Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нету у меня в мастерской машинки. Руками стираю.

    Оксана, я не гожусь в клиенты. Ввиду тупонепробиваемости. В психологи тоже не гожусь, ввиду (cit) "не предполагается других отношений!"
    Зачем тогда чота мутить?
    ))

    Комментарий


      а я видать гожусь :) ибо другие отношения предполагаю токмо с супругой )))))))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Фрик, ты просто форум от жыны не шыфруешь.
        (с чего-то Булгаков на ум пришел: "...ибо такого идиота в природе не сыщется.")
        ))

        Комментарий


          Экзот , мамай клинус ! Век воли не видать ! Два зуба на парашу !.....
          Не ну серьёзно , реально , даже в мыслях не было .
          Последний раз редактировалось fric1974; 02-21-2009, 12:44 PM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            а я вчера "усугубил"...
            Ведь все время давал зарок не мешать...
            Увы... Сначала коньячок, потом виски, а на закуску (на допивку) вино виноградное самодельное...
            Эт вот так... мдя...
            Так что ребята в слендующий раз)))
            ДА и не пойдет никто никуда акромя меня да фрица...
            Давайте уж дождемся марта...
            Как вам предложение?
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от Mumford Посмотреть сообщение
              Ммда...звучит заманчиво....
              Предложений масса,но не уверен что нет смысла их озвучивать,дабы не нарушить то "гармоничное" промывание мозгов ,которым вы все здесь занимаетесь.
              Хотя в условиях "свободы и демократии" это больше напоминает беседы советских времен на кухне. Только с завязанными глазами чтобы друг друга не знать в лицо.
              Предпочитаю пассивно наблюдать. Ну может время от времени буду тявкать на некоторые реплики. Забавно все это..... Ваше собрание напоминает некоторых героев Гоголя... вместо того чтобы пойти и отдать рубль пенсионерки мы будем много рассуждать,что как хорошо бы было если все соберутся и помогут бедным...
              А как быть иначе Mumford? каких героев играют другие...
              По мне так лучше никого не играть...
              Поскольку кругом столько станиславских и немировичей-данченко, что как говорится нафиг-нафиг...
              Кстати пр окакую свободу демократии идет речь?
              Последний раз редактировалось RFP; 02-21-2009, 12:50 PM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                кстати , а кто сказал , что пенсионерка не получает от каждого из нас , каждый день по рублю ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  О, я думала, что много пропустила, пока вчера мамочку с днем рождения поздравляла! Оказывается суббота - банно-стаканный день!
                  Про психологов "по жизни" - это здорово, цитата: Я так думаю, что любой из нас психолог по-жизни. Кто-то больше использует свое умение видеть, кто-то меньше. Но, одно дело - видеть, а другое - делать. Вот этому и учатся те, кто хочет быть психологом "по профессии". Оксана уже писала как-то - повышение квалификации, участие в тренингах, терапевтических группах, личный клиентский опыт и супервизия. А без этого только сидеть можно и наблюдать со стороны. Там действительно много видно.
                  Mumford, классно что проявился! А по поводу того, что здесь происходит на форуме, так все как в жизни: есть группа людей, есть желание общаться, а "открываться" пока трудно. Поэтому и разговор идет пока на философские темы. И как в жизни кто-то приходит в новую компанию и начинает сразу завоёвывать себе место, а кто-то предпочитает посмотреть, понаблюдать со стороны и потявкать иногда, чтоб не забывали. Были девушки, которые "раскрылись" сразу, но парни напали, "поддержали" и... девченки ушли пока в сторону.
                  Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 02-22-2009, 01:01 PM.

                  Комментарий


                    ))
                    Светлана. А вот как Вы считаете, если человек заявляет о себе на форуме тем, что дает оценку форуму, о чем это говорит? (Вопрос не прстой, я понимаю, но все-таки...)
                    ))

                    Комментарий


                      Silverman, давай конкретнее, к кому из "психов" обращаешься? И чей психологический портрет тебе нужен?
                      Ekzot, безусловно вопрос неоднозначный и смотря с какой стороны его рассматривать. Мое представление (готова его обсуждать) - если есть форум, некая территория, сфера влияния, всё поделено (по аналигии с мафией). Пришел новый человек и заявляет о себе оценкой того, как мафиози "работают" на территории. Похоже, что просто так он заявлять о себе не будет, есть желание также "отхватить кусок" на территории, быть значимым здесь. И не важно, каким образом этот чел оценивает форум, положительно или отрицательно, рассуждает или отрицает. Это проявление агрессии, а агрессия - это желание сблизиться.
                      С другой стороны, как реагируют "члены мафии" - участники форума на такое вторжение на ИХ ТЕРРИТОРИЮ. Можно "задавить" новичка интеллектуально, морально и т.п. Что тогда происходит со "старичками" форума? Настолько неуверены в своём статусе? Стародёжь не готова уступать дорогу молодежи? Ведь можно и "подвинуться" и впустить человека в свои ряды, это и новый опыт, и новый взгляд? Такие мысли мне ребята-подростки подарили. Им то эти проблемы знакомы не понаслышке. И они открыто предъявляют их, если взрослые готовы слышать и слушать их.
                      Опять же, готова обсудить моё представление. Может там есть еще какие-то грани, которые я не увидела.

                      Комментарий


                        Привет, господамы! (можно, Мумфорт, я у тебя обращение позаимствую? Понравилось!)

                        ТАК......

                        Неожиданность какая! Это к вопросу насчет психологических портретов по переписке! Силверман, твой вопрос был?

                        Не смогла я увидеть самого любимого и родного по целым двум письмам в форуме!

                        Мумфорт - супруг мой единственный!
                        Стоит за спиной сейчас, читает, что я пишу и РЖЕТ!

                        Так вот бывает! Кто еще из хороших знакомых тут под никами притаились - признавайтесь!

                        А я то расчитывала, что кто-то незаинтересованный может так смело тему поддержать, ан нет!

                        И вот думаю я - уйду от вас! Ну сами посудите!

                        Заявится человек на форуме, действительно нуждающийся в помощи психолога, почитает сию ...как бы это сказать помягче....переписку и сбежит от греха подальше. Вот тут какие зубастые и кусастые собрались, у самих куча проблем и болячек, грамотные, а рассказать не могут, куда уж мне, съедят ведь!

                        Опять же если мужества и отчаяния хватит - останется. Мы со Светланой работать начнем, все грубости и хамства народа переводить на человеческий язык станем - работать, так сказать, сразу с несколькими клиентами одновременно.

                        Появится желание у задетых за живое старожилов рот нам закрыть или внимание отвлечь вопросами на которых нет ответа - сопли-слюни ведь разводить больше не буду!

                        Нет здесь пока никого, кто мог бы критиковать мою работу как психолога и мешать мне человекам помогать!
                        Извините, дипломов и жизненного опыта для этого маловато!

                        И что? Человечек опять ко мне лично общаться придет, а я с вами время тратить впустую буду!

                        Резюмирую!

                        Обсуждать настоящее - пожалуйста!

                        Давать коментарии специалиста-психолога к различным жизненным ситуациям - милости просим!

                        Помогать нуждающимся - с моим удовольствием!

                        Языки чесать и тавтологией заниматься - увольте!

                        Как вам это?
                        Психологический центр «Gestalt»
                        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                        http://gestalt.kz/

                        Комментарий


                          Оксана, КЛАСС! Мой любимый Босс! Восхищаюсь тобой и учусь у тебя в очередной раз!

                          Комментарий


                            Спасибо, Светланка! Народу теперь есть что написать! Раньше Рузанну за меня приняли, решили что девочка утка подсадная, теперь есть повод сказать, что мой муж не случайно на форуме появился, а после твоих слов - что мы договорились!

                            Уважаемые форумчане, вы лучше нам название нашего общественного объединения помогите придумать! Тут к понедельнику надо, а оказывается это сложно - в МЮ зарегистрировано 500000, нельзя чтоб названия повторялись!

                            Мы, блин, консерваторы, все 18 не прошли! Даже с никами у нас напряженка - под своими именами ходим (шутка). У вас с эрудированностью и креативностью все отлично!

                            Заниматься будем проведением тренингов и семинаров по соц проектам (дети, подростки, группы риска, сфера труда, демография и гендерная политика).

                            Есть мысль назвать так же как и наш центр "Психологический центр "Gestalt".(Экзот, зацени - ты не первый год рекламой занимаешься!). Вроде сразу и реклама коммерческого центра будет, и законом не возбраняется. Но вдруг не пройдет по базе, надо еще штук 12 наименований!
                            Психологический центр «Gestalt»
                            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                            http://gestalt.kz/

                            Комментарий


                              Безусловно, договорились, Оксана. Ведь раньше я под твоим именем выходила на форум.
                              А остальные вещи - обратная сторона откровенности, открытости.

                              Комментарий


                                Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение

                                А по поводу того, что здесь происходит на форуме, так все как в жизни: есть группа людей, есть желание общаться, а "открываться" пока трудно. Поэтому и разговор идет пока на философские темы. И как в жизни кто-то приходит в новую компанию и начинает сразу завоёвывать себе место, а кто-то предпочитает посмотреть, понаблюдать со стороны и потявкать иногда, чтоб не забывали. Были девушки, которые "раскрылись" сразу, но парни напали, "поддержали" и... девченки ушли пока в сторону.
                                Интересно про какое "открываться" идёт речь? Или уважаемые психо(неважно) думают что народ у нас весь проблемный и стоило им подставить жилетку так сразу все ломануться в неё плакаться. Те кому было что сказать уже выплакались. А остальные здесь просто поговорить собрались.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X