Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оксана, при всем уважении к Вам я считаю, что… :)
    1) Ваше утверждение «недопустимо высказывать оценки в отношении других людей лишь на основании высказанных ими мыслей» неверно, особенно в заочном интернет-общении. На основании чего их еще высказывать?! Здесь именно высказываются мысли, т.е. общение носит лишь вербальный характер. Невербальный компонент (за исключением смайликов и шрифтовых выделений) отсутствует. Кстати, это общение имеет определенные особенности и этикет, даже у «падонкофф». Чего Вы не учитываете: например, в "Он-лайн консультации психолога" писали КРАСНЫМ шрифтом – это же просто неприлично! :)
    2) Переносить приемы психологического консультирования («жесткие правила») на форум – все равно, что идти со своим уставом в чужой монастырь, к тому же посетители форума далеко не монахи, обидеть могут. :)
    3) Вы на форуме! А форум – это площадь. А площадь – не лучшее место для …гм… интимных вещей. А психологическое консультирование подразумевает именно интимное, безопасное для клиента общение.
    4) В "Он-лайн консультации психолога" была не анархия, а свободное общение. Кто не справился, сам и виноват…
    5) Тем не менее, уважаю Ваше упорство. Меня профессионально интересуют вопросы заочного психологического консультирования / психотерапии с использованием современных технологий (не только как средства рекламы). Мое мнение: лучше завести собственный сайт (это достаточно просто и дешево), либо использовать специализированный. Форумы, чаты, гостевые книги, рассылки и проч. лучше использовать для привлечения клиентов, а консультировать все же индивидуально (использовать электронную почту или попросту пригласить клиента к себе). Рекламу на этом сайте тоже можно разместить.
    Это если всерьез… А "Он-лайн консультации" меня очень позабавили.
    Последний раз редактировалось Nic; 02-26-2009, 01:00 AM.
    sigpic

    Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

    Комментарий


      Да, кстати, у Вас же есть свой сайт. Лучшее, что можно сделать – это оставить здесь ссылку на него (если позволит модератор – это будет уже явная реклама).
      sigpic

      Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

      Комментарий


        Светлана.
        Вы меня добивать решили? Какой конфликт? Какая агрессия? Какие яйца?
        Я не знаю, к какой части Вас я обращался, я обращался к челу, который висит в форуме под ником "Светлана Рыбалкина".
        Печально ей было.
        Едрен батон (с)Фрик
        Читай по-губам: Э-Т-О Ф-О-Р-У-М.
        Стало Вам печально, кто мешает на *уях оттаскать источника Вашей печали?
        Научить?
        ))

        Комментарий


          :) )))))))))) Светик , будь проще и тебя начнут цитировать :D
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Можно еще и так:

            Светик , будь проще, а то тебя начнут цитировать.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Светлана.
              Вы меня добивать решили? Какой конфликт? Какая агрессия? Какие яйца?
              Я не знаю, к какой части Вас я обращался, я обращался к челу, который висит в форуме под ником "Светлана Рыбалкина".
              Печально ей было.
              Едрен батон (с)Фрик
              Читай по-губам: Э-Т-О Ф-О-Р-У-М.
              Стало Вам печально, кто мешает на *уях оттаскать источника Вашей печали?
              Научить?
              ))
              Вотвотвот и я об том же. Девушки зашли в гости , подкинули свеженькую тему, все с удовольствием обсудили.Почему они думают что их кто-то хочет съесть?(непонятно)Может сознание зажатое в рамки узкой специлизации не даёт адекватно среагировать на ситуацию?
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                ну и как тут модерить ?
                Топикстартеру - ПОПРОСИТЕ СИЛЬВЕРА СДЕЛАТЬ ВАС МОДЕРОМ .
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Алекс, они никак не могут определиться, здесь быть им "профессионалами" или "Ксюхой" и "Светиком"?
                  Валенки они пока в он-лайне. Ничего, все когда-то начинали.
                  Им еще повезло.
                  ))
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 02-26-2009, 10:16 AM.

                  Комментарий


                    Девушка, как и в прошлый раз. Зашла, скинула мессагу и пропала... Через месяцок запостит еще раз этот же текст! В случае ее неактивности на форуме (хотя бы в данной ветке) предлагаю признать это СПАМом.
                    *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                    Комментарий


                      Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                      Оксана, при всем уважении к Вам я считаю, что… :)
                      1) Ваше утверждение «недопустимо высказывать оценки в отношении других людей лишь на основании высказанных ими мыслей» неверно, особенно в заочном интернет-общении. На основании чего их еще высказывать?! Здесь именно высказываются мысли, т.е. общение носит лишь вербальный характер. Невербальный компонент (за исключением смайликов и шрифтовых выделений) отсутствует. Кстати, это общение имеет определенные особенности и этикет, даже у «падонкофф». Чего Вы не учитываете: например, в "Он-лайн консультации психолога" писали КРАСНЫМ шрифтом – это же просто неприлично! :)
                      2) Переносить приемы психологического консультирования («жесткие правила») на форум – все равно, что идти со своим уставом в чужой монастырь, к тому же посетители форума далеко не монахи, обидеть могут. :)
                      3) Вы на форуме! А форум – это площадь. А площадь – не лучшее место для …гм… интимных вещей. А психологическое консультирование подразумевает именно интимное, безопасное для клиента общение.
                      4) В "Он-лайн консультации психолога" была не анархия, а свободное общение. Кто не справился, сам и виноват…
                      5) Тем не менее, уважаю Ваше упорство. Меня профессионально интересуют вопросы заочного психологического консультирования / психотерапии с использованием современных технологий (не только как средства рекламы). Мое мнение: лучше завести собственный сайт (это достаточно просто и дешево), либо использовать специализированный. Форумы, чаты, гостевые книги, рассылки и проч. лучше использовать для привлечения клиентов, а консультировать все же индивидуально (использовать электронную почту или попросту пригласить клиента к себе). Рекламу на этом сайте тоже можно разместить.
                      Это если всерьез… А "Он-лайн консультации" меня очень позабавили.
                      Здравствуйте, Ник!
                      Придется и здесь начинать общение с разъяснений и объяснений. Вы, вероятно, плохо просмотрели тему "он-лайн-консультации" и последние наши со Светланой посты. Ваши коментарии переправляю туда!... да и тема эта совсем не собирается закрываться!

                      Для всех остальных сообщаю:
                      на вопрос отвечает психолог. От других посетителей недопустима ЛЮБАЯ ОЦЕНКА сообщения или вопроса, критика, резкие высказывания, оскорбления, унижения, даже косвенные, советы в ответ на вопросы и высказанные мысли.

                      Например: вопрос может звучать: "Мой муж меня бросает, потому что я не уважаю его родителей. Я пробовала изменить отношения, но меня с самого начала не приняли в семью. Я не могу это забыть. Менятся не собираюсь, пусть он принимает меня такой как я есть. Я права?".
                      ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ПСИХОЛОГ (синим цветом) ((прилично?)).
                      От посетителей допустимы рассказы о своем опыте отношений с супругом, родителями супруга в контексте данной темы. Не допустимы реплики типа: " Нет не права" "Ну и останешься одна..", "Поройся в себе, из-за чего тебя в семью не пустили..", "думать надо было и смотреть за кого замуж выходишь" и др.
                      ))
                      Ваши высказывания под остальными номерами, как психолог, перевожу так:
                      1. Вы пытаетесь со мной конкурировать, агрессируете и поучаете - ЗАЧЕМ вам это? У вас очень безличное имя "Ник" - что вы прячете от других так тщательно?
                      2. "Я не монах, часто обижаю людей вокруг, боюсь общаться здесь на форуме и хочу этого"
                      3. "у меня много интимных вещей, которые я бы хотел обсудить с психологом"
                      4. "я умею справляться со многими жизненными трудностями - спросите у меня как я это делаю и я расскажу вам"
                      5. "я хочу с вами сотрудничать в этой теме профессионально, я могу это делать и смогу помочь вам сделать общение более эффективным, попросите у меня это, сам я не могу предложить - вдруг откажете. Идея замечательная жаль что не мне она пришла в голову"

                      Ник, без обид? Ведь это только мои предположения.
                      Что чувствуете, что думаете?

                      .....очень знакомый стиль постов....

                      ))
                      Для личного общения: телефон для записи на консультации 262930, 87773569202, виртуального общения: форум сайта http://gestalt.kz/, е-mail [email protected]
                      Психологический центр «Gestalt»
                      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                      http://gestalt.kz/

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        ну и как тут модерить ?
                        Топикстартеру - ПОПРОСИТЕ СИЛЬВЕРА СДЕЛАТЬ ВАС МОДЕРОМ .
                        Я справилась, а Фриц? Или ..
                        Психологический центр «Gestalt»
                        Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                        http://gestalt.kz/

                        Комментарий


                          Сообщение от Pahenza Посмотреть сообщение
                          Девушка, как и в прошлый раз. Зашла, скинула мессагу и пропала... Через месяцок запостит еще раз этот же текст! В случае ее неактивности на форуме (хотя бы в данной ветке) предлагаю признать это СПАМом.
                          Это о чем? Я текста не видела, где он? про какую девушку речь?
                          Психологический центр «Gestalt»
                          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                          http://gestalt.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, Ник!
                            <...>
                            Ваши высказывания под остальными номерами, как психолог, перевожу так:
                            <...>
                            Имия, ты жаловалась на отсутствие веселья? Получай.
                            ))
                            Нет предела человеческой... э-э (!) несообразительности.
                            А Ник, как и все, хотел лишь помочь.
                            ))
                            Оксана Ковальчук, я бы на месте Фрика ответил: "Неа, не справилась, и даже еще хуже..."
                            ))
                            Ну и специально для Вас, Оксана Ковальчук поясняю, что не надо путать меня с неким падонком Экзотом.
                            ))
                            Последний раз редактировалось ; 02-26-2009, 11:15 AM.

                            Комментарий


                              Рада видеть ваш настоящий ник, Манул!

                              Жаль не смогли прочитать, что помощи вашей была бы очень рада! Расцениваю вашу агрессию и смену ника как желание продолжать общение со мной.

                              В этой теме попробуйте прямые посты (типа: "Мне стало обидно и больно после ваших "переводов", я не могу сказать что я чувствую, мне проще косвенно вас унизить и оскорбить"

                              Вопрос может звучать так:
                              "Я не умею быть открытым и свободным в общении, я отталкиваю людей от себя своим поведением, как можно это изменить?"...


                              а веселиться переходите в "он-лайн..."!
                              Психологический центр «Gestalt»
                              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                              http://gestalt.kz/

                              Комментарий


                                Народ, не теряйте - работа. Буду после 14-00.
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X