Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Одна простая истина ОБЕЖАЮТСЯ ДУРАКИ УМНЫЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ
    вот так вот.

    Правила для того и существуют чтобы их нарушать.

    Самоутверждаться мне на форуме бред для чего. Ну, вот опять про проблемы действительно паранойя.
    Вот и у Светика Семицветика поддержки запросили.

    Прошлого жизненного опыта нет, не верю я в ерунду про реинкарнацию или как ее там.

    Немножко раньше с вашей стороны был запрос по поводу сотрудничества я не против, да и другие думаю, поддержат.
    Но как бы данное сотрудничество не вылилось в он-лайн шоу
    Кому на фиг нужны твои проблемы.
    Под девизом Твои проблемы решай сам.

    А вот миленькая беседа всегда, пожалуйста.
    Без запросов на проблемы.

    Не раздаю советы, но однократно для вас, пожалуйста, милые дамы.
    Лучше напишите историю пусть даже выдуманную и предложите ее обсудить. Главное чтобы история была интересной. И главное не забывайте сами высказываться.
    Как мне кажется, дела у вас лучше пойдут.
    И уйдет в небытие неприязнь и неприятие вас.
    Плохо что вы сразу перешли в галоп.
    С такой темой нужно осторожно крадучись как змея.
    А вы бац бац неполучилось.

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Ошац , а внатуре , блин , меня вопрос один преследует ... Ты чего взъелся та ? Или мен аух в сатиру нихт фарен ?
      Не буди лихо пока оно тихо

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Тренируется.....)))
        Ошатц, (как совет) аргументируй слова более весомо. Не всегда заметен расчёт на слушателя... Иногда бывают повторы. некоторые предложения сильно дилетантски построены.
        Я считаю ты можешь лучше выдать свою мысль. Чтобы нам интереснее было читать..))
        Ага у меня здесь две гантельки тренируюсь.

        А за совет спосибо.

        Комментарий


          Гантельки ? :-) ф штанах ? )))))))) щютк
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Не таперя в руках

            Комментарий


              Ошац! Беда с тобой! Так ты сотрудничать хотел! Идеи дельные предложить имел! Так я рада, что мы тебя разбудили!
              Буду подумать однако. Не ты первый это просишь. Давай посмотрим что из этого выйдет.
              Для начала такая история - есть семейная пара. Ребенок, дом, работа - все как полагается. Но со сложным жизненным путем у каждого и совместным. Муж сильно виноват. Потерял доверие. Исправился. Так сказать и срок давности исчисляется почти полугодом. А жена продолжает "пасти". Даже в командировки едет с ним. Напрягает мужика сие. Но любит сильно и не перечит, да и сам себе еще на 100 не доверяет.
              Как работать с энтим? Снимать контроль жены? Повышать доверие мужчинки к самому себе? Ждать пока ситуация сама не разрешиться и решать другие проблемы, коих вагон и малая тележка, но все они имеют основой чувство вины. Притом вины не только за прошедшее с семьей, а и далеко в прошлом.

              ))

              Что сама думаю и как работаю потом расскажу. Вот только как то нечестно получилось. Процентов 30 информации пришлось утаить ввиду соблюдения конфидециальности. Хотя, предполагаю, это не помешает вам, интеллектуалам.

              ))
              Спокойной ночи! (хитро улыбнулась) До завтра!
              Психологический центр «Gestalt»
              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
              http://gestalt.kz/

              Комментарий


                Гантельки мужику отрезать , щоб следов не оставлял и хай веселицо :-)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  И че ну прям садюга извращенец
                  Последний раз редактировалось Oschatz; 03-26-2009, 01:52 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                    Ошац! Беда с тобой! Так ты сотрудничать хотел! Идеи дельные предложить имел! Так я рада, что мы тебя разбудили!
                    Это не я призывал к сотрудничеству а ваша коллега

                    Светлана свет Рыбалкина

                    Ребята и девчата, вижу тема обсуждения-осуждения психологов продолжается. Или это только желание Алекса?

                    Всё идёт по кругу, уже по второму или третьему.

                    Дальше "зубатиться" будем или все-таки перейдем к сотрудничеству?

                    Неужели я столько бед принес? Опять галоп.

                    Комментарий


                      :1111489185:


                      Кстати завтра т.е сегодня уезжаю в командировку на целый месяц.
                      Надеюсь, что промоете мои кости к моему приезду.
                      Хочу быть чистым по возвращении.



                      :1111489003:


                      И как говориться извеняйте елив че нетак.
                      Последний раз редактировалось Oschatz; 03-26-2009, 02:16 AM.

                      Комментарий


                        Счастливо съездить. И как говорится, чтоб скатертью дорога стелилась..хех...
                        Твои бренные кости Ошатц никто мылить и промывать не будет... Это людоедское занятие...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Господа психологи с вашей утонченностью дрова локоть

                          Комментарий


                            Пытался отыскать последовательную утонченность у Ошаца ... тщет . Правда я и не психолог ;-)
                            Последний раз редактировалось fric1974; 03-26-2009, 09:13 PM. Причина: двусмысленность убрал :) , а то не поняли
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Ошац - ты же просил историю. История реальная и дело не в супружеской неверности. Есть проблемы поважнее в жизни.
                              А насчет утонченности и дров это из какой оперы?
                              Это если ты еще не уехал. А так - счастливого пути!
                              Психологический центр «Gestalt»
                              Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                              http://gestalt.kz/

                              Комментарий


                                Ну, если я правильно поняла, высказались о продолжении темы все. Моя очередь.

                                Уважаемые форумчане!
                                Буду говорить от своего имени, Светланка скажет свое!
                                Я благодарю всех за участие в теме, но все хорошее когда-то заканчивается. И наше общение здесь, в этой теме, подошло к своему логическому завершению.
                                Алекс, я не стала твоей клиенткой-пациенткой, ты уж меня прости, ни знаний, ни опыта «лечить» меня у тебя нет.
                                И совершенно с тобой согласна, МиМуХа, контракта нет - и работы нет, вот только насчет «психологического отдыха» - так я, наверное, в он-лайне еще до этого не доросла. Но, как говорит ФСБ, я очень быстро учусь.
                                И анализировать то, что происходит здесь и как это созвучно с реальной жизнью – оставляю форумчанам.
                                Если я правильно поняла – тема интересна только ввиду нашего со Светланой в ней участия, приятно, так сказать, потрепаться. Радует, что все желают нам удачи, что Экзот перестал кусаться, что не сбежал Ошац, особенно приятно, что ты, РФП, считаешь нас очень симпатичными и добрыми женщинам - на душе сразу стало тепло. Интересно читать умные мысли умных людей.
                                Совсем не интересно и утомительно без конца объяснять что я, зачем я здесь и отряхивать с себя ядовитые брызги словесных баталий.
                                Времени много отнимает, чес слово. Главное – мне это не надо. Хотя, придется огорчить тебя, Ошац, пиар получился удачный. Много услышала доброго и приятного от гостей форума в реале.
                                Таким образом – резюмирую:
                                1. Тему планирую закрыть.
                                2. Интересное мне общение с интересными мне людьми в удобное для меня время буду продолжать в других ветках форума как интересная, добрая, и т.д… отличная во всех отношениях (шутка) женщина, жена, мать, подруга, дочь (ничего не пропустила?).
                                3. Работу по он-лайн консультациям, как психолог, буду по-прежнему вести в ветке «Вопросы-ответы..», личке, электронной почте.

                                Милости прошу, рада буду встретиться с вами как виртуально так и реально, мой новый ник на других ветках - "Ксюша"!
                                Психологический центр «Gestalt»
                                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                                http://gestalt.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X