Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Массаж- это круто...

    Давайте обсудим некоторых авторов по практ. психологии. Мне, например, нравятся книги Литвака. Дельные советы, даже помогает. Факт. Эрик Берн пишет немного заумно. Разбирать все возникающие ситуации, исходя из 3х ролей (ребенок, родитель,взрослый) - нудно. Кто что хотел сказать, и как же это понял другой... "Игры" описываются разнообразные, для общего развития полезно. Барбара и Аллан Пиз мне нравятся увлекательными историями, яркими примерами и простым языком. Это отличает их книги.
    Сейчас в нэте еще модно читать издания по тематике"как быстро выйти замуж". И книг таких пруд пруди. Прочитала одну.. И что, там расписано где знакомиться, чего не говорить, как одеваться, как красить ногти и прочие банальности по поводу внешности. По-моему, если не нравишься, толку не будет маячить перед глазами даже с идеальными ногтями и макияжем.Знакомиться самой- тоже не лучший вариант.
    Также популярны издания "Стерва. Стерва на работе. Стерва выходит замуж и т.д". Ни одной книжонки про стерв не читала и не думаю , что он вообще представляют какую-либо ценность для женщин. А как мужчины считают, стерва- это круто?*!

    Комментарий


      А Можно тебя называть МУХА? Без МИ ? (((:

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        С др. стороны - бизнес, то есть дело - диктует активное поведение. Иначе не стоит заниматься, тем более новым делом. А то как о тебе узнают, как вдруг решат что ты им нужен? Другое дело, что иногда это не совпадает с чьими-то конкретными ожиданиями..
        Ага все таки бизнес а не помощь страждущим.
        ну тогда надо было откровенно пришли чтобы вы лохи нас пропиарили и помогли в дальнейшем пополнить наш банковский счет.
        а то блина онлайн консультации психов.

        Комментарий


          Oschatz, мое творение про мужиков я тебе в личку скинула, во избежание оффтопа)))

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            to Шара: не-а, я не психолог, но некоторым образом в курсе. Про пятна и прочие тесты - лажа это - непрофессиональное применение специального интсрументария. Типа как в детстве игра в больничку. Настоящим фонендоскопом и градусником.
            Ох не соглашусь я с Вами! Да, я вполне осознаю что это непрофессиональное применение "специального интсрументария", но скальпель не станет хуже резать если им резать не человека а пластилин )))Да и градусник не станет по другому показывать температуру тела. Давно известно, что любая абстрактная картинка вызывает у человека индивидуальный эмоциональный фон. Проще говоря (если не оперировать умными словами) то по тому что человек видит в каком-то непонятном пятне на стене можно понять что его мучает и какой это человек. ))) Просто здесь нужно немного внимания, навыков и опыта, которыми безусловно обладают психологи. Глупость говорите? )) Ню-ню ))) Тыды пардон за беспокойство ))))

            Комментарий


              жена стерва это полная задница. незавидую несчастному. но говорят кто в этой жизни мучился попадает сразу в рай. так что стоит задуматься что лучше стерва или нет.

              Комментарий


                Ну как-т интересно ты Ошац воспринимаешь бизнес.... Бизнес - вообще-то это "дело"... Помощь страждущим - про это я ужо говорил, что она оказывается тем, кто по определению - бес-помощен... А тут речь об услугах. Чем плохо-то? Опять же - стоматология как бизнес - это нормально. А психология - почему-то плохо.

                Комментарий


                  to Шара: - я говорю о правильном использовании инструментария. А так-то и стенку украсить можно)))) И скальпелем колбасу резать))))

                  Комментарий


                    to Aurea: ну так-то никто тебе этого не запретит))) МуХа - тож неплохо)))) Можно - и МуХаМи

                    Комментарий


                      а про то какой человек и что его мучает - тож как-то непрофессионально высказываться на общее обозрение... Вдруг заденет человека? Реакция предсказуема - вряд ли спасибо скажет, начнется флейм - тип сам дурак))))

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        to Шара: - я говорю о правильном использовании инструментария. А так-то и стенку украсить можно)))) И скальпелем колбасу резать))))
                        d:)А я и не предлагаю вам воспользоваться таблицами и прочим, прочим, прочим что предполагает методика Роршаха ))) Эти кляксы можно расценивать как просто абстрактные картинки )))А между прочим скальпелем колбасу резать очень неплохо )))

                        А по поводу стерв...Женщины стерв придумали, сами же и мучаемся. ИМХО.

                        Aurea, а можно и мне Ваше творение про мужиков почитать ))) Ну оочень интересно!
                        Последний раз редактировалось Shara; 04-26-2009, 01:03 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                          Oschatz, мое творение про мужиков я тебе в личку скинула, во избежание оффтопа)))
                          СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КЛАССНО! КРУТО! РУЧКУ ЧМОК!
                          особливо персонаж с глушителем в ...

                          Комментарий


                            Ну поэтому это и будет игра в психологию - может быть даже приятная - а то и польза какая случайно выскочит))) Про пользу сомневаюсь - полезное чаще случается при некоторой постановке цели, ну и при работе над ее достижением)))

                            Комментарий


                              А мне мона пр мужакоффф? Заранее премного благодарен)))

                              Комментарий


                                МиМуХа, ну в общем я вас поняла ))) лучше вести беседы ни о чем чем начинать привлекать людей )))Ок. Вопрос мною открыт и мною же закрыт.))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X