Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ош :-) под главной мыслёю я подразумевал 3.14здеж :-D , а не тебя .
    Ибо именно он является двигателем форумов .
    Кстати , доброжелательный ответ ты получил на вопрос заданный в том же духе , что и здесь ? :) смею полагать , что формулировка вопроса была изменена ;-) .
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Здравствуйте Уважаемые.

      Извеняйте если буквы прыгают, еду к батюшке.

      Oschatz, а ты не опасаешься, что понятный и доброжелательный ответ - это манипуляция твоим сознанием?

      не опасаюсь милейший, со мной этот номер не проходит.

      Вот за это я и не люблю этих халявщиков, бестолковых и никому ненужных "специалистов".

      мои убеждения не изменились, но встреча с специалистом и профессионалом заставляет уважать этого психолога.
      А вы то кто, два горе психолога и группа поддержки.

      как уже говорил,. своим трепом можете только опустить на дно психологию и подорвать и без того хрупкое доверие.

      Я не враг психологии, я не люблю делетантов и непрофессионалов.

      Скажу еще раз, если кто то считает, что ему помогли психологи, и слава Богу, я же не против.


      все что в синем, было сказано ранее, но видно из за своей предвзятости, которая вам залила глаза, вы не разглядели.

      А я то как рад за Вас, Роман, что вы хотьсь раз в жизни порадовались
      А сплю я уважаемый очень крепко и ранее и сейчас.

      Все, надоело, еду к Батюшке на встречу, заранее договорились, опаздывать никак нельзя.

      Комментарий


        Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
        не опасаюсь милейший, со мной этот номер не проходит.
        Ну... Одна из версий, по которой не проходит с тобой такая штука - ты всегда действуешь одинаково и неизменно, туп до невозможности и глух и слеп от рождения.

        Кстати, твоей убежденностью в неподдаваемости внушению тоже очень здоровски можно подвергать тебя манипуляциям...

        Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
        мои убеждения не изменились, но встреча с специалистом и профессионалом заставляет уважать этого психолога.
        Уважать как психолога или как просто человека, ответившего на твой вопрос?
        Последний раз редактировалось _Roman_; 07-08-2009, 12:49 PM.
        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

        Комментарий


          Роман :-) , полагаю , что обсуждение личных качеств оппонента , какими бы очевидными или не очень видными ни были , не следует выносить на публику .
          Хотя и сам этим иногда страдаю , но для этого еще достать нужно :-D
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Роман :-) , полагаю , что обсуждение личных качеств оппонента , какими бы очевидными или не очень видными ни были , не следует выносить на публику .
            Это почему вдруг? Если это у всех на виду, то почему бы и не говорить об этом у всех на виду, никого не стесняясь?
            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Ош :-) под главной мыслёю я подразумевал 3.14здеж :-D , а не тебя .
              Ибо именно он является двигателем форумов .
              Кстати , доброжелательный ответ ты получил на вопрос заданный в том же духе , что и здесь ? :) смею полагать , что формулировка вопроса была изменена ;-) .
              fric, ты прав формулировка была изменена.

              прилагаю копию своего мыла

              Уважаемая N.N я не считаю что вы, психологи необходимы для человечества. Вы паразиты, которые наживаются на человеческих слабостях, горе и безысходности. Прикрывая более тяжелую проблему, легкой, вы тем самым уводите человека от острой проблемы, зная что в конце концов, он снова прийдет к вам и пополнит ваш счет в банке. Вот по этой причине, Вы халявщики, Вы паразитирующее сообщество психологов.

              Если я неправ, докажите мне! Что вы необходимы обществу, и без вас ну никак не обойтись.

              С Уважением пока еще N.N.

              Комментарий


                Ну ты жук :-D
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                  Ну... Одна из версий, по которой не проходит с тобой такая штука - ты всегда действуешь одинаково и неизменно, туп до невозможности и глух и слеп от рождения.

                  Кстати, твоей убежденностью в неподдаваемости внушению тоже очень здоровски можно подвергать тебя манипуляциям...



                  Уважать как психолога или как просто человека, ответившего на твой вопрос?
                  Читай те внимательно Господа, особенно высказывания будущих, местных психологов, так еще посмотреть надо кто кем манипулирует, манипуляция она ить незаметна Роман. Ну все, раскрылся, теперь не интересно будет.

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Ну ты жук :-D
                    Почему жук?

                    Комментарий


                      fric мне было интересно действительно N.N. психолог или нет. по этому так и написал. оказалось что N.N. действительно самый настоящий психолог.

                      А наши психологи закончили кавалерийские курсы с психологическим уклоном, и сочувствующие того же поля ягода.
                      Последний раз редактировалось Oschatz; 07-08-2009, 01:29 PM.

                      Комментарий


                        Два раза ответ писал . . . Хде мои буквы ? Всё ! Пошел жрать жареных линей .
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                          Читай те внимательно Господа, особенно высказывания будущих, местных психологов, так еще посмотреть надо кто кем манипулирует, манипуляция она ить незаметна Роман. Ну все, раскрылся, теперь не интересно будет.
                          Это все очень ништяк. Есть какие-то манипуляции, которых никто не видит, но все о них знают... Особливо про манипулирование Oschatz в курсе. Твоей же монетой могу покрыть - на самом деле манипулируют тобой. А что ты свято веришь в собственную неприкосновенность и убежден в своей свободной воле, так это все иллюзия твоя - манипуляций же не видно никому, в том числе и тебе. Кстати, твоя реакция снова была более чем предсказуемой - это по-прежнему продолжает наталкивать на некоторые сомнения... Если это наталкивание и есть твоя пресловутая манипуляция, то зачем тебе делать так, чтобы я думал о тебе, как о непроходимом и ригидном олигофрене с амбициями? Ну ладно еще девушкам нередко Грязные Гарри нравятся, но я-то тут причем?

                          Насчет "раскрылся"... Я и не закрывался ни разу, мне это не нужно. Я отгораживаюсь, бывает, но закрываться и не думал ни разу.
                          Последний раз редактировалось _Roman_; 07-08-2009, 01:50 PM.
                          "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                          Комментарий


                            Ош , под словом "раскрылся" подразумевал себя ;-)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Аа... Ну ладно тогда. Принял на свой счет, есть у меня заморочка такая. Ну ничего страшного.
                              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                              Комментарий


                                Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                                Ну... туп до невозможности
                                Ну что же, тупой так тупой, видно придется нести сей тяжкий крест по жизни, как говориться, большая фигура да дура.

                                но как то странно, умных к умным тянет, а сочувствующих и психологов ко мне тупому. знаеш Роман, наводит на определенные мысли... Неужели мы одного поля ягода? Да нет, вы несомненно выше рангом, меня тупого. Я кто? маленький тупик, а вы несомненно именитые, полная грудь медалей, заслуги, перед этим полем тупости у вас милейшие большие, так что низко кланяюсь перед старшими по званию.

                                fric, я надеюсь ничего не нарушил.
                                Последний раз редактировалось Oschatz; 07-08-2009, 06:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X