Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гульчатай открой личико
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Эт я в реале - мущщина, а тут думал, что не решил. Однака, натуру не скроешь)))) вот, трансвестизьм не получился))) Однако, оффтопище получается)))

      Комментарий


        так это - поток сознания, несет панимаешь))) виноват, исправлюсь)))

        Комментарий


          Поток.....сознания...хех...
          чего только люди не придумывают в свое оправдание...
          (:
          Всемудачи!!

          Комментарий


            аха, к Прусту и Вильяму нашему Джемсу примазываюсссь)))

            Комментарий


              так-то ихуева придумка - я так, скромный плагиатор)

              Комментарий


                Ладно, мужчины, пошла я спать. Сладких вам снов, МиМуХе - удачной дороги.
                До встречи завтра.

                Комментарий


                  Спасибо, Света)))) Бай-бай всем, приятно было потрепаться))))))

                  Комментарий


                    пардон за долгое молчание :) , авиаконверты кончились ))))))
                    Салют предназначался первому посту МиМуХа , шибко понравилсо , только пока я его (салют) пытался вставить , там ишо куча постов прилетела :-)
                    Я целый день психологию в одноклассниках изучал )))) , в политических прениях . Там тааакааая клиника попадается ;-)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                      ...
                      Поддержка твоя приятна, многие вещи уже сама поняла, пока работала здесь. А если говорить о психологической работе с участниками форума, так она идет. Только не так заметно. (Представляю, Oschatz сейчас сбежит отсюда!)
                      И идет благодаря активному участию всех, кто здесь бывает.
                      Ну, с поддержкой все понятно. А работа то, какая?
                      В вашей параллельной теме с жесткими правилами
                      народ не захотел участвовать и скорее это правильно.
                      На форуме есть свои правила, зачем еще ваши?
                      Скорее всего, миленькая беседа. Или не так?
                      Зачем мне сбегать? Какая причина для бегства?
                      Только не надо меня спрашивать, что случилось?
                      Какие у тебя проблемы?
                      Я всегда здесь присутствую только время посещения не
                      всегда совпадает с вашим временем, да и постоянно говорить на одну тему надоедает.

                      Я же типа незацикленый. Здесь и сейчас.

                      Вопросы для меня, что случилось? Какие у тебя проблемы?
                      Будут выглядеть как параноя.

                      Параноя - хроническое психическое заболевание, характеризующееся возникновением системы логично выстроенных, но исходно бредовых идей, овладевающих сознанием больного и обусловливающих его действия...

                      Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                      Oschatz, по поводу сравнения гештальта с кирпичной стеной первый раз слышу. Даже не приходило в голову такое, но все равно оригинально. Хотя, на консультации с клиентами больше разбираем эти стены-защиты, чтобы не мешали они людям радоваться жизни здесь и сейчас.
                      Вы по старому адресу от здания камня на камне не оставили.
                      И поэтому перебрались в другое здание?
                      А кирпич если не секрет куда девали.

                      И еще одно
                      Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                      ... (Представляю, Oschatz сейчас сбежит отсюда!)...
                      В следующий раз ставьте фоновый шум в то место, с которого, по вашему мнению, нужно начать смеяться. Или у меня теперь с юмором не в порядке?

                      Комментарий


                        Привет всем!

                        Нда.... Вот это Oschatz!!! Вот так активность!!!

                        Но я в растерянности - сам-то считал сколько вопросов получилось? Только по знакам 10 штук. Да и по времени - с 04:36 до 12:42. Я не располааю таким временем, чтобы ответить на ВСЕ твои вопросы.
                        Может по степени актуальности для меня?

                        1. Старые стены разрушили, кирпич продали, на вырученные деньги купили классное помещение, удобное для консультантов и клиентов. В старом муравьи задолбали, может ты, Oschatz, их нам подкинул?

                        2. На твои вопросы : "Зачем мне сбегать?",
                        " Какая причина для бегства?",
                        " Что случилось?" (повторился дважды).
                        " Какие у тебя проблемы?"(повторился дважды) - лучше тебя самого никто не ответит. Проблем нет, есть только повторения.
                        Встречный вопрос - чего так застрял на этих вопросах?

                        3.Про правила.
                        У тебя, Oschatz, есть дети? Или из своего детсва вспомни - дети собираются и начинают игру. Если старую, то предлагают что-то новое из правил, чтобы интересней было. Если новую, то придумывают на ходу правила. Ну, а мы, типа, тут такие все взрослые, обремененные опытом. Нам НИЗЗЯ новые правила попробовать! Ни в коем случае! Иначе авторитет упадет!

                        Все остальные ответы позже. А то вдруг будут уточнения по моим ответам. Или кто-то из форумчан захочет присоединиться к нашей беседе.

                        Комментарий


                          Привет всем!
                          Я присоединяюсь.
                          Здравствуй, Ошац! Тебе сегодня везет. Большая часть нашего внимания прикована к тебе.
                          Дабы не пропустить всех твоих вопросов и не дать повода для очередных обидок отвечаю по порядку и с цитированием:
                          Ну, с поддержкой все понятно. А работа то, какая?
                          Если о задумках и нашей работе – так писали много и подробно. Если говорить о других – так захотят - скажут. Если о тебе лично – то контракт-то на работу не заключали с тобой, ты человек не проблемный – а значит никакой работы и не предвиделось. Так – миленькая беседа – ты совершенно прав. Тебе понравилась такое общение?
                          В вашей параллельной теме с жесткими правилами
                          народ не захотел участвовать и скорее это правильно.

                          Вопроса по-моему нет. А мнение твое уважаю.
                          На форуме есть свои правила, зачем еще ваши?
                          Дабы пресечь флуд. Ведь он есть в этой ветке – правила не вами писаны, но вами не соблюдаются.
                          Скорее всего, миленькая беседа. Или не так?
                          Так точно.
                          Зачем мне сбегать?
                          Я думаю: чтоб не было больно… чтоб попытки самоутверждения не превратились в самобичевание…. чтоб проблемы не вскрылись…. чтоб …. (сам как думаешь?). Я то ведь выдумщица, везде у всех проблемы вижу и сама этого не замечаю.. (профдеформация видать началась, а, Светлана, пора баллентовскую собирать, как думаешь?)
                          Какая причина для бегства?
                          Видимо прошлый жизненный опыт. Видимо неудачи с общением в реальной жизни.
                          Только не надо меня спрашивать, что случилось?
                          Не стану – уважаю твое сопротивление. Правила «стоп» и в неподписанном контракте соблюдаются, да и терапию без запроса не провожу.
                          Какие у тебя проблемы?
                          Мм. Дай подумать. Была одна сегодня. Теперь нет. А зачем тебе? Было бы полезно и интересно для тебя – пришел бы в гости, когда приглашала. А то дождался пока съедем, пришел – а мы«по старому адресу от здания камня на камне не оставили». Да и«постоянно говорить на одну тему надоедает».

                          по старому адресу от здания камня на камне не оставили. И поэтому перебрались в другое здание?
                          Нет, Ошац, ты видно не местный. Иначе постеснялся «ровнять с землей» собственность уважаемых людей: «Корону», «Купеческий дом», «Интернет-клуб», «Тонус», «Кафейро», 2 помещения «Кундыз» и еще кучу офисов и производственных комнат, расположенных по адресу Кирова 45.
                          А кирпич если не секрет куда девали.
                          Там все, Ошац - приходи – бери, если защита трещину дала, а то может попробуешь без панциря жить? Рост и знание жизни позволяют. Супруга любимая есть. Работа. 2 машины. Счастье. Проблем нет опять же…

                          В следующий раз ставьте фоновый шум в то место, с которого, по вашему мнению, нужно начать смеяться. Или у меня теперь с юмором не в порядке?

                          Не знаю – может у меня с юмором что-то не так? Не смеялась, читая твои посты с 04:36 до 12:42 написанные. И в моем ответе фоновый шум не предвидится. Действительно, может где-то обидела тебя? Скажи сразу – извинюсь.
                          Психологический центр «Gestalt»
                          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                          http://gestalt.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                            ...
                            Может по степени актуальности для меня?

                            В старом муравьи задолбали, может ты, Oschatz, их нам подкинул?


                            Встречный вопрос - чего так застрял на этих вопросах?

                            3.Про правила.
                            У тебя, Oschatz, есть дети? Или из своего детсва вспомни - дети собираются и начинают игру. Если старую, то предлагают что-то новое из правил, чтобы интересней было. Если новую, то придумывают на ходу правила. Ну, а мы, типа, тут такие все взрослые, обремененные опытом. Нам НИЗЗЯ новые правила попробовать! Ни в коем случае! Иначе авторитет упадет!

                            Все остальные ответы позже. А то вдруг будут уточнения по моим ответам. Или кто-то из форумчан захочет присоединиться к нашей беседе.
                            Как пожелаете, так и отвечайте. Не напрягает.

                            Опережаю события иду, как говориться на шаг впереди. И совсем не застрял, это вы сударыня на месте буксуете.

                            Дети есть и даже двое хотел бы третьего, но пока повременю.

                            На счет муравьев. Сударыня посмотрите в окно там еще снег лежит. А ну да вы же в новом помещении и еще не успели разобрать завалы из кирпича на окнах. Сочувствую!

                            Комментарий


                              Ошац , а внатуре , блин , меня вопрос один преследует ... Ты чего взъелся та ? Или мен аух в сатиру нихт фарен ?
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Тренируется.....)))
                                Ошатц, (как совет) аргументируй слова более весомо. Не всегда заметен расчёт на слушателя... Иногда бывают повторы. некоторые предложения сильно дилетантски построены.
                                Я считаю ты можешь лучше выдать свою мысль. Чтобы нам интереснее было читать..))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X