Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А за гештальт вот чего скажу - слово фоносемантически малоблагозвучно, имхо. Жесткое такое, отталкивает непосвященного.... Да и школьно-сектантской идеологией попахивает (был недавно в Риддере, там дом молельный иеговистов - "Царство свидетелей Иеговы" - так кажется называется - прелесть какая!)))) Представьте, название "Психоанализ", или "Холотроп", или "невролингвистическое программирование" Хех)))) по мне дак лучше - какая-нибудь незамысловатая "Гармония", избитая "Личность" - ну дак это имхо, разумеется. А то "дианетикой"пахнет)))

    засим откланиваюсь - в дорогу собираться надобно... Поялюсь через энное время - ногами-то не бейте мое виртуальное тело в мое отсутствие - а то заболит)))))

    Комментарий


      Ребята, спасибо! Повторюсь - точно, ясно! Хочу теперь спросить у форумчан о готовности и намеренности стать клиентом и готовности перестать критиковать наши посты.
      Психологический центр «Gestalt»
      Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
      http://gestalt.kz/

      Комментарий


        Ну клиентами стать - тут это вряд ли, атмосфера не та. Только случайные, не совсем в теме находящиеся, - могут тут "вляпаться" ("зубастики" загрызут)))

        и на всякий случай - мое имхо, не критика, но соображения, небесспорные, наверное))))

        Комментарий


          быдыщщщ ...... быдыщщщ ............ быдыщщщ ...............
          Блин ... как тут салют рисовать ?
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
            Хочу теперь спросить у форумчан о готовности и намеренности стать клиентом
            От мня. Нет от мя. Фу ты от мну. Нет скорее от мя клиентом низасто

            Комментарий


              2fric1974:С вашим-то статусом (super moderator?) - вам и виднее)))) А по поводу чего салют?

              Комментарий


                Ух ты! Сколько интересного на форуме произошло!

                Фриц, как мне салют (виртуальный) понравился! Правда тоже не поняла по какому поводу.

                Алекс, я рада, что мы с тобой смогли пообщаться без критики и обид. А академичность для меня не ругательство. Всегда с трудом давалась. Потому и странно самой стало. Учусь.

                МиМуХа, интересно было почитать твой пост об он-лайн консультировании. И о рекламе тоже. Почему-то многие говорят о неблагозвучности слова Гештальт. Что отталкивает. Но, в психологии рекламы есть такое понятие - нестадартный ход. Рискнули, сделали, результат - привлекли внимание. Как с той статьей, которую Фриц (так и хочется сказать - подсунул). Обругали психологов, нашумели, обратили на себя внимание и заняли свое место на рынке.
                Поддержка твоя приятна, многие вещи уже сама поняла, пока работала здесь. А если говорить о психологической работе с участниками форума, так она идет. Только не так заметно. (Представляю, Oschatz сейчас сбежит отсюда!)
                И идет благодаря активному участию всех, кто здесь бывает.

                Комментарий


                  [quote=МиМуХа;34821]А за гештальт вот чего скажу - слово фоносемантически малоблагозвучно, имхо. Жесткое такое, отталкивает непосвященного....
                  quote]
                  Хочу сказать, что слово - психолог тоже отталкивает.
                  Вспомни, как нас тут называли - психи, археологи, экстрасексы и т.п.

                  Комментарий


                    я не коннотациях и прочих контекстуальных обстоятельствах,- так, замечания в пределах фоносемантики. А про эффект неожиданности - в принципе, согласен. Как говорится, зови как хочешь, тока в печь не ставь)))

                    Комментарий


                      Ну МиМуХа! Ну молодца! Отсрелялся на 5. Хочу только заметить что по-моему никто не пытался оценивать проф качества наших уважаемых дам. Коменты и каверзные вопросики это просто попытка узнать их получше.Они пришли на форум в желании найти дополнительных клиентов(или пациентов) но не заметили как в какой мере стали ими сами.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Да, по поводу "незаметной психологической работы". Поскольку контракта на работу (консультативную?) - как бы нет, то эта работа вряд ли будет считаться консультацией (имхо). Конечно, существуют виды "необъявленной психотерапии" и пр. Но тут встают этические вопросы..... Типа "хто вас просил" и тд. Либо все это лукавство))))) А вапче-то любая коммуникация - суть взаимодействие с некими результатами (не всегда совпадающими с поставленными целями) - в этом смысле все есть "психологическая работа". Хотя мне больше нравится "психологический отдых")))

                        Комментарий


                          2alekc-c: ну, может мне показалось))) говорят в НЛП, что смысл сообщения не в том чего сказано, а в том, чего услышано))) то есть мне показалось, и фсе тут)))) а проще спросить у самих наших уважаемых господам специалистов. Ау, девоньки!!! Как вам показалось - вас оценивали? Или я один параноик?)))))

                          Комментарий


                            Кстати, прикольный способ узнавать что либо о собеседнике - типа "а ты случаем, не пидар?" Шютк))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                              Ребята, спасибо! Повторюсь - точно, ясно! Хочу теперь спросить у форумчан о готовности и намеренности стать клиентом и готовности перестать критиковать наши посты.
                              Вот насчёт спросить у нас эт всегда пожалуйста. А стать клиентом уж извините. Думаю что человек с утойчивой психикой, достаточным количеством серого вещества, заполнелненого нужным объёмом полезной инфы, вполне может обойтись своими силами.Если я умею забивать гвозди зачем вызывать плотника---абсурд.
                              А посты не критикуются, а обсуждаются.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                                Ну МиМуХа! Ну молодца! Отсрелялся на 5. Хочу только заметить что по-моему никто не пытался оценивать проф качества наших уважаемых дам. Коменты и каверзные вопросики это просто попытка узнать их получше.Они пришли на форум в желании найти дополнительных клиентов(или пациентов) но не заметили как в какой мере стали ими сами.
                                Алекс, хотела сначала немного сократить твое высказывание, но уж очень ты хорошо сказал про свои ожидания от нас: попытка узнать получше.
                                Кое-кто (не буду показывать пальцем) сразу понял, что здесь пахнет пиаром. Не ошиблись.
                                Есть еще один мотив - получить опыт. Тоже мы не скрывали этого. Хочешь, даже страницу напишу?
                                Я, по крайней мере, получаю его. И очень рада этому.

                                Хочу узнать, что ты получил в процессе изучения "наших уважаемых дам"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X