Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, Zhan Russo. На Ваш вопрос о том, как может повлиять разница в возрасте влюбленных есть несколько вариантов ответов. А можно проще:
    "+" таких отношений - взаимное обогащение - старший партнер получает новый заряд энергии, активности; младший - опыт, мудрость жизненную, поддержку более опытного и любящего человека.
    "-" - действительно, кто-то уйдет раньше, но ведь это может произойти и с младшим..., Разный возраст - разные миры, разные поколения. Если они готовы к сотрудничеству, поиску совметстных интересов, то разница в возрасте практически не ощущается.
    Говорю про свой собственный опыт - разница в возрасте с мужем 14 лет. Главное - общие интересы и готовность понять друг друга.

    Комментарий


      Да, действительно, более зрелые мужчины умеют любить женщину...

      Комментарий


        А зрелые женщины знают, что они могут дать мужчине

        Комментарий


          Сообщение от Miledi Посмотреть сообщение
          Да, действительно, более зрелые мужчины умеют любить женщину...
          Ай да молодца!
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Я не психолог (далее по тексту)...))

            Сильвер...бабы, они и психи - бабы. Чего тут размышлять? У них же мозг только под одно заточен.
            ------------------

            А мне показалось, что Руссо имел в виду не разновозрастную любовь, а трансформацию любви с возрастом...
            Хатя, что так, что сяк, ничего нового не прозвучит...
            ))

            Комментарий


              Действительно Экзот! скорей всего так и получится, ничего нового!

              Для Светланы Рыбалкиной! 14 лет разница? И вы таки счастливы? Повезло, у меня же одно "желудочное" расстройство! )) Хотя, есть и желание быть вместе и любить! у обоих!

              Комментарий


                Не самая удачная моя фотография...
                ))

                Комментарий


                  Сильверман фото супер, пряма точняк ха-ха (длительность эмоции продолжается)

                  Комментарий


                    Сильвер, а эта неблондинка, что меня по голове лупит, это Оксана?
                    И чем она меня лупит?
                    О, горе мне))

                    Табуретка. Ну и кто ты? Мне почему-то кажется, что ты совсем не табуретка. Вот только кто из них?
                    ))

                    Комментарий


                      Добрый вечер, безудержные прагматики и те что с ними за одно)))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Экзот тебе правильно кажется не табуретка я читай по губам ta-fu-te-ka а если еще чего хочется спросить так можно спроси

                        Комментарий


                          Шалом, RFP)). А мы тут плюшками...

                          Табуретка, как жызнь (сраная)?
                          ))

                          Комментарий


                            Доброго всем вечера!!

                            Экзот, я тоже соскучилась! Очень! Но! если бы я вас так лупила ... да еще и табуреткой... это был бы номер...Сама бы очень желала посмотреть на сие!

                            Прошу простить, друзья, что долго не появлялась! работа нелюбимая и любимая враз - тяжко, даже мой старичок-комп не выдержал - решил дать передышку мне и глюкнул. Реанимировали успешно, спасибо верным друзьям!

                            Весело тут у вас! Вопросы стали задавать в этой теме. В стерильную не ходят. Значит готовы принимать любую реакцию, значит защищать не от кого и от чего! Классно!!!

                            Отвечать буду постепенно. Можно? Тут отлучаться придется. Дитяти ждут на другом конце города, потом внимания будут требовать. Вернусь после 22. Подождете?
                            Психологический центр «Gestalt»
                            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                            http://gestalt.kz/

                            Комментарий


                              P.S. Не нравится "табуретка", давай буду звать тебя "тюбетейка"?
                              ))

                              Комментарий


                                А вот я интересуюся...
                                Что предпримет Оксана, если на ее вопрос ответить: "Неа, не хотим ждать"?
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X