Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    (Бум ждать.... сурприз....)
    Я всё удивляюсь - почему все таки Светлана и Оксана не могут нормально ответить на мои сообщения? Как обычные люди - думающие и слушающие.... тогда возможно нам бы всем было интересно...

    (Раскрасил
    сообщение разными цветами... типа НЛО...
    или нет.. по другому...НЛПи..)))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Не секрет что у людей работающих в какой-нибудь области со временем складываются определённые стереотипы мышления.Допустим менты говорят что нет невиновных а есть недоказнные.Врачи же говорят что нет здоровых есть необследованные. Так что для них мы уже заранее психи только они ещё не успели нас протестировать.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Опаньки. Щас буду оправдываться. Мои два поста я поместил во вновь открытой теме «Вопросы/ответы. Психологический центр "Gestalt"», а сюда их переместил Сильверман. "Он-лайн-консультации" на тот момент я прочитал страницы до 5-й и думал, что они уже прикрылись. А здесь оказывается веселье на 35 страниц! Так что я действительно оказался не в теме. И, собственно, все мои комментарии уже по несколько раз были высказаны и пережеваны.
        Отвечаю Оксане:
        Ваши высказывания под остальными номерами, как психолог, перевожу так:
        Вы пытаетесь со мной конкурировать, агрессируете и поучаете - ЗАЧЕМ вам это?

        О трудностях перевода.
        Оксана, перечитайте свой пост и скажите (себе), кто из нас «конкурирует» и «агрессирует». Я ж вроде все политкорректно, даже «Вы» с большой буквы :). Слишком директивен – возможно, но обидеть не хотел. В Вашей интерпретации моего текста Вы явно горячитесь, что говорит больше о Вас, а не обо мне (не отзеркаливание, а контрперенос). ПОЧЕМУ бы Вы это?
        У вас очень безличное имя "Ник" - что вы прячете от других так тщательно?
        Мой ник Ник не безличен, просто меня зовут Николаем, а в детстве так Ником и звали (тогда не то что Интернет и компьютеры – телевизор был редкостью :)). ФИО, возраст и прочие паспортные данные все же оставлю при себе: "у меня много интимных вещей, которые я бы НЕ хотел обсудить с психологом" :). Хотя при желании и небольшой догадливости все это легко вычисляется. Мы наверняка где-нибудь пересекались, хотя бы заочно – город маленький.
        Да, Вы, кажется, решили, что я – это Manul. Нет.
        "я хочу с вами сотрудничать в этой теме профессионально, я могу это делать и смогу помочь вам сделать общение более эффективным, попросите у меня это, сам я не могу предложить - вдруг откажете. Идея замечательная жаль что не мне она пришла в голову"
        Хм. У меня действительно несколько лет назад был небольшой опыт (проба) организации интернет-консультирования, который я здесь кратко и изложил, эта идея мне интересна. Замечательной ее назвать не могу – см. выше.
        Насчет «кто не справился…» - беру слова назад. Тема неожиданно (для меня) развернулась. Успехов!
        sigpic

        Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

        Комментарий


          бздец ... если усну после этого , то всем "СПАТЬ НЕГОДЯИ !" .............
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Шалом, мерзавцы.
            Пятница. День рождения дятлов.
            ))
            Сильверман, я не психолог, скорее психолох, но мне кажется, та тетка, про которую ты излагаешь, просто с катушек слетела. С тетками это часто бывает.
            ))

            Ник, а я нехило на твоей тактичности катался целый день.))
            Оксана ведь и правда подумала, что ты и Манул - одна персона.
            (строго и насупившись) Оксана Ковальчук! Я Вам категорически заявляю, что Вы не владеете семантическим анализом. Ведь даже поверхностного сравнения постов Ника и этого негодяя Манула достаточно, чтобы понять, что в одной башке два таких подхода не ужывуца, хоть обделайся. Ничего! Настанет день, и я порву этого падонка (Манула), как обезьяна газету.
            (снова ненасупившись) И чо. Где сюрприз? Вот так всегда. Приходишь в мастерскую по темноте и морозу, пьешь кофе, куришь, идешь в интернет напомнить всем, что пятница - опасный день (день дятлов!), а там что?. А там какая-то переполненная гормонами тетка, шефа своёва Бэтманом (не путать с нашим фотоБэтом) представляет.
            Уйду я от вас.
            ))

            Комментарий


              Пятница....
              Слушайте ест предложение открыть тему
              "С Пятничным Поздравлением..."
              Вроде как последний день недели и люди слава богу отмаялись...)))

              Точно вот сейчас пойду и открою...
              мда...
              (:
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Жаль не могу полностью разделить радость людей ПЯТНИЦЕ. У меня все дни рабочие , а выходные выпадают на те дни когда они нужны.
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  Алекс, у меня та же хрень. Все дни выходные.
                  ))
                  А рабочие, это когда уже совсем стыдно перед собой-любимым становится... Тогда бреду в соседнюю комнату, минут 20-30 думаю, как я доделаю очередной проект и возвращаюсь...
                  Кризис-таки.
                  ))

                  Комментарий


                    "Вот есть директор и есть сотрудница. Сотрудница на полном серьезе называет директора суперменом, и шлет картинки с все тем же летающим героем"
                    2Silverman: Так вот ты какой СуперМэн!!!
                    Есть только то что есть, или есть то чего ни есть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
                      <...>
                      2Silverman: Так вот ты какой СуперМэн!!!
                      Так вот ты какая Сотрудница!!!
                      ))

                      Комментарий


                        "Так что для них мы уже заранее психи только они ещё не успели нас протестировать."

                        Блин ни фига себе никогда бы не подумал.

                        Комментарий


                          2Ekzot: не вводи народ в заблуждение, какая из меня сотрудница?
                          Я Сотрудник!!!
                          Есть только то что есть, или есть то чего ни есть?

                          Комментарий


                            Поразвели здесь...гомосятину. (с)
                            ))

                            Комментарий


                              Чудовище, а давай мы тебя будем звать "Дулин"?
                              А Сильверману скинемся и красные трусы (труселя) купим?
                              ))

                              Комментарий


                                Да... пятница

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X