Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто говорил вам что тема бесконечна?)))
    Она давно бы лежала в дауне...если что..
    А так... скажу честно, что на самом деле тутошнее общение вам дало даже больше чем вы думаете...
    Оно заставило вас думать как думаем мы...
    А мы - это авангардная часть человечества....мы сок земли, мы любимчики фортуны... мы ...да что говорить... Мы лучшие....
    (во так примерно можно было закончить наш диалог, НО!)
    Но на самом деле бог нам всем судья...
    Кому-то было интересно, кому то нет...
    Наверное вы просто заметили .что ничего нового не можете дать нам.
    И приняли решение. Только мне показалось это капитуляцией...
    мда...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Только мне показалось это капитуляцией...
      Вам показалось, мон шер. Просто показалось *расплывается в улыбке*
      Vita · sine · libertate · nihil...

      Комментарий


        Привет всем!

        Чтож, после Оксаны добавить что-то трудно...

        Скажу про себя: приятно было общаться с вами на форуме, хоть в Нете не новичок, но многое мне дало присутствие здесь. И в личном, и профессиональном плане.
        Жаль, что "соль земли" так и пожелали быть закрытыми... Хотя... есть изменения, но если я об этом буду говорить, то вы не поверите. Если сами заметите, то будет здорово.
        То, что тебе, RFP, показалось капитуляцией - только показалось. Каждый судит в меру.... своего жизненного опыта.
        На форуме остаюсь в качестве консультанта в "вопросах-ответах", на остальное времени не хватает.
        Спасибо всем, кто поддерживал и помогал развиваться теме.

        Да, остался у меня "личный" интерес к МиМуХе - если в реале ты мужчина, если коллега, то приглашаю к сотрудничеству тоже в реале. Очень не хватает мужчины-психолога в Центре. Координаты наши есть в постах Оксаны. Если заинтересован в таком сотрудничестве - звони.

        Комментарий


          ух ты ж блин ... как на перроне .
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            "На Тихорецкую состав отправится...."
            ))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Чо где тронется и чо останется?
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Ну вот и логичный конец! А я всё ждала, когда ж Оксана и Света поймут, что здесь не их поле деятельности. Сам факт, что они пытались тут наладить консултативную деятельность сразу поставил под сомнение их компетентность, как психологов. Убеждена, что опытный, "правильный" психолог НИКОГДА такого не затеет. Виртуальное ощение "псих-клиент" возможно как продолжение личного общения. Если это PR-акция, то тем более ОШИБКА в тактике... Хороший психолог, как и бабки-травницы-врачеватели передаются по наследству или посредством "сарафанной" рекламы. Но не саморекламы. Очевидным же было, что никому из участников "беседы" по данной теме в принципе никакая психологическая помощь не нужна. Все самодостаточны вполне. Т.ч. честно говоря, опять пришла к выводу, что "психами" становятся от неосознанной неразберихи в собственной жизни или от нереализованного желания заглянуть "под одеяло" соседу, либо от желания зарабатывать на человеческих слабостях. Ну никак из-за альтруистических устремлений.
                Выживаю везде.

                Комментарий


                  Алис , чутка не в ту степь :+). Фишка в том , что человек , решивший что ему нужна помощь психолога , не пойдет за нею на общественный форум . Исключение - чел не в курсе , что это такое . А здесь помощь была оказана самим психологам :-) , что , в принципе , есть РЕЗУЛЬТАТ .
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Согласна на все 100!!!!!!
                    Выживаю везде.

                    Комментарий


                      Шалом, бездельники))

                      Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                      <...>
                      1. Тему планирую закрыть.
                      <...>
                      С каких пор топикстартеры распоряжаются темами, с таким кол-вом участников.
                      Оксана, это не вполне.... даже с точки зрения гештальт-психологии.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        А здесь помощь была оказана самим психологам :-) , что , в принципе , есть РЕЗУЛЬТАТ .
                        Но психологи как-то....обиделись что ли, на то, КАК их тут восприняли? Хочу ошибиться, но если это так, то.... они -не психологи (извините)!
                        Выживаю везде.

                        Комментарий


                          Алиса. Они психологи.
                          Просто психология - это совсем не то, что тебе казалось. Так что... они психологи.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Алиса. Они психологи.
                            Просто психология - это совсем не то, что тебе казалось. Так что... они психологи.
                            ))
                            Может быть! Может быть! Я вообще психологию, как науку не понимаю, поэтому не воспринимаю. Я-математик по сути , и от этого всё вытекает. Хм! А может такое быть: это им кажется, что они психологи ? Ну не может психолог обижаться!!!!!!!Как ни убеждайте меня в обратном!
                            Выживаю везде.

                            Комментарий


                              Алиса.
                              Может ты все-таки "по сути" женщина? А математик ... ну по специальности.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Алиса.
                                Может ты все-таки "по сути" женщина? А математик ... ну по специальности.
                                ))
                                Ну да, ну да! Тока я про образ мышления говорю... математика накладывает отпечаток, поэтому, как говорит мой друг про меня: "У тебя мужские мозги, и женские эмоции. Взрывная смесь!"
                                Выживаю везде.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X