Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    они ишо и дууумают ... Берёте пыво и ко мне , а то мне не на что . Кого пыво не вставляет - у меня пара Ерофеичей завалялась ~ лучшие психологи ...
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Оксана ....мне иногда грустно читать т что вы пикете... на самом деле (*вы сами понимаете), что всё полная ....
      ))))
      РФП, грустно мне на вас глядеть - похоже на...
      Молчу.... молчу... опять мои предположения, навеянные бредятиной и пустыми мешаниями в формуме. Классно Екзот сказал".." было больно и не раз, но это не обсуждается". (кстати, Екзот, извинения принимаю!Приятно увидеть тебя живого)

      Вот так много можно жевать и выплевывать.... Ведь и у всех было больно и это не обсуждается. Была одна реальная Рузи - и то напугали и перевернули девочку..А она самая открытая и смелая оказалась. Это к женскому мышлению. И к тому что еще не припекло!

      Как там, Светланка, клиент идет к психологу когда совсем край? Спасибо что ты здесь! Ты права - мне вчера было не до форума!! Эх, любимая работа!
      Психологический центр «Gestalt»
      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
      http://gestalt.kz/

      Комментарий


        Точно, Екзот, ура суббота!!

        Кто там сегодня с пивом и Ерофеичем?

        ...насчет много букв, Фриц, уже давно принимаю, учусь!
        ... Катализатор заменить - не технарь, не умею.

        Когда размытые вопросы - будут размытые ответы..Черт знает, что спросить-то хотел? Все тык да мык!

        Или это из той же оперы - про вопросы на которые нет ответа у меня?

        Хм, про девушек и чмоки понравилось....Есть живой интерес? Может замутим, а Екзот?
        Психологический центр «Gestalt»
        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
        http://gestalt.kz/

        Комментарий


          Кто на новенького

          Доброе утро господамы. Несколько дней наблюдаю за вами. ......Конечно фитнес нужен. Но активный фитнес для головного мозга который я здесь наблюдаю больше напоминает собрание в украинской РАДЕ . Куча фракций и ничего дельного. Пытались принять поправки ,чтобы Рузи помочь и то не вышло.Ну может и есть польза то только в виде улучшения навыков пользования клавиатурой. Почти никто никого не слушает (за исключением брюнетки и блондинки, ну сними все ясно-они на работе). Хотя про пиво в субботу-это уже что-то материальное:1111489058:.

          Комментарий


            Доброе утро, господин(жа) Мумфорд!
            Есть предложения?

            Брюнетка. На работе.
            Психологический центр «Gestalt»
            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
            http://gestalt.kz/

            Комментарий


              нну дык хто за моих двух психологов однофамильцев ?RFP адрес знает :) ... Почему у меня ? А я с щеглом дома , а на улице холодно ;)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                Доброе утро, господин(жа) Мумфорд!
                Есть предложения?

                Брюнетка. На работе.
                Ммда...звучит заманчиво....
                Предложений масса,но не уверен что нет смысла их озвучивать,дабы не нарушить то "гармоничное" промывание мозгов ,которым вы все здесь занимаетесь.
                Хотя в условиях "свободы и демократии" это больше напоминает беседы советских времен на кухне. Только с завязанными глазами чтобы другдруга не знать в лицо.
                Предпочитаю пассивно наблюдать. Ну мож время от времени буду тявкать на некоторые реплики. Забавно все это..... Вашк собрание напоминает некоторых героев Гоголя... вместо того чтобы пойти и отдать рубль пенсионерки мы будем много рассуждать,что как хорошо бы было если все соберуться и помогут бедным...

                Комментарий


                  РФП молчит, Фриц, а меня со Светланкой ты не приглашаешь значится? Совета у друзей спрашиваешь? Типа: "Папа, можно я девчонок позову пива попить?"

                  Нет уж, я обиделась!
                  Психологический центр «Gestalt»
                  Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                  http://gestalt.kz/

                  Комментарий


                    Мум...как там тебя... Ты себя на роль рейфери сам засунул, или кто помог?

                    Оксана, я рад, что мои извинения приняты Вами. Осталось только вспомнить, где и за что я извинялся.)) И мне приятно видеть живого себя-любимого.
                    Cit:Хм, про девушек и чмоки понравилось....Есть живой интерес? Может замутим, а Екзот?

                    "...Ты сама дуреха взвесь:
                    Он-то там, а ты-то здесь..."
                    (с) Л.Филатов

                    В смысле, Укасранск и МухасранскЪ - это разные поселенья.
                    ))

                    Фрик, пиво без меня пока. Стирка у меня.
                    ))
                    Последний раз редактировалось Ekzot; 02-21-2009, 11:46 AM.

                    Комментарий


                      Сударыня , вы представляете , что будет , ежли нас моя супруга застукает ? Нет уж , сначала ищите RFP ,а потом вже ко мне :) ))))))
                      Мум , критики всегда находятся в более выгодной позиции , продолжай в том же духе , но пооомнии , в 12 чаасоов , твоя голооваа превратииится в тыыыквуу :D
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Доброе утро, Екзот! И я рада!

                        ... мне жаль тебя разочаровывать...Замутим - это поговорим....Сам понимаешь - диплом красный - клиент-психолог - не предполагается других отношений!

                        Жаль Фриц этого не знает, разъясни, будь другом!

                        Стираешь то в машинке? Или комп в ванной? ..

                        Это я про то, что ухожу уже с рабочего места, до встречи завтра!
                        Психологический центр «Gestalt»
                        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                        http://gestalt.kz/

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Мум...как там тебя... Ты себя на роль рейфери сам засунул, или кто помог?
                          ОБА -А ВЫ ЗДЕСЬ ЗА ТРЕНЕРА??? И СВИСТОК ЕСТЬ??
                          Фрик, пиво без меня пока. Стирка у меня.
                          ))
                          ЭТОЖ НАДО УМУДРИТЬСЯ СОВМЕСТИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ С КЛАВОЙ


                          "...Ты сама дуреха взвесь:
                          Он-то там, а ты-то здесь..."
                          (с) Л.Филатов
                          А ВОТ ЗА ТО ЧТО ПОМНИШЬ ФИЛАТОВА-РЕСПЕКТ . ЛЕНЯ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ

                          Фрик, пиво без меня пока. Стирка у меня.
                          ))[/quote]

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Сударыня , вы представляете , что будет , ежли нас моя супруга застукает ? Нет уж , сначала ищите RFP ,а потом вже ко мне :) ))))))
                            Мум , критики всегда находятся в более выгодной позиции , продолжай в том же духе , но пооомнии , в 12 чаасоов , твоя голооваа превратииится в тыыыквуу :D
                            НУ ВЫ РЕБЯТА ЧТО-ТО С УТРА ПРО ПИВО,ЖЕН И ПОЗИЦИИ ....НЕ РАНО ЛИ ...Я ПОНИМАЮ В 12 НОЧИ ЧЕГО ТАМ С головаа МОЖЕТ НАЧАТЬ ПРОИСХОДИТЬ... ЧТО ТАК ПРИПЕКЛО!!!!. ИЛИ ЭТО У ВАС ТЕМА ПО СУББОТАМ ВМЕСТО ПОХОДА В БАНЮ...

                            Комментарий


                              ну енто от точки зрения зависит ;) , с твоей видать позиция токмо с койкой ассоциируется :D <= это смайл )))))))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Ксюш , энто чего мне объяснять там нужно ? Я какие-то недопустимые варианты общения предлагал ?:)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X