Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сдается мне (и , чую , не напрасно ) , что возникновение ситуевины , а также её развитие , процентов на 95 зависит от человечка , в ситуёвину попадающего . А данный человечек на конфликт идет , как телок на забой , отсель и ситуёвины вылазят ...
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Ну само-собой ,ведь каждый видит то что но хочет видеть и соответственно так делее в том же духе.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Считал, что тема давно умерла (сам был на похоронах). Смотрю – воскресла. Решил прочитать. Думал: ну не могут же люди так долго и беспредметно 3,14здеть. Читал неделю. Пришел к важному для себя выводу: оказывается, могут. Всем спасибо.

        Боюсь, что у людей с неокрепшей психикой могло создаться впечатление, будто это и есть «психология». Особенно у Ошаца. Впрочем, такая пред-установка у него, вероятно, была еще до появления в теме. Видать, какой-то психолог в реале сильно ущемил. Особенно жаль тех, кто сюда действительно обращался за консультацией. Прочитав несколько страниц, они наверное решили, что никогда-никогда-никогда не следует подходить к этим странным психологам. *смайл, изображающий горькую улыбку*
        sigpic

        Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

        Комментарий


          Эт тооочно . . . (глубокий вздох огорчения)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
            Считал, что тема давно умерла (сам был на похоронах). Смотрю – воскресла. Решил прочитать. Думал: ну не могут же люди так долго и беспредметно 3,14здеть. Читал неделю. Пришел к важному для себя выводу: оказывается, могут. Всем спасибо.

            Боюсь, что у людей с неокрепшей психикой могло создаться впечатление, будто это и есть «психология». Особенно у Ошаца. Впрочем, такая пред-установка у него, вероятно, была еще до появления в теме. Видать, какой-то психолог в реале сильно ущемил. Особенно жаль тех, кто сюда действительно обращался за консультацией. Прочитав несколько страниц, они наверное решили, что никогда-никогда-никогда не следует подходить к этим странным психологам. *смайл, изображающий горькую улыбку*
            Да уважаемый 3,14здеть, 3,14здеть, 3,14здеть. И вам спасибо, что уделили моей скромной персоне, немного, своего драгоценного времени.

            А вы милейший забрели сюда наверное не по3,14здеть а 3,14здануть такое конкретное, убойное.

            Кланяюсь, кланяюсь, машу шляпой у пола и ретируюсь задом, милейший.
            :1111489054:
            Последний раз редактировалось Oschatz; 07-06-2009, 10:33 PM.

            Комментарий


              Наверно ешо один психолог или сочувствующий.
              лана спущусь за пывом так вернее будет.

              Комментарий


                Это было всегда...
                Были Таланты и были Их Поклонники...
                (:
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  О, кстати! Мне понравилась местная игра под названием «по3,14здеть с Ошацом»! Трудно удержаться…

                  Ошац, я же здесь уже был! Мы даже с тобой разговаривали и ты сказал, что я красивый. А теперь, значит, «нитиво не понимаю»? Нехорошо… Напоминаю: я не психолог. Сочувствующий… А как не посочувствовать? Люди рассказывали: сидят, мирно 3,14…общаются на возлепсихологические темы. Тут подлетает «Запор», из него вылазит какой-то 2-метровый Ошац и давай орать: «Психология г…, гештальт г… и все психологи тоже г…». Прям по Хармсу. Хватает психологов за грудки, трясет и требует доказательств, что он/она (психолог или психологиня т.е.) не г…

                  Нет, ну ты только представь. К тебе на работу (ну, кем ты там работаешь, астронавигатором или засольщиком огурцов, к примеру) приходит незнакомый человек и говорит: «Г… вся эта астронавигация и огурцы, твои, Ошац, тоже г…, да и ты сам не лучше». Ты ему: «А вы, собственно, что хотите, курс к звездам или закусить?» А он: «Да нет, космос этот я не люблю, пить не пью, а от огурцов и вовсе пятки чешутся. Я так, поговорить пришел и вообще за справедливость. Давай, убеди меня, что ты не г…»… Представил? И свои ответы тоже? А теперь выгляни на минуту за дверь. Видишь, табличка «он-лайн консультации психолога». Итак, Ошац, Вы здесь по какому вопросу?!

                  Вообще есть у меня ничем не обоснованное предположение, что в раннем детстве ты перенес психологический ушиб, связанный с психологией. Подожди, не спорь, ты, этого конечно, не помнишь, потому что вытеснил, а в глубинах подсознания осталась заноза… Либо у тебя какой-то психолог морковку отнял, либо в детстве пугали, типа: «Спать не будешь, вылезет из-под кровати страшный черный психолог и оторвет пипиську». Ну, если нужны более корректные формулировки, то местные психологи и примкнувшие к ним помогут.

                  Ну, а если не было этого, то объясни мне, Ошац, вдумчиво и спокойно, как астронавигатор засольщику огурцов, чего ты на этих психологов всем скопом так осерчал? Не темни, расскажи…

                  Ну вот, внес свой вклад во всеобщий 3,14здеж и прям зуд прошел и легче стало… Понял я, что вы все здесь делаете…
                  sigpic

                  Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                  Комментарий


                    А че мне понравилось, все до предположения. Неохота знаете ли воду в ступе толочь. все эти, что перенес, что случилось, уже надоело.
                    а на счет морковки вы не правы, мне ее давали кушать, сладенькую такую. и приговаривали кушай сладенький, пиписька большая вырастет, клянусь вам, старался как мог. вырос я в любви и ласке. Батяня мой кружил коршуном над мною, чебы Оша не обидели, его к стати тоже Бог ростом не обделил.
                    Слопал я много морковки, очень много, уже начал подумывать, куда ж я свою пипиську складывать буду в рюкзак чтоли? и ваще, как потом жить с такой пипиской. но слава Богу обошлось марковка наверное больше влияет на рост человека.

                    Итак, Ошац, Вы здесь по какому вопросу?!

                    так мне че выйти?

                    и не осерчал, а не верю я в их помощь.

                    ну а раз полегчало так заходи, по чаще поможем чем сможем, и без заморочек психологов.
                    Последний раз редактировалось Oschatz; 07-08-2009, 12:49 AM.

                    Комментарий


                      :-) аффтар жжот . Еще и главное направление постов верно обозначил :-D
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        И вобще то эти дамочки на форуме не работали, или работали?
                        вляпались по дуре, не имея ни малейшего представления что такое форум, вот и результат. хреновые они психологи.

                        Комментарий


                          А если честно, то всё же каждый кто пывтается выбелить психологов-он-лайншиков обречен на поражение.
                          Вас родные только добросердечный Фриц тоьк ои подбадривает своим агромным сердцем согревая ваши мятежные души...
                          Ник, ну по3.14здел и что? Ты психолог?
                          Нет. На этом и остановимся.)))
                          Главное что как и все внес свой вклад в 3.14здешь...:) Поздравляю...малодец..
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Но главная мысль то , мысль то главная - верна :-)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Но главная мысль то , мысль то главная - верна :-)
                              fric, только мне кажется, что мысли бы и не было, ежлиб не эта заноза ош. все бы кончилось давным давно, и заросло травой безмолвия. посмотри на ветку, которая отросла от этой, тоже консультация, к стати со своими правилами, странно даже как то. только слепой не увидит разницы.

                              Так что молитесь господа за оша, который может выслушать всякую хрень, бред, домыслы, фантазии оставаясь при этом очень даже спокойным.

                              С Nic интересно он вроде как маленько живой, не то, что те 4 синих.

                              Так что вперед господа, очень хочется узнать про психологическое состояние человека, который просто хотел, подчеркиваю хотел, узнать о необходимости професии психолога.

                              Прям как в анегдоте про селедку.

                              Сочувствующий, очень интересный типаж, как во времена революции: врывается комисар в дом, коммунисты есть? не только сочувствующий. Разворачивается бедняга к выходу а ему из обреза в спину.

                              И последнее.
                              на свой вопрос о необходимости професии психолога, я все таки получил ответ, но с Российского ресурса! Очень доброжелательный, исчерпывающий и понятный ответ.

                              Я бы на месте тех дамочек назвал бы тему: Консультации не психологов.
                              Диплом в кармане это еще не значит что ты психолог.
                              Про сочувствующих молчу они же не психологи. С них и взятки гладки.

                              Комментарий


                                Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                                И последнее.
                                на свой вопрос о необходимости професии психолога, я все таки получил ответ, но с Российского ресурса! Очень доброжелательный, исчерпывающий и понятный ответ.
                                Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                                Я убежден в том, что психологи манипулируя сознанием, уводят человека от истиной проблемы, короче много там всякой хрени, даже не охота...
                                Вот за это я и не люблю этих халявщиков, бестолковых и никому ненужных "специалистов". Если "специалистами" их можно назвать.
                                Oschatz, а ты не опасаешься, что понятный и доброжелательный ответ - это манипуляция твоим сознанием?

                                Я, конечно, рад, что ответ тобой все-таки получен, хоть и не здесь... Но вот что он (ответ) тебе к жизни добавил? Спать теперь спокойнее или как?
                                "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X