Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тема самая крутая затрагивающая все сферы деятельности людев.

    Комментарий


      Кста, в принципе могу присоединиться к достаточно многоголосому хору - что психологи - те еще....А че, зато за компанию со всеми)))

      Комментарий


        А ОНОТОЛЕ КАГБЭ СЛЕДИИИТ)))))) И не такой уж страшный!!!
        Вложения

        Комментарий


          ОН ТОЖЕ КАГБЭ ПСЕХОЛАГ d:)

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            Кста, в принципе могу присоединиться к достаточно многоголосому хору - что психологи - те еще....А че, зато за компанию со всеми)))
            за компанию нянадо будь индивидуальностью

            Комментарий


              И еще эти - гаишники))) а которые врачи - те ваще уроды))) а училки (ой, не бейте ногами)))) - ....., а... как их...."газелисты" - у-ух их!

              Комментарий


                ну, за компанию какраз все индивидуальности. Просто - за компанию. Онотоле, как я понял, все это и создал)) Как этот - Фархат-ата)))

                Комментарий


                  Не будем за училок "бить". Это просто одна из моих специальностей. Работаю переводчиком.

                  Комментарий


                    А, кстати, наказали ли этих опасных сектантов, последователей тела по имени ФАРХАТ???

                    Комментарий


                      гаишники ваще нормальные ребята. а вот учителей нет это точно только преподаватели

                      Комментарий


                        а че они сделали

                        Комментарий


                          А за многабуквие (или многобуквенность?) меня ужо тута ругали))) но не аббревиатурами же писать-то... а то и так малопонятно...

                          Комментарий


                            Пиши как хочешь и сколько хочешь, только "воды" поменьше.

                            Комментарий


                              ну, насколь мне известно, наказать-то тута сложно. Поскольку состава преступления нету... Народ к ним идет дееспособный, добровольно и пр... Пытались им пришить, что они типа зомбируют людей.. Так ить тогда нужно поверить в то, что кого-то можно зомбировать. Впрочем, в нашем государстве все можно сделать. Чисто по понятиям. Власть почуяла конкурента))))

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                А за многабуквие (или многобуквенность?) меня ужо тута ругали))) но не аббревиатурами же писать-то... а то и так малопонятно...
                                Унас свободная страна или уже нет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X