Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тута есть чел, которуму очень нужна консультация психолога.

    Комментарий


      тута - это где? и чего он сам молчит? и собсно, хде психологи?)))) Их отсюда выгнали)))))) или....

      Комментарий


        Я обнял эти плечи и взглянул
        на то, что оказалось за спиною,
        и увидал, что выдвинутый стул
        сливался с освещенною стеною.
        Был в лампочке повышенный накал,
        невыгодный для мебели истертой,
        и потому диван в углу сверкал
        коричневою кожей, словно желтой.
        Стол пустовал. Поблескивал паркет.
        Темнела печка. В раме запыленной
        застыл пейзаж. И лишь один буфет
        казался мне тогда одушевленным.

        Но мотылек по комнате кружил,
        и он мой взгляд с недвижимости сдвинул.
        И если призрак здесь когда-то жил,
        то он покинул этот дом. Покинул.

        Комментарий


          -

          Как научиться не обращать внимание на косые взгляды, на усмешки , на все, что задевает за больное?

          Комментарий


            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
            Тута есть чел, которуму очень нужна консультация психолога.
            ты часом не меня имел в виду?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ольга2 Посмотреть сообщение
              Как научиться не обращать внимание на косые взгляды, на усмешки , на все, что задевает за больное?
              Осспади! (када нада-то этих псехолагов нидазавёшси! Ну лан! (напяливает халат, лепит нанос чужые ачки бес стёкал) Начнём?

              -во первых Вам нужно принять то-что КАЖДЫЙ человек уникален! И в том числе и Вы! Приняв это-Вы повысите свою самооценку.
              -во вторых Вам нужно научится спокойнее смотреть на негативные оценки других. (идеален анекдот: Удав, а Удав! - Ну что? -А мартышки называли тебя большим х@ем! Удав: (самодовольно) Ну и что-если похож!!!)
              -В третьих это "вопервых" плюс "во вторых" (итак несколько раз).

              Чтобы меньше задевали за "больное"-старайтесь уменьшить эту "болячку". Помогает в этом мысли о тех кому действительно всто раз сейчас труднее и о тех, кто перешагнул все условности и боязни.

              Немного сумбурно-НО! жизнь коротка, что бы её тратить на самокапание и выяснение своей ущербности.. взрослейте : ))

              ПРИЁМ ОКОНЧЕН!!! (скидывает халат и наченает чинить дальше водопроводный кран...: )))

              Комментарий


                "Бурные аплодисменты")))))) Осталось получить обратную связь от вопросившего.....

                Комментарий


                  Вот вишь , Мим :) , в стране со сдвинутыми программными кодами любой сантехник круче специально обученного психолога :-D .
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Куда психологов дели??? Вам я как посмотрю никого доверить нельзя... "В руках как в огне горит" :-D
                    fric1974 +1. А что, и повариха может государством управлять...
                    Последний раз редактировалось Артемий; 10-24-2009, 09:40 AM.

                    Комментарий


                      Dis +1 давай хоть на полставки подрабатывай а-то вакансия образовалась
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Ну, дипломированность - не уровень профессионализма, а свидетельство о прослушанном курсе))) А по поводу - аплодисментов с моей стороны - это больше касается остроумия)))). реальной оценкой оказанной помощи является не произведенный эффект на зрителей, и - порой -даже не удовлетворенность потребителя (сами тут много терли про то, что потребителю можно засрать моск) - а реальные жизненные изменения...Как-то так....Кстати, эти сдвиги, по большому счету, скорее все-таки надо приписывать самому клиенту психолога - поскольку именно он их и производит... такая вот парадоксальная профессия психолога - служить катализатором изменений...

                        Комментарий


                          Мим :) , по моему это лишнее
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Всё относительно. Если лекарство помогло значит хорошо. Даже если это просто таблетка от головной боли.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              что-лишнее? не понял....

                              Комментарий


                                РФП - проблема в том, что не всегда понятно - лекарство ли помогло))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X