Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне об этом рановато думать. Лучше вас, опытных, послушаю.

    Комментарий


      ну и ладно...рано- так рано)))) а других слушать - пользы мало))) придет время - сделаешь, как сама решишь.

      Комментарий


        но к психологу - таки сходи))))

        Комментарий


          Зачем идти, когда есть онлайн-консультирование.

          Комментарий


            к стати о птичках

            ЧЕГО ЖЕ ХОЧЕТ ОТ НАС БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН?

            Денег, денег, денег. Развлечений, развлечений. Огромное количество внимания (жизненной энергии) и далеко не всегда секса. Замужества, конечно, или же прописки. Деньги. Много денег. Это свойственно всем женщинам.
            Спрашиваете про женщин, для которых деньги ничего не значат? Ну, предположим, это молодая хиппушка (хотя за какие шиши вы купите ей сигареты?). Одна моя знакомая - бывшая хиппи, - сейчас управляет фармацевтической фабрикой в Европе! Просто сменила убеждения! Но ясно, что при романе затрат не избежать.

            Как сохранить контроль над ситуацией? Установите сумму, которую вы готовы тратить на нее в месяц, и не выходите за ее пределы. Сумма большая? А кто рядом с вами - суперзвезда? Если да, и она дает вам все - то все в порядке.

            SO COME ON NOW, ENTERTAIN ME!

            Да, они любят развлекаться! Если у вас много денег, куча свободного времени, и вы любите кабаки и клубы, то все в порядке! Но в любом случае "следите за процентами". Вы должны получить от своей подруги все, что вам надо - иначе у вас не тот "объект инвестиций". Я был просто потрясен, когда мне рассказали о парне, который "четыре месяца водит девушку по кафе, а она ему не дает!" Не дает ему, значит, дает другому или "со странностями" - вы точно уверены, что на нее надо тратить деньги?

            Комментарий


              Этот пост- всего лишь скачанная статья... Нет, чтобы написать что-то своё, Orschatz просто-напросто нашел в тырнете чужие мысли))) Бугога))) Улыбнуло!!!

              Женский журнал ROXY.UA - лучший интернет журнал для женщин. Любовь, отношения, звезды, скандалы, секреты красоты и здоровья.


              Чем обусловлено стремление отдельных индитвидуумов выдать чужие мысли за свои? Где берет свое начало коварный плагиат и как происходит рост его популярности и развития как потенциальной блокировки развития мышления и уверенности высказывать , также как уметь обосновать свою точку зрения. Мимуха, вот кому помощь нужна!!!

              Комментарий


                Ха! Может, и ответы на посты тоже можно скачать на яндексе или гугле? Или в ответах мэйл ру?))))))) Жжоте, товарисчи d:)

                Комментарий


                  Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                  Этот пост- всего лишь скачанная статья... Нет, чтобы написать что-то своё, Orschatz просто-напросто нашел в тырнете чужие мысли))) Бугога))) Улыбнуло!!!

                  Женский журнал ROXY.UA - лучший интернет журнал для женщин. Любовь, отношения, звезды, скандалы, секреты красоты и здоровья.


                  Чем обусловлено стремление отдельных индитвидуумов выдать чужие мысли за свои? Где берет свое начало коварный плагиат и как происходит рост его популярности и развития как потенциальной блокировки развития мышления и уверенности высказывать , также как уметь обосновать свою точку зрения. Мимуха, вот кому помощь нужна!!!

                  А кто сказал что мое. Что-то я за собой не заметил, зачем думать, если есть готовое и с этим согласен, просто нужно пользоваться.
                  Плагиат очень даже интересная мысль, знаете ли, в смысле применения.
                  Скорее всего, вы любите, когда вас гладят по шерсти, и упаси бог провести рукой против шерсти. И уверенности у вас нет "Мимуха, вот кому помощь нужна!!!" зачем вам его поддержка.
                  Если вам недостаточно текста буду ставить специально ссылки для вас сударыня.

                  Ну да ладно мне осталось каких-то пять часов на машине, и я дома.
                  Надеюсь, что дождь ко времени приезда закончится.

                  Комментарий


                    Поддержка у меня итак есть! К Мухе была не просьба,а обращение, в постах я часто его применяю, иногда, чтобы просто поздороваться. Да и не только я.

                    Погода что-то совсем не радует...

                    Комментарий


                      ...К Мухе была не просьба,а обращение...

                      ...И уверенности у вас нет "Мимуха, вот кому помощь нужна!!!" зачем вам его поддержка...

                      усе батарея на ноуте села на смарте в лом набирать.
                      до встречи завтра.
                      всех благ

                      Комментарий


                        к стати о птичках

                        ...Сказки Пушкина — не простое переложение в стихи подлинных

                        сказок, а сложный по своему составу жанр. Пушкин выступает в

                        них и как реконструктор испорченной в устной народной

                        передаче народной сказки, и как равноправный участник в ее

                        создании.

                        Но понятые в их значении современниками, недооцененные

                        позднейшей критикой, сказки Пушкина были приняты народом.

                        Одна из сказок Пушкина («О рыбаке и рыбке») была записана со

                        слов народного сказителя как чисто народная сказку.

                        1) Через десять лет, в 1835 г., вспоминая эти рассказы Арины

                        Родионовны (уже умершей, к этому времени), Пушкин писал в

                        черновом варианте стихотворения «Вновь я посетил...»:

                        Не буду вечером под шумом бури
                        Внимать ее рассказам, затверженным
                        Сыздетства мной, но все приятным сердцу,
                        Как песни давние или страницы
                        Любимой старой книги, в коих знаем,
                        Какое слово где стоит...

                        С. БОНДИ

                        полностью на

                        С.М.Бонди. Сказки Пушкина // Пушкин А.С. Собрание сочинений в 10 томах. М.: ГИХЛ, 1959—1962. Том 3. Поэмы, Сказки


                        Возможно вы и Пушкина обвените в плагиате или слабо.

                        Комментарий


                          ЪЪЪ!!! Человечка задело...

                          Пушкин это Пушкин. О фактах, изложенных в приведенной статье, знают многие, так что ничего нового)))
                          А на форуме, коли хошь процитировать, пиши: "Вот, такая-то статья понравилась, а вы что думаете ?" И каждый мнение выскажет, если считает нужным. Так делал Гене(один из форумчан, для тех , кто не знает).
                          Тем более, тебе бы никто и не поверил, что в той статейке мысли твои (кроме "к стати о птичках"), т.к. посты твои полны ошибок!!!!!!!!!!

                          Вот тут сразу заметно , что твоё: "Что-то я за собой не заметил, зачем думать, если есть готовое..."

                          Народ, может, мы отстали от прогрессивного человечества... Зачем вообще думать??? Если есть......
                          Последний раз редактировалось Aurea; 04-26-2009, 10:46 PM.

                          Комментарий


                            Всех. Обвиним всех и каждого.
                            А потом оправдаем.
                            И объявим праздник....
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Человечка задело... Бред!!!

                              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                              ЪЪЪ!!! Человечка задело...

                              Пушкин это Пушкин. О фактах, изложенных в приведенной статье, знают многие, так что ничего нового)))
                              А на форуме, коли хошь процитировать, пиши: "Вот, такая-то статья понравилась, а вы что думаете ?" И каждый мнение выскажет, если считает нужным. Так делал Гене(один из форумчан, для тех , кто не знает).
                              Тем более, тебе бы никто и не поверил, что в той статейке мысли твои (кроме "к стати о птичках"), т.к. посты твои полны ошибок!!!!!!!!!!

                              Вот тут сразу заметно , что твоё: "Что-то я за собой не заметил, зачем думать, если есть готовое..."

                              Народ, может, мы отстали от прогрессивного человечества... Зачем вообще думать??? Если есть......
                              А скажите сударыня приятно почувствовать себя умнее других, особенно если тебе предоставили такую возможность?

                              Комментарий


                                предоставили возможность ? :-)
                                етта каг ? Ош , вопрос риторический , просто интересно стало ;-)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X