Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
    Ха-ха! Может, кто-то и будет ... А кому-то безразлично.
    не встречал безразличных

    Комментарий


      кстати мужаки ваще ангелы

      Комментарий


        лана, спать пора. По-моему, тема все-таки умерла... разговор уезжает в разное... при том, что интерес есть... но пассивный, по большей части...Так и вижу "со сцены, в лучах рампы тревожно-любопытные, как будто голодные, глаза..." а мы тут плюшками балуемся.... нам-то оно не надо, мы сытые....
        Последний раз редактировалось МиМуХа; 04-26-2009, 01:10 AM.

        Комментарий


          А у вас че полночь а у мя 20,06 лана пойду в кабак всем привет

          Комментарий


            А ведь есть парни, которые вообще не пьют!

            Комментарий


              а я и не пью я выпиваю отдыхаю расслабляюсь. видители у мня кончилась коммандировка. я заработал себе отдых сегодня, завтра и две недели по приезду домой

              Комментарий


                Я про тех, кто ВООБЩЕ не пьет, а отдыхать и по-другому можно. Увлечения у людей разных уровней разные.

                Комментарий


                  не делю людей на уровни
                  в чужом городе отдыхать по другому как
                  в оперу не хожу не понимаю
                  в цирк не хожу цырка в жизни хватает
                  стрептиз надоел
                  остается одно кабак или в баню с девками
                  или как с женской точки зрения
                  Вот как скажите уважаемая так и сделаю и посмотрю будет ли мне интересно
                  Последний раз редактировалось Oschatz; 04-26-2009, 01:41 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                    Я про тех, кто ВООБЩЕ не пьет, а отдыхать и по-другому можно. Увлечения у людей разных уровней разные.
                    Они че закодировались

                    Комментарий


                      Я жду ответ сударыня
                      Или мне идти к намеченной точке

                      Комментарий


                        НЕТ ! не пили вообще!!! Спорт и любовь к себе и своему организму делает их красивыми и здоровыми.

                        Комментарий


                          Очень даже интересный матерьяльчик "любовь к себе и своему организмуделает их красивыми и здоровыми." Ну так и я не жалуюсь. но хороший коньяк никогда не пропущу. А вот на счет спорта и здоровья вы неправы. спорт это угробление себя любимого и своего здоровья. Пользу приносит только утренния зарядка, пробежки вокруг дома и бег трусцой.

                          Комментарий


                            Да, алкоголь полезней для здоровья)))
                            А я права. Кто говорил, что нужно тратить все силы на спорт, сделать его основным занятием???!!!
                            Последний раз редактировалось Aurea; 04-26-2009, 02:38 AM.

                            Комментарий


                              Все, хватит писать не в тему. Это - последнее сообщение. Давайте уже про психологию.

                              Комментарий


                                Ну вот,как-то хочется подвести какой-то кратенький итог/резюме. Ножками не пинайте, коль чего не совпадет с Вашими представлениями. Имховать буду))) Как мне кажется, тема все-таки исчерпала себя. Все участники обсуждения (активное большинство их) - вроде признало право на существование такой области знания как "психология". Слава Всевышнему, не надо устраивать "охоту на ведьм"))). Однако в обчем-то, психология нужна для личного пользования и существует на уровне житейских воззрений - то есть сугубо личных обобщений опыта и совпадающих с этим опытом цитат из популярной или популяризованной лит-ры психологического и околопсихологического плана. В существование профессиональных и полезно-хороших психолгов (как специалистов практического плана, причем для собственного употребления) - особо никто из активных участников обсуждения (исключая меня, ну мож еще кого забыл... а, топикстартеры!!!! - Ау!!!! Хде вы?) - не верит. И что характерно, активные товарищи считают, что к психологу обращаются:
                                1) психи; 2)инфантильные личности;3) просто дебилы;4)слабаки, которые не смогли или почему-то не захотели лезть в бутылку. Возможно, я где-то повторился... Таковы стереотипы в нашем сообществе - можно с известной долей приближения/аппроксимации экстраполировать полученные представления на реал - понятно, что речь о достаточно локальном реале - то бишь г. У-Ка. Хорошо это или плохо? Для психологов и их потенциальных клиентов (реально нуждающихся, а не тех, кому кто-то банальный совет дает - типа "сходи к психологу -прочисть моск") - наверное не очень плохо.... Психологи пока не имеют возможности зарабатывать (собсно психологическими услугами, а не написанием дитпломов за деньги))) - отсюда не в последнюю очередь невысокое порой качество этих услуг. Бедный психолог - сильно озабочен собой, а не своим клиентом - а думать ему полагается о клиенте))) Да и просто учиться практической психологии - достаточно дорого, поскольку здесь учиться мало у кого есть, а ехать - далеко. Потенциальные клиенты могут пострадать (не помрут, конечно) - от того, что закономерно на них отразится все то, о чем сказал про психологов; плюс их будут окружающие теми, кем я уже перечислил выше - то есть6 дебилами, инфантами, слабаками и пр. Естественно, никому этого не хочется... Поэтому, будем сами со своими проблемами справляться)))) Кто как умеет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X