Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    2alekc-c: ну, может мне показалось))) говорят в НЛП, что смысл сообщения не в том чего сказано, а в том, чего услышано))) то есть мне показалось, и фсе тут)))) а проще спросить у самих наших уважаемых господам специалистов. Ау, девоньки!!! Как вам показалось - вас оценивали? Или я один параноик?)))))
    Каждый делает свои выводы из общения.А спрашивать о чем-то зачастую необязательно, человек обычно и так рассказывает достаточно что-бы составить о нем мнение.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Согласна, МиМуХа, под каким углом смотреть на всё, что здесь происходит.
      А работа, так она может быть (трудно мне на академическом языке выражаться) просветительской, коррекционной и т.д. И отдых как смена деятельности тоже важен. Или не так?

      Комментарий


        ...
        Если честно сказать, то...
        Старожилы или нет, на самом деле не важно. Важно лишь то, что у каждого человека высказавшегося по теме ,всегда найдутся свои визави. Если пост хорош (либо плох) этих самых визави будет много...
        Про наших психологичек))) - честно признаться им все на этом форуме желают удачи. на мой взгляд очень симпатичные и добрые женщины. Стараются из-за всех своих сил, отрывая себя от дома и семьи. Спасибо им за это. Они быстро учатся. Можно сказать весьма быстро...
        НЕ ровен час они нас уговорят прийти к ним и проконсультироваться)))...
        Шутка.
        И ещё...
        Я бы не стал предавать анализу все происходящее как в теме так и на форуме...
        Как можн опроанализировать жизни течение? Неблагодарная работа. Сизифов труд. скажу я вам...
        Однако некоторым это кажется посильным...
        Ну да ладно...
        З.Ы. Себя последней инстанцией не считаю. а просто высказываю некоторые свои мысли...))

        Кстати вот вопрос к психологам.
        На некоторые мои вопросы в этой теме не всегда отвечают.
        Что это? Боязнь ответа или незнание его как такового?
        Последний раз редактировалось RFP; 03-24-2009, 07:41 PM.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          "Ау, девоньки!!! Как вам показалось - вас оценивали? Или я один параноик?))))) "

          Ой, не хочу параноиком быть! Но, (согласно кивая головой) оценивали, оценивали....
          Последний раз редактировалось Светлана Рыбалкина; 03-24-2009, 07:38 PM.

          Комментарий


            ФФухх, а то заподозрил неладное))))

            Комментарий


              2 RFP6: а анализ, как мне кажется, - тот же поток жизни, тока с бережка, глядючи на стремнину и водовороты. Кта, интересно, что теперь все роде как "отмазываются" - типа никто особо-то зубы и не показывал)))

              или мне показалось:?

              Комментарий


                Сегодня я настроен благодушно...)))
                Тебе кажется))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Да нет не показалось.Позубоскалить тут многие непротив.Просто надо понимать от чего это делается и для чего, вот и всё.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    ну тут варианты - либо все сознаются (честные такие с голубыми глазками, кое-кто в с пунцовым румянцем на счеках))) Либо приходится обходиться проекциями (пардон, догадками)))

                    За мотив-то не поймаешь - чай не орган какой)))

                    а результат можно всегда при случае приписать себе или другому - в зависимости от того какой он. Кстати, психологи часто это делают - хорошие - для пользы клиента, плохие - (такие тоже бывают) - как получится

                    Комментарий


                      Ой, МиМуХа, можно, пока ты не уехал, я немного откинусь в сторонке и понаблюдаю за благодушным разговором мужчин на форуме?

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа
                        За мотив-то не поймаешь - чай не орган какой)))
                        Точно за намерения не судят
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          низзя!!!! этож вуайеризьм!!!! Шютк))))

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            ...

                            Кстати вот вопрос к психологам.
                            На некоторые мои вопросы в этой теме не всегда отвечают.
                            Что это? Боязнь ответа или незнание его как такового?
                            RFP, честно про себя - не всегда понимаю твои вопросы. Бывает, что уточняю - чего хотел спросить? А бывает, что события так стремительно развиваются, что не успеваю заметить, что был вопрос (как сейчас - увидела, твою приписку только когда вернулась на страницу назад).
                            Давай так: если пропустили вопрос твой, то верни, спроси или уточни. Возможно такое взаимодействие?

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            низзя!!!! этож вуайеризьм!!!! Шютк))))
                            Ну вот, (вздыхаю) хотела попробовать себя хоть в каком-то новом отклонении....

                            Комментарий


                              Кста, а откуда ты ветлана взяла, что я етот - мущщина?

                              Сорри, конечно же - Светлана

                              да, понял - сам таким назвался))))

                              Комментарий


                                А что, ЖЕНЩИНА???!!! О ужас!

                                Чего же тогда про себя в мужском роде пишешь? Да, а Slavomire отвечал(а) как мущщина....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X