Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну с погодой-то как-то так - неровно все))) но весна будет!))))и лето!!!!! стопудово!!!! при пиар - согласен - жидковато у девчонок вышло))) ну с др. стороны - не ошибается тот, кому нафиг ничего не надо... поди извлекут уроки...А про деревню - я в другом смысле - про то что друг друга все знают. пусть и все умные-разумные)))

    Комментарий


      А про друзей и близких.... Так ить мы человеки такие существа - порой сами не знаем, что от себя ожидать... Иной раз и не имея намерения друг другу делаем больно....а признать порой это бывает выше сил своих... А себя развести - как два пальца об... и типа - прав во всем, а они - сами козлы и дураки....бывает..

      Комментарий


        мне кажется, что специалист нужен...ну для ради объективности, что ли...точнее, конечно "интерсубъективности" - а то, от своих Имхов трудновато избавиться))))

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          С другой стороны - видел психологов разных - и номинальных, и настоящих - помогающих реально - и дуракам и умным. не всегда конечно - сильно дураку и психолог не поможет. и даже, наверное, сам Всевышний - ежели он имеется. Конечно, примитивно рассуждать, что кому-либо "надо к психологу". Сам решит.. Однако, "одна голова- хорошо, а много - Змей Горыныч")))) С другой стороны, как мне кажется, если кто-то может помочь - почему не попробовать? по идее - должно быть быстрее, эффективнее - ну и просто интереснее.... Вот вы тут почему-то же взаимодействуете со мной и другими, хотя, подозреваю, что никаких особых истин тут не открывается... Кроче, можно вопрос поставитьширше - "зачем нужны другие люди? И частности - такая экзотическая категория как психологи?" не вам или кому-либо лично. Понятно, что у большинства из нас "нормальных, умных, образованных и пр. комсомолок, спортсменок" - все хорошо - и сантехника в порядке, и крыша не течет, и стрижка - та, что надо. Но неужели вы всерьез считаете, что все обратившиеся к психологу (аж навязло в зубах слово)))) - достойны если не презрения, то как минимум - настороженного отношения?
          да пусть пробуют жалко чтоли на счет эффективнасти сомнения берут.
          я здесь чтобы пообщаться да и мнения мне интересны.
          вы меня убедили в следующий раз как у меня появится мысль о стрижке я обязательно проконсультируюсь у психолога. шучу.

          Комментарий


            в том-то и парадокс, что с одной стороны вроде как лучше себя самого человека никто не должен знать... Но человек для себя всегда в определенной степени - слепое пятно.... Помните, как странно себя слышать или видеть в записи? Куда уж объективнее - а изнутри - "нет, это не я"))))
            Последний раз редактировалось МиМуХа; 04-26-2009, 12:01 AM.

            Комментарий


              ну, это отдельная категория "паразитов"))) - имиджмейкеры/стилисты))))

              Комментарий


                однако, чего-то неглупые политики и другие публичные люди им денежки платят))))

                Комментарий


                  типа - окупается?

                  Комментарий


                    могу предложить средство для снятия стресса
                    Вложения
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      Oschaz , +1!!!!!!
                      Меня тоже Михимухухуха утомила))) Ох, и многа букаф пишед))))на каждый пост по три!!! ОНОТОЛЕ ЕГО ПАКАРАЕЕЕТ! КАГ ГЕНКУ ПАКАРААЕЕЕТ))))
                      Вложения

                      Комментарий


                        прально, нафига другие люди? чтоб тарелку предложили))) Спасибо, Алекс-с, за заботу. Тронут (если мне))))....

                        Комментарий


                          А тема и вправду, самая горячая!!!

                          Комментарий


                            А меня не утомил

                            Комментарий


                              фсе.... понял, што надоел))) а чего читам? Онотоле - страшный о_О

                              Комментарий


                                Ой!!! Опечатко))) Там у тебя было уморил... Айм сорри

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X