Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВЫ ГОНИТЕ)))
    Друзья.... сочитатели....
    Нам ли бодаться о том ,что уже забодано?
    )))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Я бы сказал не славяне , я бы сказал - Мы восточные люди , а восток он , цуко , тонок .
      RFP , дай поумничать , можно ж на денёк , другой сюртук философа примерить ;-)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        ВЫ ГОНИТЕ)))
        Друзья.... сочитатели....
        Нам ли бодаться о том ,что уже забодано?
        )))
        Мы тут типа историю переписываем, выясняем кто есть кто на самом деле.


        fric тогда уж азиаты славянского происхождения.
        Последний раз редактировалось Oschatz; 04-01-2009, 12:45 AM.

        Комментарий


          И так господа мены теперь про нас с вами. Буду выкладывать по частям. Смысл гарантирую не изменится. Кто несогласен
          бросайте в него камни, кто согласен шлите баксы.


          [Автор: Александр Маленков]

          Когда мне говорят, что все мужики - злые и тупые свиньи, я не спорю. Мужской характер не в этом. Если выкинуть из недовольного женского бормотания все околичности, оговорки и метафоры, то суть будет именно такой: все мы - грязные животные. Так вот, я не спорю. Каждому свое. Мужчинам на роду написано любить кровавые зрелища, оглушительную музыку и жесткий секс. Все то, что не любят женщины, почему-то обладает для нас удивительной притягательностью. Можно, конечно, все списать на дурной вкус и плохое воспитание, то есть на плохой характер мужчины, а можно попытаться это объяснить. Собрав все мужские страстишки, мы поставили вопрос: "Могут ли мужчины не любить все это?" И призвали к ответу психологов, антропологов и историков. Ответы получились очень интересные, особенно после того, как мы добавили к ним свои размышления и комментарии. Итак...

          Напиваться весело. Эта черта присутствует только в характере мужчины. Алкоголь - один из немногих способов рисковать, не вставая со стула. "Он позволяет мужчине подойти близко к некоей критической черте, но не переступать ее", - слышится из-под стола баритон профессора Ледермана. Мы напиваемся для того, чтобы забыть об ужасах мужской жизни: войнах, терроризме, "Жигулях" 10-й модели и компьютерах "Макинтош". "Это способ почувствовать себя на равных с другими, поскольку в барах все пьют одно и то же", - задумчиво добавляет Ледерман. Почему мы пьем больше женщин? Ну, мы больше весим, соответственно нам нужно больше. К тому же женщины не имеют подружек, которые развозят их тела по домам.

          Давим с хрустом. Моя девушка, желая устранить насекомое, выносит его на улицу и сажает на газон. Летучих насекомых она выгоняет в окошко. Она машет на них и кричит: "Извольте выйти вон!" Если же ей является таракан, она забирается с ногами на диван и зовет меня. У меня разговор с тварями короткий: тапочек со свинцовой вкладкой мгновенно плющит врага в гадкую лепешку. Давить насекомых - это клево! В хрусте его маленького тельца так и слышатся прощальные вопли монстра. А сколько крови старшие братья этих жучков попортили нашим ребятам на космических станциях! Давишь гада - и чувствуешь себя защитником человечества! Может быть, я скрытый садист или это тоже в мужском характере? Вот что говорит по этому поводу Дэвид Гивенс, доктор антропологии: "Давительный рефлекс заложен в психологию любого самца. Именно поэтому, кстати, мужчины так любят тяжелые сапоги и ботинки с толстой подошвой". Что верно, то верно. Стремление как можно реже менять носки, видимо, тоже обусловлено желанием иметь на ногах жесткую, тяжелую вещь для священной битвы с паразитами. О борьбе за господство человека над прочими видами рассуждает доктор психологии Сэл Ледерман: "Жуков больше, чем людей. Каждый раз, убивая жука, мы пытаемся сократить это отставание человеческой расы". Вот она, психология!

          Комментарий


            ))))))))))) ну дыкто мужики , а ведь есть ещё и мущщщины ;-)
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              ))))))))))) ну дыкто мужики , а ведь есть ещё и мущщщины ;-)
              а кто это мущщщины?

              Комментарий


                ну как кто ? Я например :+) , я сначала у букашки паспорт спрашиваю и ежель в нем не прописано "полезное существо" тадысь подошва :-D . Ну огородник я в душе , причем не "мужик"-чурОк необразованный , а "агроном" :-) то бишь мужчина стремящийся к образованию , победивший животные инстинкты знанием ))))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  ну так бы и сказал мужчина а то м... С похмелья не выговоришь

                  Комментарий


                    пить надо меньше , мужик :)))))))))))))))))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Закусывайте мужчина, а то потом - сон под столом..)))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        пить надо меньше , мужик :)))))))))))))))))
                        А вы че трезвиники, ваще у каждого своя мера.

                        Закусывайте мужчина, а то потом - сон под столом..)))

                        так и делаю 3 рюмки закуска и т.д.

                        Комментарий


                          мне проще , я пьянею назавтра , а похмелье вообще мимо проходит :+)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Таааак ещё одна тема пристегнулась, надо б ещё об гендерной политике и будет полный винегрет.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              А впрочем всё в жизни имеет смысл.
                              Даже то что считается абсурдным изначально...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                                Таааак ещё одна тема пристегнулась, надо б ещё об гендерной политике и будет полный винегрет.
                                Да нифига не винигрет все ровно.
                                психология охватывает все сферы деятельности челавека.
                                кажется я ранее разместил от Александра Маленкова извольте ешо

                                Оружие - это круто. Интересно, почему мальчики всегда играют в бандитов и сыщиков? Почему им не приходит в голову поиграть, скажем, в сиделок и пенсионеров? Тоже по-своему захватывающие отношения. Почему мужчины предпочитают пейнтбол акварельным краскам? Потому, что мы любим оружие! "Я уволился из органов, но все еще таскаю с собой 9-миллиметрового друга, - откровенничает Бо Дайтл, бывший нью-йоркский следователь по особо тяжким преступлениям. - Без него я чувствую себя голым! Я привык к тому, что могу постоять за себя и близких в случае чего". Роман между сильным полом и оружием начался задолго до того, как общество ввело ограничение на его использование. Мы слишком долго защищали женщин шашками и пушками, слишком много охотились. Видимо, это уже навсегда в мужском характере, хотя теперь мы испытываем тоску бездействия, доставая из ножен тесаки. Что с ними теперь делать? То же, что женщины делают с бесполезными растениями - развешивать на стенах и складывать на подоконнике.

                                Собаки и кошки. Мы любим собак и недолюбливаем кошек. История древних времен и тут приготовила нам объяснение. Предки собак были волками, а наши предки приручили их, ибо в том была нужда. Древние собаки помогали древним мужчинам охотиться, защищали их и развлекали. Они составляли им компанию во всех затеях и скрашивали одиночество древних холостяков. Они не просили новую шкуру и не спрашивали, почему субботняя охота затянулась до утра. А кошки, напротив, никак не участвовали в мужской жизни, им как обычно было на все наплевать. Толку от них не было, как нет его и сейчас. Эти твари вообще мало изменились с тех времен. Наоборот, кошки украдкой грызли мясо по ночам, залезали в пещеры к женщинам под бочок, чтобы их погладили. Теперь понятно, почему мы их не любим? Это наши конкуренты!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X