Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фтыкай :) , хотя я от чистого сердца себя тёткам предлагал , а с тобой токмо ржач получится :))))
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Так жеж нельзя...
      Мне Оксана запретила. Цитирую:
      "Экзота, как не психолога, человека неинтеллектуального <...>, проблемного и сопротивляющегося клиента <...> к участию в форуме допускать при обещании вести себя тактично и корректно, дабы не допустить... et cetera"

      Яж такое обещание дать не могу, в силу всего, про меня-любимого Оксаной перечисленного.

      А, кстати, Фрик, какова хрена тебя препарировать? Ты нормален до безобразия. Не канает. Надо ченить отклоненное, а оно сидит и не высовываеца, не то что там под скальпель лечь...
      Жопа, короче...
      ))

      Комментарий


        не бывает абсолютно нормальных людей , бывают люди , кажущиеся нормальными в определенных обстоятельствах :) ..... Во блин , я как психиатр заговорил :D
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Психотетки Фрика совратили!
          Ахтунг! Будьте бдительны.
          ))

          Комментарий


            Ну чего мужчины вы добились??? Перед кем вы теперь хвосты свои распускать будете???? Мрак короче.

            Комментарий


              не понял (глаза в кучу , шарики бегают, думаю)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Имия, ты не права. На форуме, помимо администрирования и модерирования, существуют процессы саморегуляции.

                Собственно, именно это имел в виду, мне кажется, RFP, когда сказал недавно: "Поживем - увидим".

                Теперь убери из этой темы весь флейм. Что останется?
                Так что, те мужчины, которых ты упрекаешь, эту тему "держали" сколько было можно, хотя их никто об этом не просил.

                Имия, разве можно заполучить авторитет и популярность, просто заявив, что я теперь авторитетен и популярен?

                А "хвосты распускать" всегда есть перед кем. Ты же не ушла.
                ))

                Комментарий


                  Тему не одни вы держали, девушки не меньше усилий приложили, себя исключаю из числа "удержателей темы", больше наблюдатель. Ну а про поживем увидим...Поживем увидим

                  Комментарий


                    Имия, ты прекрасно поняла, что я имею в виду. Речь не только и не столько о каких-то конкретных мужчинах.

                    Комментарий


                      А что такое естественный ход вещей? Как говорят все наиболее умные люди, занимающиеся этой проблемой, естественный ход вещей - это такой ход вещей, в котором все проявляется спонтанно, в любви, в союзе живого с живым. Есть замечательное размышление у Флоренского о том, что две силы существуют: сила природы, которую мы боимся потому, что она подчиняется только естественному ходу вещей. Она обладает силой живого. И сила духа, которая не обладает силой живого, ибо дух бесплотен. Он может только структурировать этот кипящий котел жизни. И что только союз этих двух сил дает истинную святость. Это очень трудно даже на теоретическом уровне. Потому что существует еще одна вещь под названием социум. И вот социальное структурирование человека, человеческой жизни - это еще одна большая проблема, связанная с нашей темой.

                      Это к "поживем увидим" не мое И. Н. Калинаускас

                      Комментарий


                        Сообщение от imia Посмотреть сообщение
                        <...> Как говорят все наиболее умные люди, занимающиеся этой проблемой, <...>
                        Даже самые светлые в мире умы
                        Не смогли разогнать окружающей тьмы.
                        Рассказали нам несколько сказочек на ночь,
                        И отправились мудрые спать... как и мы.

                        (с) Омар Хайям
                        ))

                        Комментарий


                          Вперед (назад) к первоисточникам!!!!
                          А тему все-равно жалко. Весело было

                          Комментарий


                            Имка, так и мне жалко.
                            Но...ты ведь понимаешь, кто хозяин темы. А хозяин не смог понять, что веселье не только "поднимает" тему, но и создает так необходимую психологу, атмосферу доверия и открытости.

                            Ну, кто тему угандошил?
                            ))

                            Комментарий


                              Ну ладно, ладно...Так охота правым быить ? Да пожалуйста. Только вот сиди и жди кто чего еще замутит,

                              Комментарий


                                это я про себя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X