Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мурзик, учитывая во-сколько я это читаю, не удивляйся, что я прочитал "Все, я обделалась"...
    ))
    Не обижайся, помогай бедным зверушкам, они не виноваты...
    ))

    Ник а я не сомневаюсь, что Сильвер сказал как есть. ПР - это бонус им за всю ту веселуху, что они здесь устраивают. Это же цирк на гастролях.

    Светлана про новые технологии можно много говорить и Вы найдетее в них совершенно неожиданные для себя моменты, но вот чего Вы в них точно не найдете, так это тестов, подобных тем, на которые нас ссылаете. Вы действительно работаете на таком материале?
    Если "да", то... никакой пиар вас (мн.ч.) не спасет.

    Комментарий


      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
      пишу русскими буквами ИКХ НУП АНА кто понял может бросить в меня пору кирпичей
      Иногда кирпичи сами падают..
      (:
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Ага вот это уже интересно хотя тесты это....ну да ладно Так вот говорят помощь мне нужна, а то наркоманом(кой) стану, а еще задуматься надо, хожу на гране срыва. "Приходите к нам, говорят мы постараемся вам помочь".....да ну нафиг....
        ха так я оказывается обычный пользователь Интернета. Могу по сети хоть сколько долго бродить, т.к. умею контролировать себя *вот здесь я улыбнулось.
        Стадия зависимости от секеса: ну в общем "хорошая" такая стадия видать самая самая....но стоп тык это мне и нравиться.... неее от секса отказываться не собираюсь "вырвите мне все перья"....блин

        Комментарий


          Я так и думал.
          ИКХ НУП АНА в переводе жаркое солнце.
          А ты о чем подумал?
          Последний раз редактировалось Oschatz; 02-28-2009, 10:21 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

            Ник, а я нехило на твоей тактичности катался целый день.))
            Оксана ведь и правда подумала, что ты и Манул - одна персона.
            (строго и насупившись) Оксана Ковальчук! Я Вам категорически заявляю, что Вы не владеете семантическим анализом. Ведь даже поверхностного сравнения постов Ника и этого негодяя Манула достаточно, чтобы понять, что в одной башке два таких подхода не ужывуца, хоть обделайся. Ничего! Настанет день, и я порву этого падонка (Манула), как обезьяна газету.
            (снова ненасупившись) И чо. Где сюрприз? Вот так всегда. Приходишь в мастерскую по темноте и морозу, пьешь кофе, куришь, идешь в интернет напомнить всем, что пятница - опасный день (день дятлов!), а там что?.
            Уйду я от вас.
            ))
            Экзот (строю глазки, улыбаюсь), я тронута вашим вниманием! Как приятно что вы по морозу, в темноте...к нам, .....
            Как приятно, что хоть и написала, что буду только гостьей в этой ветке вы меня все ждете!!!
            У Светланки разрешения спросила - буду появляться!

            Экзот (строго и насупившись), я вам категорически заявляю, что семантическим анализом не владею!

            Просто так подумала своим женским умишком, что если на обращение к Нику отвечает Манул....а потом Экзот пишет - "все, я пас"...(потупила глаза, смущена) ...обидела хорошего чела!
            ))
            Ник, простите! Хотя я же тоже с уважением полнейшим! Ну чайник я в интернет-общении....
            ))
            А сюрприз - ну на то он и сюрприз! Обещанного три года ждут!

            И вообще, Экзот, я намерена сейчас вами восхищаться и хвалить! Это как это вы за 20-30 минут проект умеете делать? Я уже над ними 2 дня корплю, к вам, родным, даже заявиться некогда!

            Злые вы все! Такие умные, такие продвинутые, а подсказать не могете! Интернет-технологии - нет, вопросы - нет, реклама - нет, даже название не помогли придумать. Вот так и в жизни. "Нет альтруистов, эгоисты все!"

            Не уйду я от вас, вот!
            Психологический центр «Gestalt»
            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
            http://gestalt.kz/

            Комментарий


              Это жуть как дома работать! Минут 20 одну страницу мой старичок- комп открывает!!! Пора детей от техники отлучать!
              ))
              Сильверман, я тебе, как и договаривались, в другой ветке отвечу, ладно?
              ))
              Ребята, вы на нас не сердитесь, нет возможности с вами с 06 до 01 общаться. Работаем мы тут больше, чем просто общаемся, да и не даете вы нам как челам разговаривать с вами.
              ))
              Да, ксати, Экзот, зачем опять камнями бросаешься? Писала ведь уже как мы к диагностике относимся, а к компьютерной уж и подавно! Читать то умеешь качественно!
              Психологический центр «Gestalt»
              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
              http://gestalt.kz/

              Комментарий


                Это жуть как дома работать! Минут 20 одну страницу мой старичок- комп открывает!!! Пора детей от техники отлучать!
                --------------------------------------------------
                От ДАМ етот комп в хорошие руки скоро :-)
                _____________----------------------------------

                Ребята, вы на нас не сердитесь, нет возможности с вами с 06 до 01 общаться.
                ------------------------------------------
                ДА !!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!! :-)
                _____-----------------------------------

                Комментарий


                  Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                  Отвечаю Оксане:
                  Ваши высказывания под остальными номерами, как психолог, перевожу так:
                  Вы пытаетесь со мной конкурировать, агрессируете и поучаете - ЗАЧЕМ вам это?
                  О трудностях перевода.
                  Оксана, перечитайте свой пост и скажите (себе), кто из нас «конкурирует» и «агрессирует». Я ж вроде все политкорректно, даже «Вы» с большой буквы :). Слишком директивен – возможно, но обидеть не хотел. В Вашей интерпретации моего текста Вы явно горячитесь, что говорит больше о Вас, а не обо мне (не отзеркаливание, а контрперенос). ПОЧЕМУ бы Вы это?
                  ....
                  Успехов!
                  Ник, долго не могла найти этот пост (о причинах читайте выше). Уже извинилась, коллега, да и если правильно поняла, Вы снова невнимательно просмотрели эту ветку, иначе бы не спрашивали ПОЧЕМУ и не делали предположения о контрпереносе и причинах моей агрессии. Хотя подумать есть о чем, спасибо!

                  Насчет личной встречи - вряд ли (если имя реальное), но идею о создании сообщества практикующих профессионалов в нашем городе не оставляю. Буду рада Вашей поддержке!

                  Прощаюсь, уважаемые форумчане! До встречи завтра! Удачных выходных и солнечных дней!
                  ...Что-то я погорячилась... Снега много однако...
                  Психологический центр «Gestalt»
                  Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                  http://gestalt.kz/

                  Комментарий


                    Пока.
                    Хорошего отдыха.
                    ))

                    Не указание, но пожелание:относитесь ко ВСЕМУ, происходящему здесь, очень легко и с юмором, как сейчас, и все проблемы с сетевым общением решатся сами собой.
                    ))

                    Комментарий


                      Оксане:
                      Строго говоря, не коллега. По поводу сообщества психологов: идея сомнительная, по причине недружности и конкурентности женско-психологической среды (ничего личного, но есть такое частное наблюдение). Была попытка – «Ключи», по мужской инициативе (что подтверждает мое наблюдение) – даже не знаю, выжили ли. И основополагающий вопрос: а зачем сообщество? Сюда, на форум, как признаются старожилы, люди по3,14…, т.е. поболтать ходят. Собираться для того же в реале – не слишком ли громоздко? Поэтому дарю бесплатно идею: психологический (лучше даже женско-психологический – впрочем, молчу, т.к. уже представил, как буду истолкован) форум. Для непосвященных зрителей вход платный, 1 WMZ/час. Золотое дно.

                      Сильверману:
                      Просмотров данной темы 4.172 – 7-е место на общем форуме, 1-е место по числу ответов (+ просмотры ответвившейся темы). Если не секрет, сколько было переходов с гештальтовского баннера на их сайт и какое время он (баннер) висел? Очень практический интерес.
                      Последний раз редактировалось Nic; 02-28-2009, 07:47 PM.
                      sigpic

                      Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                      Комментарий


                        Ник, я тебе так скажу (хотя ты меня и не спрашивал). Не порть ты свой имидж нормального, корректного и тактичного собеседника этими разборками. Мелочно это. Ме-ло-чно. Даже если поцаны, что за форумом стоят (включая Сильвера (в красных труселях)) и сделали девченкам рекламку на халяву, это не беда. Молодцы. Девченки эти того стоят.
                        Я не слюнопускатель, я сам их здесь уже задолбал. Но если это им в деле помогает, то я только порадуюсь за них.
                        Предвидя твой вопрос, скажу, что тоже зарабатывая услугами, я тоже иногда поступаю не прагматично, альтруистично, себе в убыток и т.п. Почему? Не знаю. Наверное потому, что обычный живой человек, со своими слабостями, симпатиями и пр.пр.
                        Так что, прими совет...
                        ))

                        Комментарий


                          Мда......все серьЁзней и серьЁзней...
                          наши беседы...
                          А я вот апельсинов обожрался(((
                          И так мне апельсины эти чужды теперь...
                          (((
                          Как там Верещагин говорил когда ему жена черной икры на стол ставила?
                          "Хлебушка бы..."
                          Убедительная просьба ко всем кто меня читает!!!
                          "Не ешьте на ночь много апельсин и мандарин".... ну и помидор тоже...
                          Хреновые они сейчас...(((
                          Ох...ялб....(((
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            RFP, шалом))
                            А сок апельсиновый хочешь? У меня есть (тщательно отобранный у африканцев(с))
                            ))

                            ! Ахтунг. Случайно посмотрел и задумался. Слева от поста есть строчка "Вес репутации". Оставим за кадром семантический разбор термина. Я о другом. Вот у RFP вес этот - 48. У меня - 0.
                            А как определить, во сколько раз вес репутации RFP больше? Правильно. 48 разделить на 0.
                            Хрень, однако, получаеца.
                            О, горе мне...
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Предвидя твой вопрос, скажу, что тоже зарабатывая услугами, я тоже иногда поступаю не прагматично, альтруистично, себе в убыток и т.п. Почему? Не знаю. Наверное потому, что обычный живой человек, со своими слабостями, симпатиями и пр.пр.
                              Так что, прими совет...
                              ))
                              Угу точно такая же фигня. Иногда сам себе удивляюсь (на кой хрен мне это надо?)
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                покажите мне человека , который хоть раз в жизни не был альтруистом ... Хотя нет , знаю парочку :) моё бывшее начальство
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X