Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да все мы здесь отдыхаем. Трудимся мы в Реале. В Реале же и имеем множество проблем. Видим вокруг себя большое количество всего что наполняет наш Мир. А здесь мы находим чистое общение ,т.е. общение не подтверждаемое какими то было обязательствами... и это очень хорошо.
    По другому форум как буфер и в одно тоже самое время - успокоительное, игра для ума...))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Рома, как тебе матрица?

      Комментарий


        Это ты МиМуХа про какую-такую матрицу-шматрицу тут глаголешь?
        Всемудачи!!

        Комментарий


          ну есть такая - "матрица отношений")))апторская))))

          Комментарий


            М... апторская - это авторская? Или ещё какое то новое слово я не знаю?
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Ага, именно - авторская))))

              Комментарий


                Ош , ну далеко не "никто никого не знает" ;-) , а если кто кого и не знает , дык дело сие легко ( и непринужденно) поправимое :)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Ой, йоптить! Хозяева пришли, застукали на месте, надо валить на фиг отсюда, пока ешо не схватили!
                  Последний раз редактировалось fric1974; 06-25-2009, 03:13 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Ош , ну далеко не "никто никого не знает" ;-) , а если кто кого и не знает , дык дело сие легко ( и непринужденно) поправимое :)
                    frik1974 сыграл на публику, поздравляю, только как то примитивно, не знаю поймеш или нет.

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Рома, как тебе матрица?
                      Мимуха ты че все вокруг да около, если я тебя раздражаю, так ты скажи. Я не буду обременять тебя своим присутствием.
                      Я могу понять, как тебе тяжело недоедание, недопивание... Жена с ремонтом провались он пропадом, ошибка в выборе профессии, а тут ещё этот ошац со своими вопросами, на которые не знаеш ответ.
                      +кризис. Ты уж скажи, если я тебя раздражаю и, я испарюсь как утрений туман, чтобы не усугублять, и без того твое тяжелое положение.

                      Комментарий


                        Ош :-) ты апчом ? :-D . Какая игра на публику ? Ты намеки на пиво попить странно воспринимаешь ;-) . Начинаю соглашаться с Мимухой по поводу твоей бурной фантазии . . .
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Ош, я к тебе обращался? Ты гонишь!))))

                          Комментарий


                            Ага, поговорили индус и индеец, по представлению Колумба, должны были говорить на одном языке, но жизнь распорядилась по своему. Хотя говорили об одном и том же.

                            Про пиво я понял и поэтому сказал что примитивно, ну в смысле коньчек то лучше,
                            "на публику сыграл" - это называется сообщил открыто о предстоящей пьянке и ожидается прибытие толпы, "поздравляю" - нам меньше достанеца, выпивки то мало!

                            вот и вся фантазия.

                            А ты о чем???

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Ош, я к тебе обращался? Ты гонишь!))))
                              гоню, гоню, каждый день приходится это делать на работе поганой метлой, стараемся как можем с боссом, чтобы избавиться от горе спецов.
                              футы я же в отпуске.

                              Комментарий


                                надо б тебе , Ош, как следует отдохнуть - а то совсем не бережешь себя))) Все в свой адрес воспринимаешь, и причем - близко к сердцу)))) нельзя так)))) Побереги себя - ты-то, вон много кому нужен))) Прям в каждой бочке))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X