Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не, не будем ржать...чего уж там :))))))

    Комментарий


      Да вот попытка выяснить какая там цыфра может довести до шизы особенно если челу заранее сказать кем он будет если не увидит.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        могу предположить сексориентацию разработчика теста :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Фины - казлы. Однозначно.
          ))

          Комментарий


            э нет , это один финнн козел , ну или группа финнннских психологов , решившая выместить злость за свои комплексы на бедных финннских призывниках :D ..... Представь , а ведь кто-то поверит ...........
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Честно сказать мне эта картинка напомнила картинку из медицинского
              справочника...
              Типа сыпь на языке...))
              Экзот ты прав на сто %.
              Если человек захочет там увидеть цифру, то он её увидит при сильном увеличении напряжения на собственный мозг там можно увидеть цифру 30 либо знак бесконечности...
              Фули!? Такие тесты проходят на цветоаномалию при получении прав на комиссии...
              В общем финны они и есть финны...
              Фули с них возьмешь то?
              (:
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                я описал реальный случай. Буквально вчера, в одноклассниках темка появилась, писала женщина, просила спасти брата мужа. ... А карбоновая удочка дешевле и приятнее проигрыша, поверьте рыбаку с тридцатилетним стажем :). Попробую пригласить сюда...
                Верю, Фриц! Жду новых посетителей!
                Психологический центр «Gestalt»
                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                http://gestalt.kz/

                Комментарий


                  Оксана меня ваш оптимизм просто убивает...))
                  "Хорошая мина при плохой игре"
                  Вы же психолог!!!
                  Ваша тема... вещайте нам про все самое новое в вашем бизнесе (деле)...
                  А то препарировать то мы сами умеем и не плохо..кстати)))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сейчас вместо Оксаны пишу я, Светлана. http://www.antula.ru/daltonism-test.htm - вот ссылка на сайт, где корректно отображены те таблицы, которые якобы применяются в финской армии. К психологии этот тест имеет самое отдаленное отношение. А проверяют таблицами Рапкина наличие дальтонизма, которым, кстати, страдают в основном мужчины.
                    Ну а если "зацепило" подозрение в скрытых гомосексуальных наклонностях, то возможно это часть вашей личности, которую вы не то что от окружающих, от самих себя скрываете.
                    Психологический центр «Gestalt»
                    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                    http://gestalt.kz/

                    Комментарий


                      Прошу прощения , народ! Своевременности и оперативности в ответах не получается - сейчас работаем на государство, а оно многого требует, жаль деньги пока только обещает! Так что буду опаздывать!!

                      Привет, Светланка! Давай, чтоб не путаться - регистрируйся рядом, будем в котерапии работать!

                      Мой диагноз по сим таблицам - также скрытый гомосексуализм....

                      жду когда зацепит... Может потому что Светик рядом не цепляет, а,

                      как ты думаешь, любимая???
                      Психологический центр «Gestalt»
                      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                      http://gestalt.kz/

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                        Ну а если "зацепило" подозрение в скрытых гомосексуальных наклонностях, то возможно это часть вашей личности, которую вы не то что от окружающих, от самих себя скрываете.
                        Абздец! Договорились! Так потихоньку наши многоуважаемые "патологоанатомы" у нас ещё некро-зоо-педофилию откопают и т.д. и т.п.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          [quote=Ekzot;32690]Оксана. Не хотелось бы показаться нудным, но та психологическая школа, которую проповедуете Вы, не допускает вольных толкований. Потому я и не понимаю, почему своего пациента Вы называете "клиентом". Клиент, по-определению лицо зависимое, или, если хотите, находящееся под покровительством. "Снизу - вверх" и "равный-равному" попросту невозможны при использовании ролевого статуса "клиента". И не вполне понятно, как психолог может оказаться в роли супервизируемого. Хотя, вполне допускаю, что мы по разному понимаем это слово, но, согласитесь, оно так же не вписывается в модели "снизу - вверх" и "равный - равному". Психолог может быть только супервизиром (супервайзером) и подчинять волю своего пациента исполнению каких-либо программ. Ну да фиг с ними, с терминами.
                          Я вполне понимаю Вашу, Оксана, очень женскую позицию и Вашу декларируемую Вами симпатию к модели "равный - равному", но увы, она утопична.
                          К Вам человек идет не для "просто чайку попить", к Вам человек идет в расчете получить помощь (в идеале). Т.е. он себя ставит в зависимое положение.
                          Как же в таком случае консультант может оказаться супервизируемым? Какое уж тут равенство. Ну а если Вы еще и НЛП подключаете в свое общение с пациентом, то, он у вас попросту болванчик ведомый.
                          Я, честно, так и не могу понять связки "гештальт - НЛП".
                          ))

                          Игорь, чес слово, что-то я не пойму что это за бред был там наверху?

                          Что я проповедую? С чего вдруг психолог в общении с клиентом может быть только богом и высшим разумом? Вы же здравомыслящий человек! У каждого есть выбор! И роль психолога - показать все варианты. И вольно трактовать (читай - выработать свой стиль консультирования) все техники и приемы терапии. Кроме того, у психологов консультантов - клиенты, пациентов мы ведем с психиаторами!

                          Про то что психологу обязательна психологическая помощь и это называется "супервизия" даже не слышали?
                          Бог с ними терминами, похоже вас что-то крепко зацепило? Заставить вас улыбаться что-ли опять? Ой боюсь......... боюсь я вас.....

                          С чего вдруг здоровый человек, получающий психологическую помощь стал зависимым?

                          И моя женская личность здесь к чему? Хотя несомненно приятно!!!

                          Прикольно, а на группе психологической поддержки людей, живущих с ВИЧ, мы каждый вторник пьем чаек!! Неправильно все это, безобразие! Надо ребятам сказать: "Екзот велел прекратить все эти глупости!"


                          И вообще, попрошу моих клиентов болванчиками не называть!!!! Они свои проблемы решают, а не дефлексируют.

                          Злюсь на тебя, что под одну гребенку то всех?!!! Ну больно было однажды (или не однажды), что теперь?
                          Психологический центр «Gestalt»
                          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                          http://gestalt.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Оксана меня ваш оптимизм просто убивает...))
                            "Хорошая мина при плохой игре"
                            Вы же психолог!!!
                            Ваша тема... вещайте нам про все самое новое в вашем бизнесе (деле)...
                            А то препарировать то мы сами умеем и не плохо..кстати)))
                            РФП, я что-то недогоняю сегодня. Как-то не в теме, может "устала, Алла"? Свет, ты как сие трактуешь?

                            Чья мина, кто играет?

                            Я что тут клоуном или таблицей новостей заделалась? Ты к психологу придешь новинки спрашивать? Супермаркет что ли? Как вы там про гугли писали - там новинки и ищите.

                            Если сие творение по поводу теста - фигня это. Тесты работают, если клиент рядом с психологом отвечает, если методики апробированы и имеют шкалу вранья, и то по одному тесту уважающий себя психолог диагностику не проводит. Психодиагностика возможна если когнитивный тест+проективная методика+наблюдение+опрос испытуемого. Желательно в динамике.

                            Кто тут кого препарировал?
                            Психологический центр «Gestalt»
                            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                            http://gestalt.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                              Абздец! Договорились! Так потихоньку наши многоуважаемые "патологоанатомы" у нас ещё некро-зоо-педофилию откопают и т.д. и т.п.
                              Алекс, я тебе слова РФП напомню - читай что написано. Копали то не мы! Тут 3 страницы после теста накопано.

                              Эх, говорили мне умные люди - заявляй психодиагностику в центре - такое г... а столько страстей!!!!

                              Зря я с детства такая непослушная!

                              ))
                              Народ, пошла я... спать, муж заждался, уже ругается!

                              Вы тут на Светланку ответы на мои сообщения не вешайте, дождитесь меня завтра. Отвечу обязательно!!!

                              ))
                              Светик, смотри как я научилась скобочки ставить! Это я у Екзота сплагиатила..

                              Тебе с удовольствием пообщаться! Уверена, что наши продвинутые друзья не дадут скучать!

                              Всем до встречи!
                              Психологический центр «Gestalt»
                              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                              http://gestalt.kz/

                              Комментарий


                                Дэвушки?...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X