик мраморный дог называется так он враждебность чувствует и без толку не возражает но это дело тренировки.

                "которые в цивилизованных странах просто запрещены."

                Да пусть себе ходят главное чтобы у нас в головах все было в порядке.

                Комментарий


                  моя собачка большую часть жизни в частном доме прожила , это то и сказалось на её поведении в квартире :) . Но надо отдать должное - это единственный её грешок да и то продолжающийся до первого "фу" :D . Новые правила жизни она приняла с первого раза и вполне достойно ...
                  В тему ~ иной человек к новым условиям привыкает дольше ;)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Да старина Павлов был не прав!
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      Ну что можно сказать, только одно
                      Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
                      Поздравляю у собачки хорошие хозяева.

                      Комментарий


                        Ура!
                        Наступил самый сранный праздник из всех возможных.
                        Я поздравляю всех наших форумских дам и желаю им... (далее по тексту).
                        Короче, поздравляю.
                        ))

                        Комментарий


                          Да.... А ведь задумывалось 8 марта,как протест всех женщин против дискриминации...
                          Хотя есть и ещё одно объяснение:
                          Две девушки Клара и Роза решили хоть как то скрасить свои будни и сотворили этот день - и не прогадали. Умны в общем девушки, хотя и малость политизированные..))
                          В общем сейчас (данное) они празднуют победу)))
                          НУ да значит за вас Дамы!!
                          (А ещё я своё сообщение оставил в теме
                          "Поздравляю С..")
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Блин. Я там эта... букву пропустил. Я хотел сказать "странный".
                            Но все пожелания только хорошего остаются в силе.
                            ))

                            Комментарий


                              Спасибо за поздравления!
                              Праздник действительно странный, но частично приятный! Частично потому, что очень дискриминация по половому признаку чувствуется, да друзья-мужчины?

                              Какая тут тема актуальная пошла про собачек - чем она связана с психологией? Жаль поддер
                              жать не могу - нечем. В смысле собачки нет, попугай один, сердешный.
                              Психологический центр «Gestalt»
                              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                              http://gestalt.kz/

                              Комментарий


                                Однако я пошла уже.
                                праздник все-таки.
                                До встречи завтра, еще раз спасибо за поздравления. Пусть ваши женщины оценят все что вы для них сегодня совершили, совершите и не станете совершать.
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X