Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фриц - тебе это надо?
    Или жертвоприношения сейчас в моде?))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      RFP :D , народную притчу слышал ? Если у вас нет проблем со здоровьем сходите к врачу , найдет ... Хочу проверить :)))))))))))))))))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Фриц поверь найдут и не одну...
        Это же ихина работа....

        ИМХО ветка ушла уже от темы " он-лайн консультации психолога", и пришла в тему " обсуждение возможности он-лайн консультирования психологом"

        2Оксана: переименуйте эту тему, и создайте по новой, договоритесь с администрацией, и модерируйте так:

        Вопрос.
        Ответ.
        Все остальное резать.

        Тогда у Вас будет подобие он-лайн консультации, опять же люди будут четко видеть кто чего спрашивает, и что вы конкретно отвечаете.

        А в этой теме ужо будем общатьс на околоконсультативные темы...
        Есть только то что есть, или есть то чего ни есть?

        Комментарий


          ну дык клиентоff нема , а на консультацию взглянуть охота ))

          П.С. Ксюш , Светик , вы таки подумайте над модерством то ....
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            >>ну дык клиентоff нема

            Вот! Я всегда знал, что в Тырнете народ без проблем :)))))
            А тем более у нас в Ка-Горске.
            Есть только то что есть, или есть то чего ни есть?

            Комментарий


              Ребят, так и сделаю! Еще раз спасибо всем! Решение похоже принято единогласно!

              Эту тему оставляю для болтовни на околопсихологические и психологические темы, тавтологические споры. Поддерживать ее будет Светлана (я спросила - она согласилась). Прошу любить и жаловать, рада, что блондинки нынче в цене!

              Я буду, надеюсь, желанным гостем и ее подругой здесь. Модерации не подвергается.

              Новая тема будет называться "вопросы/ответы психологический центр "Gestalt" с жесткими правилами психологического консультирования и помощью в модерации от администрации сайта. На ней будем работать вместе со Светланой.

              Таким образом... Ждем как клиентов.

              Носки прошу взять с собой.... Трусы тоже
              Психологический центр «Gestalt»
              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
              http://gestalt.kz/

              Комментарий


                Очень треводжно было мне сегодня, не приведут ли здешние разборки к тому, что уйдут люди из темы.
                Радует, что сейчас 2 гостей. Радует, что клиенты из форума пришли на сайт Центра. Оно и понятно - здесь столько "зубастых", что обратиться с наболевшим трудно.
                Есть у меня убеждение - правила необходимы. Психологи, которые консультируют в Нете строят свою работу именно по этим правилам. Наверное было ошибкой, что правила неоговаривались сразу при создании темы. Учли этот опыт.т В общем тема с модерированием создана, преадресуем всех желаюших туда.
                Здесь, как мы сегодня решили с Оксаной, остаюсь я. Готова обсуждать с вами возможности он-лайн консультирования, другие темы, касающиеся психологии.
                Сразу обращаюсь к вам за помощью - у некоторых из вас есть вставочка - отправить сообщение на Аську. Где-то в настройках я это видела, но где именно, забыла. Подскажите, пожалуйста.
                Да, очень хочу оговорить возможность своих ответов на ваши вопросы. У меня работа с 8 и до 18 часов. Есть семья, с которой тоже люблю проводить свободное время. Поэтому есть возможность выходить на сайт с 20 до 22 часов, если появится возможность, то до 23-24 часов. Прошу отнестись с пониманием. Рада общению с вами и вашей помощи

                Комментарий


                  "Сразу обращаюсь к вам за помощью - у некоторых из вас есть вставочка - отправить сообщение на Аську. Где-то в настройках я это видела, но где именно, забыла. Подскажите, пожалуйста."

                  мой кабинет- слева будет- редактировать профиль, заходим туда и видим-система мгновенных сообщений-номер ICQ
                  Последний раз редактировалось Рампунцль; 02-24-2009, 09:45 PM.

                  Комментарий


                    Спасибо, Рампунцль. Сейчас отредактируюсь.

                    Комментарий


                      пожалуйста :))))

                      Комментарий


                        Нашим уважаемым психологам почему-то не нравится что здесь много разговаривают не по теме они возмущаются. А мне допустим не нравится когда форум используют для пиара. Вон были у нас суперкошколюбы но котята кончились и они сдулись.У меня тоже свой бизнес в сфере услуг но считаю не корректным пользоваться форумом для рекламы.А для подобной деятельности нужно не влазить в чужой монастырь со своим уставом а сделать свой сайт.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          Да ладно алек-с оставим их в покое.
                          НУ что нам до них? Ведь это мы им нужны, а не они нам - верно?)))
                          Будем наблюдать их пациентов и дальнейшую т.с. реабилитацию и помощь этим пациентам от наших (как там Сильверман сказал?) "психов"...
                          Ведь мы народ незлобливый, однако интересующийся - правильно?
                          )))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            я вот даже помощь свою предлагал - в качестве тренировки режима онлайн меня препарировать ~ Игнор . Нужно то ~ наводящие вопросы позадавать , дабы выявить слабое место и вонзить туда скальпель . Всего ничего :)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Поживем - увидим...))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Да ничего мы не увидим. М все мы это понимаем.
                                Постепенно консультативная тема сползет вниз, а потом и вообще на 2, 3 и далее страничку.
                                Без флейма такая тема на ненаправленном ресурсе обречена.
                                Ну, не захотели тетки - психи смотреть и видеть. Ну, ошиблись с приоритетами, с кем не бывает.
                                Что, добивать их? Как-то рука не поднимается. Тетки-то вроде ничего. Да и в преддверии 8-го марта как-то не по-понятиям.
                                Надо им спасибо сказать за эту клоунаду. Хоть немного шевельнули форум. А то после Бэтова конкурса совсем затишье.
                                Фрик, давай я скальпель воткну. Просто так, от нефик-нафик.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X