Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Рашида;970469]
    Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение

    Если точнее сказать-они дают не советы,а рекомендации,в каком направлении двигаться,чтобы самому ответить на свои поставленные вопросы.Часто -это самое важное,когда человек получает направление.
    куда ж они нас направляют? а вдруг в душе безветрие... награду «Психолог года» в очередной раз завоевала водка и коля собутыльник...:smoke:
    Последний раз редактировалось МАНДАрин; 02-17-2014, 01:54 PM.

    Комментарий


      [QUOTE=МАНДАрин;971005]
      Сообщение от Рашида Посмотреть сообщение
      куда ж они нас направляют? а вдруг в душе безветрие... награду «Психолог года» в очередной раз завоевала водка и коля собутыльник...:smoke:
      Да Уж,очень часто советником является Коля -собутыльник и водка.Поэтому проблемы то остаются-не решаются.

      Комментарий


        Теги за вас кто править будет?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Теги за вас кто править будет?
          ))
          А зачем?

          Комментарий


            Здравствуйте! Я заметила, что моя восьмилетняя дочь занимается мастурбацией. Я не знаю чем это можно объяснить, но это уже длится около двух лет. Я стараюсь ее одну не оставлять. Когда я ее застукала за этим делом, я с ней разговаривала, она мне отвечает что мне нравиться, иногда она молчала скромно улыбаясь или говорит что больше такого делать не будет. И все равно продолжает, я просто в растерянности.

            Комментарий


              Сообщение от Динара 1980 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Я заметила, что моя восьмилетняя дочь занимается мастурбацией. Я не знаю чем это можно объяснить, но это уже длится около двух лет. Я стараюсь ее одну не оставлять. Когда я ее застукала за этим делом, я с ней разговаривала, она мне отвечает что мне нравиться, иногда она молчала скромно улыбаясь или говорит что больше такого делать не будет. И все равно продолжает, я просто в растерянности.
              Занятие этим компенсирует психо-эмоциональное напряжение. Обратите внимание на взаимоотношения в вашей семье. Состояния детей напрямую завязаны на уровне взаимоотношений родителей. Если есть проблемы, то они неизбежно вызывают напряженное мироощущение у ребенка, которое он снимает этим, либо другими способами. Это очень даже реально убрать. А запрет только увеличивает напряжение и создает замкнутый круг.

              Комментарий


                А што собственно вас беспокоит?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от AndrEvg Посмотреть сообщение
                Занятие этим компенсирует психо-эмоциональное напряжение. Обратите внимание на взаимоотношения в вашей семье. Состояния детей напрямую завязаны на уровне взаимоотношений родителей. Если есть проблемы, то они неизбежно вызывают напряженное мироощущение у ребенка, которое он снимает этим, либо другими способами. Это очень даже реально убрать. А запрет только увеличивает напряжение и создает замкнутый круг.
                Занятие этим приносит удовольствие ))) И больше ничего...

                Комментарий


                  туговато нынче с психологами...

                  или вброс (два года это спокойно принималось?) или надо не на форуме спрашивать а бежать к реальному психологу (-ам)
                  Последний раз редактировалось Вьюга; 06-08-2014, 04:48 PM.
                  Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Очень нужен совет психолога. Жила в гражданском браке несколько лет, есть ребенок от первого брака, и от этого двухлетний малыш. Муж последние несколько месяцев совместной жизни почти в открытую гулял, а потом и вовсе ушел к любовнице. Сейчас живет все еще с ней, но мы пытаемся наладить отношения, он вернуться хочет. Или только говорит, что хочет... Ведь не уходит же все еще от нее. Вопрос в следующем: мужа я люблю, семью спасти хочу, но КАК ПРОСТИТЬ? Как научиться снова доверять? К слову - в своем предательстве он винит только меня, прощения не просил. На компромиссы идти не готов. А я не знаю, как справиться с этой ситуацией в одиночку. Как не допустить такого вновь?

                    Комментарий


                      Оксана надеюсь здесь. Короче, сразу к делу.

                      Странное дело, я получил то, что желал, но чувство неуверенности в новом мире не покидает меня. Мне кажется, этот мир отторгает меня, я для него чужак, случайно оставленный на берегу морским приливом, хотя и там за экватором, я не был своим.
                      Единственный островок умиротворения моя семья, еще отвлекает от мрачных мыслей дело, но оставшись один, на меня наваливается грусть.
                      Как бороться с этим или само пройдет.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от AfaNadia Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Очень нужен совет психолога. Жила в гражданском браке несколько лет, есть ребенок от первого брака, и от этого двухлетний малыш. Муж последние несколько месяцев совместной жизни почти в открытую гулял, а потом и вовсе ушел к любовнице. Сейчас живет все еще с ней, но мы пытаемся наладить отношения, он вернуться хочет. Или только говорит, что хочет... Ведь не уходит же все еще от нее. Вопрос в следующем: мужа я люблю, семью спасти хочу, но КАК ПРОСТИТЬ? Как научиться снова доверять? К слову - в своем предательстве он винит только меня, прощения не просил. На компромиссы идти не готов. А я не знаю, как справиться с этой ситуацией в одиночку. Как не допустить такого вновь?
                        Никак не простить. Уважайте себя. Кобель есть кобель.

                        Комментарий


                          Кому-то вайфаевая шлея под хвост попала.
                          ;)

                          Комментарий


                            Как тетки доверчивы.
                            А мужики безответственны.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Нужна консультация , эта ветка еще активна ?

                              Комментарий


                                Самое эффективное, быстрое и дешевое консультирование))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X