Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    оффтоп, но весело)))) - анекдоты про другую веселую профессию))):
    http://surffromschool.org/index.php?...hot.html&hl=e0 Заходить лучше с прокси

    Комментарий


      К сожалению пока ничего скачать не могу одни htm страницы. Прочитал зато про майнд-машины абалденно здорово придуманный лохотрон.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий



        еще веселых картинок))))

        Комментарий


          Про майнд - машины читал, сам не разбираюсь, но тож считаю, что скорее всего это развод

          Комментарий


            Конечно развод на уровне элементарного зомбирования
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              Устал я от этих парапсихологов...
              Надоели...(((
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Вот ведь как иногда выходит, закончил человек ВУЗ или книг начитался, и появилось у него мнение о собственной "необходимости" человечеству и никак сердешный не может понять, что он на фиг никому не нужен. До него, до бедного не может никак дойти, что своими высказываниями он подкладывает большую свинью профессии психолога, разрушает и без того хрупкое доверие к данной профессии / блин самоедство какое-то! /.
                Оксана Ковальчук со своей коллегой, как то быстро сообразили, что к чему и прекратили консультации. А вы, уважаемый господин действительно экземпляр, неповторимый / упаси Бог, если такой будет у нас работать /.
                Был хороший певец Игорь Тальков вот несколько строк из его песни “ Я вернусь”.
                И пожалуйста, не надо воспринимать слово /дураков / в чей либо адрес.

                Я пророчить не берусь,
                Но точно знаю, что вернусь,
                Пусть даже через сто веков
                В страну не дураков, а гениев.
                И, поверженный в бою,
                Я воскресну и спою
                На первом дне рождения
                Страны, вернувшейся с войны.

                Все что здесь написано просто мысли вслух.
                Последний раз редактировалось Oschatz; 06-21-2009, 04:54 AM.

                Комментарий


                  Ош, ты глухой/слепой - али как? Я тута неоднократно писал - что к психологии имею достаточно косвенное отношение - ну примерно, как ты - тока с другой стороны. Чет у тебя в башке путается))))И судить о профессии психолога имею право не меньше твоего точно - по крайней мере я с ней знаком - и не по киношкам и анекдотам - как, видимо, ты. Извини, но ты крайне однообразен))))
                  Зы: о моей "необходимости" человечеству вроде как не тебе судить - ты не человечество)))) - если я не нужон тебе - дак это значит ровно то, что я не нужен тебе)))) - все-таки переоцениваешь ты себя дюже))))
                  Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-21-2009, 10:01 AM.

                  Комментарий


                    Алекс-с , а что есть "зомбирование" - ты так говоришь "элементарное зомбирование" - как будто знаешь что-то об этом. Я, например, кроме мифов об этом - знаю не много. Поэтому и спрашиваю))))

                    Комментарий


                      РФП - а где тебе надоели
                      пара
                      -психологи?

                      Комментарий


                        http://lib.aldebaran.ru/author/ofarr...muzhchiny_net/ Вот еще книжка для интересующихся психологией -не психология, но психологично. И весело. И грустно.
                        Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-21-2009, 10:34 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Алекс-с , а что есть "зомбирование" - ты так говоришь "элементарное зомбирование" - как будто знаешь что-то об этом. Я, например, кроме мифов об этом - знаю не много. Поэтому и спрашиваю))))
                          А что особого нужно знать? Достаточно просто реально смотреть что происходит вокруг. В определённом смысле даже внутренняя политика любого государства это своеобразное зомбирование, это касается образования ,того что идёт по ящику (попса и т.п) и многого другого.Людей пытаются отвлечь от своих проблем любым способом, направить ход мысли в определёённое русло,что бы человек думал как ему выучится ,продвинутся по карьерной лестнице.Свободное время забить тупорылой музой, пивом и ещё чем угодно лишь бы он не мог осмотрется вокруг и начать чёнить соображать сам. С этой же целью в по телевидению постоянно идёт реклама церкви. Короче перечислять можно ещё долго.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Ну, положим это не "зомбирование" в соственном смысле слова)))так, образное выражение))))

                            Комментарий


                              Просто различная степень тяжести,а смысл один и тот же
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X