Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оксана Михайловна. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что Вы меня не лупите, Вы просто танцуете с...простите уж...с чем-то, очень напоминающим фалоимитатор в руке.(Хотя я не спец в фалоимитаторах).
    ))

    Комментарий


      Шалом, Экзот.))
      Посмотрел я фотографию и резюмирую:
      Это верно парад лесбиянок... А негр идет с работы и думает: "Ялб, попадетесь вы у меня по одиночке... всех...нах.!!"...
      Ну или типа того..
      Смотрю новые-старые лица появились на форуме... туфуретка появилася...(извините если неправильно назвал - у молодёжи щас такой прикол... хорош оещё себя фывапролджэ - не называют...как говорится и на том спасибо..)
      Вот..
      Так о чём мы тут ведём разговор то?))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        А я, как тот я на фотке, пошел домой. Из дома выползу.
        (бля, почему в МухосранскЪе не бывает парадов лейсбиянок?)
        ))

        Комментарий


          Ума не приложу....))
          Ё! у меня уже 4013 сообщений...
          Ахренеть не встать.,,!!!
          И когда все набралось то?)))
          Несите падарки..
          Последний раз редактировалось RFP; 03-04-2009, 09:18 PM.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            А почему мы не отметили твои 4000?
            Сильверман просто обязан присвоить тебе звание "Почетный пи..., в смысле постмастер"
            Зато мой 444 пост в этой теме.
            Это знак? Чего?
            ))

            Комментарий


              ... теперь постараюсь не пропустить 4444.
              ))

              Комментарий


                Знак.....
                Мне иногда кажется, что мы вытягиваем тонкую нить своих рассуждений на расстояние измеряемое +\- бесконечность...
                Как поется в одной песне недавно услышанной в интернет - радио...
                "Но моя шизофрения все равно твоей круче"...
                Знаки... Говорят ,что в мире 90% людей страдают вялотекущей шизофренией.. .и только 10 реальные идиоты...
                .. Сейчас появилось новое словосочетание "Социальные сети"
                Вроде как они меняют лицо интернета и общества в целом...
                Да и пусть... Слава богу ,что есть место где люди разных мыслимых и немыслимых духовных и прочее направлений могут "вылить" из себя, то что в реальной жизни "вылить" нет возможности...
                Вот и психологи наши сюда приходят за этим же...
                Ну ведь смешно называть экспериментом ,то что здесь происходит? У них был выбор между профессиональным и обычным...
                Что они выбрали? )))
                Вот именно...

                А у меня 448 - это ж если две первые цифры приплюсовать будет третье..
                Она как)))
                Последний раз редактировалось RFP; 03-04-2009, 11:32 PM.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Экзот!(недоуменно и оторопело смотрю на вас)
                  Я даже не догадывалась, что вы так много обо мне думаете, что готовы видеть во всех фото и обнаженных натурах!!!!!
                  вы меня 2 страницы разглядывали! Даже в мыслях отпускать не хотели (цитата:"А вот я интересуюся...
                  Что предпримет Оксана, если на ее вопрос ответить: "Неа, не хотим ждать"?)
                  Не люблю я психоанализ, но похоже без старика Фрейда не обойтись!
                  (сурово и нахмурившись) Что с вашей сексуальной жизнью, Экзот?
                  Ваш негативный перенос на меня трансформировался в позитивный!
                  Психологический центр «Gestalt»
                  Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                  http://gestalt.kz/

                  Комментарий


                    РФП. Что-то на вас опять хандра напала. Или вы тоже соскучились?
                    Цитата:
                    "..Вот и психологи наши сюда приходят за этим же...
                    Ну ведь смешно называть экспериментом ,то что здесь происходит? У них был выбор между профессиональным и обычным...
                    Что они выбрали? )))
                    Вот именно..."

                    Я вот сегодня после профессиональной и обычной жизни, видно соображаю плохо. Это вышенаписанное о чем было?
                    Психологический центр «Gestalt»
                    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                    http://gestalt.kz/

                    Комментарий


                      Теперь отвечаю как обещала.

                      Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                      2Оксана:
                      У меня сформулировалась проблема. Мои шутки принимают слишком всерьез. Например, я ехидничаю, а Экзот обзывает «нормальным, корректным и тактичным собеседником» (!). Ну и Вы вот тоже… И наоборот. Что делать? Может это и не проблема? И не моя?
                      Если всерьез, то я шучу и развлекаюсь, как и все здесь. В своей, конечно, манере (а в чьей еще?). Простите, если что не так. …
                      Ник, в принципе уже проехали, сама не люблю тех, кто "тормозит", но отсутствие ответов на вопросы совсем не терплю.
                      Что делать? быть последовательным. Если спрашиваете - то точно проблема и точно ваша.
                      Ну а если всерьез - то мы все здесь шутим и развлекаемся. И у каждого из нас своя манера. И профессиональное бывает разное, да РФП?
                      Прощаю Вас, Ник. ....Блин!!! Ведь прощенное воскресенье похоже как раз было!!! Когда вы там писали?
                      Точно? Опять я попалась!
                      Все. Теперь можете смеятся.
                      Психологический центр «Gestalt»
                      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                      http://gestalt.kz/

                      Комментарий


                        RFP, а я обхожу с\сети стороной.(Кроме тех случаев, когда надо там "порыться" в поисках инфы).
                        Попытаюсь обЪяснить. Я не терплю неопределенности. И, соответственно, не хочу налаживать какие-либо серьезные контакты, которые и виртуальными-то можно с трудом назвать, в силу реальности имен (Одноклассники)на площадках, само существование которых никак от меня не зависит.
                        Думаю, Интернет еще преподнесет обществу сюрпризы и ... сомневаюсь, что сюрпризы эти будут приятные.
                        Соцаналитики так и не определились с прогностической концепцией взаимовлияния общества и интернета.
                        А может, пока не определились.
                        Иногда хочется, чтобы перемены происходили не в таком темпе и перебраться из МухосранскЪа в какую-нибудь деревню Пиздюково...
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Silverman
                          Раз уж пошла такая тема. Тут еще один знакомый директор просит спросить)))

                          Вот есть дама, тоже псих кстати. Дама одинокая. И есть мущщинко. Оба усиленно позиционируют себя как друзья, причем дама никогда не упускает случая, чтоб об этом еще раз ненароком сказать - о сильной похожести, несовместимости, великой друже и т.д. НО при всем этом при большинстве их встреч эта дама постоянно что то дарит (открытки, сувениры и т.д.) да еще и пытается показать всем своим поведением и жестами, что "вот я хочу, ты шо вы тормозите господин друг", да еще потом и обижается т.к. мущинко не стал приставать.

                          Так вот, вопрос к психам - хде логика и что вы можете сказать об этой даме, учитывая описанное выше?)
                          Чья логика, Сильверман? Если о даме, то логическая последовательность может быть такой:
                          - душевное одиночество
                          - потребность в мужском внимании
                          - контакт
                          - возникновение эмоциональной близости (сильная похожесть, несовместимость, великая дружба)
                          - прошлый травмирующий опыт от близости
                          - страх повторения боли
                          - понимание истинной причины страха (дама - психолог)
                          - попытки сохранить эмоциональную близость без развития отношений
                          - как подмена сексуального контакта - материальное поощрение мущинки
                          - невербальные проявления истинных намерений (показать всем своим поведением и жестами, что "вот я хочу, ты шо вы тормозите господин друг")
                          - отсутствие желаемой реакции со стороны друга
                          - обида
                          - воспоминание о прошлом травмирующем опыте.......и см п 7

                          Логично?
                          Если говорить о логике мужчины предполагаю следующее:

                          - Контакт
                          - возникновение эмоциональной близости
                          - сексуальное влечение
                          - попытка сближения
                          - отказ
                          - обида
                          - воспоминание о прошлом опыте отношений с другими женщинами
                          - страх повторения боли
                          - дистанцирование
                          - получение подарков
                          - сексуальное влечение… и т.п. см п 4

                          Логично?

                          Примерно так я вижу дружбу между этим виртуальным мужчиной и этой виртуальной женщиной.

                          О даме, учитывая описанное вами выше, сказать ничего не могу, так как реальной дамы нет – есть ваш образ этой дамы, как и нет реальных фактов, есть только ваша интерпретация ситуации.

                          А была ли ситуация? И так ли на самом деле она развивается?
                          Психологический центр «Gestalt»
                          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                          http://gestalt.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                            Экзот!<...> Что с вашей сексуальной жизнью <...>
                            Оксана! Канечно хачу!

                            ))

                            Комментарий


                              Спасть! Всем спать!!
                              А то на утро будет голова болеть...от недосыпа..
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                                Уважаемая Оксана Ковальчук на сайте mail.ru появилась очень даже безобидная статья
                                24.02.2009, 13:53
                                Статья «Раскрыт секрет НЛО»

                                и вот к ней коментарии:

                                Странно - преподносят как сенсацию то, о чем уже лет как 10 говорят по каналу Дискавери....Имею в виду спрайты эти...Уж и рассказывали про них сто раз, и показывали...

                                Re:
                                Ты и есть зверек поганый, аноним сраный и за пи..дора ответишь, тварь . покажи харю свою мразота и дай телефончик.


                                Мне бы хотелось узнать с чего вдруг такая агрессивность
                                или это теперь норма жизни.
                                Могу предположить, Oschatz, что ответивший неадекватен, находится под наркотическим, алкогольным опьянением, в состоянии аффекта, либо обострении психического заболевания.

                                Это не норма жизни.

                                Что произошло с вами? Посторонняя агрессия вас сильно задела. На что это похоже из вашей жизни?
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X