Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
    Скажите, дорогие форумчане, откуда это сообщение пришло мне на ящик?
    Вроде от РФП:
    "Вам же сказали приходите "Завтра"...
    А вы все "сегодня и сегодня"...
    Рампунцль тут бессмысленно что-то спрашивать пока сами не ответят)))
    "Подождём....""

    Я пролистала все страницы от 46 до 52 и не нашла вопроса Рампунцль. Смодерировали что ли?
    вот мне тоже интересно, что я спрашивала (пожала плечами)... с памятью всё в порядке :))))

    Комментарий


      Парадокс.....))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Вот видите ,Ксюш , собачки ещё и бескорыстны :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Здравствуйте, форумчане! Ох и соскучилась я! Хотя честно признаюсь - не думала про форум - не до этого было (горы, они знаете ли не позволяют отвлекаться от себя).
          Фриц, собачки, кошки и прочая живность не бескорыстны. Если не кормишь да не гладишь - фигушки будут с тобой. А если с лаской да заботой - то любят хозяина без условий, такого какой есть. По-моему, это разные вещи.
          Да, они лучше психолога - не скажут тебе какой-нибудь вещи, которая самого "царапает" внутри, а тут кто-то (психолог) вслух скажет.

          Комментарий


            Zhan Russo, хоть с опозданием, но отвечаю на Ваш вопрос: "14 лет разница? И вы таки счастливы? Повезло, у меня же одно "желудочное" расстройство! )) Хотя, есть и желание быть вместе и любить! у обоих!"
            Классно, что есть у вас у обоих есть желание быть вместе. Уже "игра не в одни ворота". Хорошо бы теперь понять, что вас разъединяет... От чего появляется "желудочное расстройство". Да, а как оно проявляется? Что Вы имеете ввиду?

            Комментарий


              собачки, кошки и прочая живность не бескорыстны.

              БРЕД !!!

              Коту до лампочки хозяин он больше привыкает к месту где он живет.

              А собаку если не обижать то она может поделиться найденным обедом.
              Преданней собаки никого нет.

              Комментарий


                Ага, Oschatz, брежу я сегодня. И бред мой связан не с кошечками, собачками, а с тем, что они лучше помогают, чем психологи.
                Если я хочу просто поделиться со своей собакой лаской, заботой, то я глажу ее. Мне нужна забота - опять зову ее. Но что привело меня к такому состоянию - собака не скажет. Увы, при всей ее любви (бес)корыстной. Опять же, " собаку если не обижать ".

                Комментарий


                  Фигня всё! Если вас не любят тараканы, то ваша жизнь не имеет смысла. А если от вас отвернулись комары - то что вы за человек такой?!!!
                  Последний раз редактировалось RFP; 03-10-2009, 10:27 PM. Причина: Неправильный знак препинания... тут я запнулся чуток...))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Опаньки, а вопрос для чего? (Фигня всё?). А может не фигня? А может не все?

                    Спасибо, RFP, прояснили. А то меня на философию потянуло
                    Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 03-10-2009, 10:31 PM.

                    Комментарий


                      ДА уважаемая - не фигня, а хуже...
                      Сдается мне что все в нашей жизни кроме трёх вещей (еда, сон, секс) имеет вторичный смысл или попросту не важно...
                      Какие птички - собачки - кошечки в самом деле если человек не жрамши и не спамши?!!
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        RFP, какая .... Вас не накормила и спать Добра молодца не уложила? Да еще в сексе отказала?

                        Комментарий


                          Благодарю за напоминание - мужа накормила, спать уложила, а вот с сексом промашка - с вами общаюсь. Пошла ублажать любимого. А то вдруг скажет, что вся моя деятельность тут - фигня.
                          До встречи завтра.

                          Комментарий


                            Увы, при всей ее любви (бес)корыстной. Опять же, " собаку если не обижать ".

                            А интересно за что можно обидеть собаку? / относится к хозяину /

                            поделиться со своей собакой лаской, заботой, то я глажу ее.

                            Мне кажется в большей степени вам хочется ее погладить а у нее просто положительная реакция на ваше действие .
                            Последний раз редактировалось Oschatz; 03-10-2009, 11:14 PM.

                            Комментарий


                              А ведь скажет...))
                              Супружеский долг....
                              Ещё один миф семейной жизни...
                              И это..что в все уважаемые на собаках зациклились? НУ есть у вас собака...Или кошка.. что с того?
                              НЕ выписывать же монографию по этому поводу..
                              Кстати оставшиеся могут поспорить со мной на эту тему или предыдущую ( о супружеском долге) тему....))
                              Последний раз редактировалось RFP; 03-10-2009, 11:19 PM.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Супружеский долг....
                                Ещё один миф семейной жизни...

                                Согласен на все 100

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X