Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    много букв ... чем меньше правил тем меньше соблазн нарушить :)
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #92
      Ага, согласна совершенно! Оченно длинное письмо получилось!

      Похоже страшно стало??? все так серьезно!!??
      Психологический центр «Gestalt»
      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
      http://gestalt.kz/

      Комментарий


        #93
        Спасибо за такую чуткость и внимание к моей проблеме. Я очень Вам признательна. Я конечно же понимаю, и то, что для более точного ответа нужно больше информации. Просто в один момент мне показалось, что кому-то это будет не интересно, и не стала писать все что было в жизни.....если честно, то ничего особенного. После слов RFP - на самом деле стало легче, и после слов Оксаны, да я действительно порой не хочу слушать, оттуда наверно и взялась привычка затыкать уши и напевать песенки. Или просто перестать воспринимать информацию такой какая она должна быть, хотя в общении с другмими людьми я всегда расчитываю на их интеллект. Только не могу одного сделать, не смогу поросить прощения за то, в чем не виновата. Попросить прощения за клевету у своих родных, дабы восстановить "рай" в семье. Это слишком не правильно. Мне действительно захотелось разобраться в семье, в тихую доказать кто я, и зачем я. А также я пересмотрела взгляды на своего молодого человека, ведь мир вокруг меня - это и есть моя жизнь, здесь наверно чувствуется эгоизм. Мне с детства пытались вбить в голову, что эгоизм - это плохо, а я была эгоисткой наверно до какого-то момента своей жизни. Странно классический случай .... мне говорили не тронь, я трогала. Говорили так девочки не делают, а меня наоборот тянуло на то, что маме может не понравится (приходила домой поздно, курила, и даже однажды из дома убежала). Я не ангел, и изначально не говорила об этом. Просто мой рассказ надо было начинать с начала, а не с середины. Спасибо большое, что есть такие замечательные люди как Вы. все вместе, кто давал советы. У меня никогда опыта та такого не было, что бы общаться с психологами, а пришлось. потому что ответы внутри закончились, или просто уткнулись в тупик. И нужен был тот кто покажет как надо идти дальше. Еще раз спасибо Вам.
        Моя ситуация изменится скорее внутри меня, и только потом в семье.....
        Еще раз Спасибо.

        Комментарий


          #94
          Дорогая Рузи, спасибо за теплые слова! Вы абсолютно правы, а психологи нужны именно тогда, когда заканчиваются силы и ответы внутри. До этого есть друзья и знакомые, книги и фильмы....

          Спасибо, что вы позаботились о времени других и месте в форуме, но вы не позаботились о самом главном - о себе.

          Вы хотите продолжать общение с нами на форуме или перейдем в другой формат? Ведь ваше желание общаться здесь могут поддержать ваши новые знакомые, которые приняли такое горячее участие в вашей судьбе! И качество такого общения может быть на порядок выше!

          Спросите формучан, если хотите остаться!

          Это не эгоизм. Это здоровое беспокойство о себе и своих интересах.

          Если нет - адрес моей электронной почты - [email protected], как вы просили.
          Психологический центр «Gestalt»
          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
          http://gestalt.kz/

          Комментарий


            #95
            эгоизм , это когда жратвой с ближним не поделился и он умер с голодухи ... А у вас не эгоизм, у вас необходимая каждой личности любовь к себе .
            Оксана , вы про страшно спросили :) ... Неа , не страшно ... Жутко лениво ;)
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #96
              Оксана, спасибо больше за ответ и Fric1974 тоже, и всем тем кто так или иначе не отвернулся от меня, а умным путем подобрал ко мне дорожку. Спасибо Вам всем огромное.
              Оксана, я конечно бы хотела продолжить общение с психологами как все сдесь собрались и не с психологами тоже, вы прежде всего замечательные люди, а потом замечательные лекари души и сознания. Может что-то не так написала, извините.
              Мало того, когда нибудь я обязательно приеду в Ука, хотела бы увидеть вас....ведь это мой родной город в нем прошло все мое детство. И я знаю, что там самые замечательные люди, и не только там......везде .....просто Ука я люблю по настоящему. Вы знаете что произошло сегодня утром? Может и ситуация в семье еще не изменилась, но зато появилось море доброго, ласкового и нежного чувства которым хотелось поделиться, и которое застоялось по моей же причине у меня внутри.
              Я буду писать Вам на линый адрес оксана, и обязательно буду каждый день посещать форум, и писать и общаться. Если вы конечно не против....
              А если и против, то я все пойму......
              Еще раз благодарю всех.
              Рузанна.
              Последний раз редактировалось Ruzi; 02-16-2009, 12:38 PM. Причина: Не правильно написала имя с маленькой буквы.

              Комментарий


                #97
                Гештальтцентр ? :) Ксюш , это хде ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  много букв ... чем меньше правил тем меньше соблазн нарушить :)
                  Правильно тем мне и нравится этот форум что можно спокойно разговаривать и не банят без лишней надобности
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Гештальтцентр ? :) Ксюш , это хде ?
                    Фрик, это пока на Кирова 45, с марта будем по новому адресу, теперь уже навсегда (надеюсь!!!).....Я сообщу дополнительно. Телефон 262930, 87773569202. Приходи, буду рада увидеться, только звони заранее
                    Психологический центр «Gestalt»
                    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                    http://gestalt.kz/

                    Комментарий


                      Спасибо , но я не затем спросил :) ... Откуда немецкое происхождениие названия центра ? :) кстати - Фриц ;)
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        ...
                        Сначала хотел что-то написать в ответ...
                        Но как говорится время прошло...)))
                        Мне было на самом деле интересно...
                        Только надо запомнить одно правило, даже не правило, а аксиому...
                        "Альтруистов нет. Эгоисты Все."
                        Все все делают для своей личной пользы. Всё дело в том, как это "обращается" к людям...
                        Ну а это уже другая история...
                        Об этом уже другой разговор...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сначала хотел что-то написать в ответ...
                          Но как говорится время прошло...)))
                          Мне было на самом деле интересно...

                          Скажите.... кто вас этому научил?
                          Вы не психолог, вы уникальный человек. Вы не друг, но вы так переживаете.

                          А то, что действительно нет альтруистов, - это так. Действительно все зависит от людей, и как они это проявляют.
                          Простите меня за мой не скромный вопрос...... а сколько Вам лет? Простите за такой глубокий интерес, просто вы меня поразили.

                          Комментарий


                            Ничего страшного...Я сам себе иногда поражаюсь..))
                            Хотя здесь (на этом форуме в частности)
                            Столько замечательных людей, что моя персона как бы и не слишком то выделяется...
                            (хотя за добрые слова - спасибо...)

                            А кто научил? Да все и научили - все с кем приходилось сталкиваться в жизни...
                            Мда...
                            вот..
                            Последний раз редактировалось RFP; 02-16-2009, 09:43 PM.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Все уже заметили, что вы очень проницательный....
                              Скромность делает вас еще лучше....

                              Еще раз спасибо за письмо которое прочтете.

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Спасибо , но я не затем спросил :) ... Откуда немецкое происхождениие названия центра ? :) кстати - Фриц ;)
                                Вот! Главный вопрос. Откуда корни т.с.))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X