Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Maria2411, я Вам очень сочувствую... Вы можете записаться на очную консультацию в любое время по телефону Психологический центр «Gestalt.R»
    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
    Психологический центр Gestalt-R оказывает психологическую помощь в Усть-Каменогорске, вы можете задать вопрос психологу, опытный психолог практик поможет вам в решении семейных проблем, страхов, поможет в личной жизни.

    Комментарий


      здравствуйте! подскажите, пожалуйста, каким образом можно забыть какие-либо негативные события? вывести так сказать их из памяти? есть очень болезненные для меня и ранящие вещи, которые сидят и точат изнутри, забываю про это надолго, но бывает временами (вследствие пусть даже отдаленно связанных с этими вещами событий) всё вспоминается и тогда просто дикая боль внутри и куча лишних негативных эмоций! проблемы эти с близкими проговаривала, виновные были прощены мной, или мне так казалось, раз обида и воспоминания не проходят. навсегда избавиться от этого никак не могу. Человек близко принимающий всё к сердцу, ранимый, хотя и пытаюсь с этим бороться, исправлять себя. Но это уже невыносимо. частое чувство тревоги, страх повторения этих событий..также мучают постоянные кошмары жестоких сцен, насилия, погони с драками и истязаниями на протяжении многих лет, при том,что я абсолютно не смотрю фильмы ужасов. я к ним привыкла и меня они уже не пугают как раньше, но все говорят,что так нельзя и нужно их лечить. вопросов много,всё запуталось..посоветуйте, как мне перестать вспоминать и думать о прошедшей боли? хобби есть, работа, дом, друзья, развлечения это всё отвлекает конечно,но лишь на какое-то время. чуть какой-то намёк и воспоминания одолевают и просто связывают сознание..надеюсь на вашу помощь. прежний психолог, с которым разговаривала давала советы из тех,что я уже знаю, поскольку книг про психологии читала много, углубляться она не захотела и ничем мне не помогла,к сожалению.

      Комментарий


        найти профессионального психолога по семейным отношениям

        добрый день догорие форумчане.Помогите найти профессионального психолога. хочу по хорошим отзывам. заранее буду очень признательна!!! ваша милана.

        Комментарий


          Вылейте свои проблемы прямо здесь на форуме. У нас тут куча диванных аналитиков, докторов наук и прочих спецов по этим делам.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            спасибо огромное, но мне нужен профессиональный взгляд на проблему, спибо огромное

            Комментарий


              Комментарий


                спасибо, , доброго дня и отличного настроения!!!!

                Комментарий


                  http://www.b17.ru/masters/ust-kamenogorsk/
                  Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                  Комментарий


                    Интересно получается: В данной теме нет нового? Это неактуально для УК?

                    Комментарий


                      Сообщение от Денис828 Посмотреть сообщение
                      Это неактуально для УК?
                      Естесстно, здесь здоровые люди.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        консультация опытного психолога

                        нужна рекомендация опытного психолога по семейным отношениям,

                        - - - Добавлено - - -

                        желательно,по рекомендации, заранеее всем спасибо, нужен психолог посемейным отношениям

                        Комментарий


                          Подскажите как попасть на прием к Боршнякову АМ?

                          Комментарий


                            Сообщение от милана 506 Посмотреть сообщение
                            нужна рекомендация опытного психолога по семейным отношениям,

                            - - - Добавлено - - -

                            желательно,по рекомендации, заранеее всем спасибо, нужен психолог посемейным отношениям
                            Не перечь мужу, слушай и слушайся господина и да поможет тебе Всевышний.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 09-23-2013, 09:33 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Larik, подсказываю, можно попробовать попасть на консультацию к Боршнякову А.М. через эту ссылку http://www.b17.ru/borshnyakov/

                              - - - Updated - - -

                              Larik, подсказываю, можно попробовать попасть на консультацию к Боршнякову А.М. через эту ссылку http://www.b17.ru/borshnyakov/

                              Комментарий


                                Здравствуйте, проблемка такая. С сентября пошли в садик,первый раз. Вроде бы проблем особых нет,утром поплачет,потом весь день нормально,зато дома стала нервная,капризная,плаксивая по поводу и нет. Боюсь уже что-то сказать или понять ее не правильно (почти не разговаривает,зато жестами размаячивает). За 3-4 часа дома изматываюсь морально от постоянного нытья. Как мне себя вести? Чем помочь ей? Неужели поход в сад (стресс от этого) навсегда поменял наш характер не в лучшую сторону?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X