Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ох, чует моё женское... мышление - опять "подогретые" вопросы. Кстати, Silverman, чмок Вас в щечку за предыдущий вопрос. Какую искорку в форум внесли!
    Теперь по Вашим вопросам, но могу поделиться только своим опытом: психологом хорошим можно быть по жизни, но только на уровне советов (была такая страна Советов, если помните, где все давали советы, но никто как-то ими не пользовался). Для того, чтобы действительно РЕАЛЬНО помочь человеку необходимо знать механизмы и техники, и еще решать свои проблемы (не лечиться об клиента). А это учеба, учеба и снова она.
    А на второй вопрос Вам как ответить? "Кaк плaнировать творческие процессы в условиях неопределённости среды и изменчивости собственных интересов?" Или "Как принимать решения в ситуации неопределенности?" Как Вам удобней?

    Комментарий


      Спать! Всем спать, негодяи!
      ))

      Комментарий


        Стоп! Не спать. Чмоки начались.
        О, горе мне...
        ))

        Комментарий


          как же вы все всё усложнять любите , господа и господихи :D ... Взять в пример ответ Оксаны по поводу игромании . Ну просто же и ясно - замени катализатор на более дешевый и получай свой адреналин (ну ещё желание изменить ситуацию добавим) . А эту кучу букв , не каждый индивидуум перелопатить и по полочкам в башке разложить сумеет .
          Экзот , король красноречия :) , твои посты яснее звучат , но обрастают буквами с неменьшей скоростью , ясность замыливается , ёшкин корень . А барьер я имел в виду не языковой ;) , думал мастер психоанализа просечет , чо к чаму :D ...
          Господа ! Проще можно ? Глядишь народ потянется 8)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сильвер, есть такой методологический прием - лезвие Оккама. Поступай в соответствии с ним и не ошибешся.
            ))

            Комментарий


              Фрик, едрен батон. Какой еще языковой барьер? Ты о чем?
              ))

              Комментарий


                Ekzot! Игорь! А куда же у женщин (у нас) нейро делось? Куда же мы без него? А сексом заниматься тоже гормонально? А детей рожать и растить-воспитывать? Ну а кухня, дом.. Эх, опять гормоны!
                Или я что-то с женским мышлением не "догоняю"?

                Комментарий


                  Читаю слово "обрастают" из Фрикового поста, а оно читаеца как-то неудобопроизносимо (что-то связанное с дефекацией).
                  Спать?
                  ))

                  Комментарий


                    Света, точно - спать!
                    Всем спать, падонки и ...дамы.
                    ))

                    Комментарий


                      Спокойной ночи, мужчины! Ekzot, спасибо за прекрасный вечер!

                      Комментарий


                        Фигасе...
                        Не за что (блондинки - моя слабость)).
                        Ушол.
                        ))

                        Комментарий


                          какой какой :D )))))))) латынь и ник ..... Йа злопамятный ;) ))))) мууухаха
                          Всем пардон , накатило ... ща отпустит
                          Спокойной ночи , малыши ))))))
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            лучший психолог - мудрость , а она с жизненым опытом приходит ... Тут Ленинское "учиццо" не проходит . Ъ . Я сказал :)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Шалом. Суббота.
                              Я так думаю, что любой из нас психолог по-жизни. Кто-то больше использует свое умение видеть, кто-то меньше. Кто-то видит больше, кто-то меньше. Ну а академическая психология - это не специальные знания, а просто перевод на непонятный непсихологу язык всего того, что человек и так знает.

                              В некотором смысле психология сродни проституции. Т.е. могут все, но ремеслом делают только некоторые.

                              К вопросу о дипломированных. Есть (была), в определенных кругах, такая поговорка: Ученым можешь ты не быть, но кандидатом быть обязан.
                              Все то же.

                              Чего-бы такого замутить?
                              ))

                              Комментарий


                                А есть желание замутить?
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X