Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А над чем ржешь-то , а, Фриц?

    Комментарий


      Не над чем , а по поводу меня в психологи :-) .
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        я также ржу - когда меня в психологи))))

        Комментарий


          "И снова здравствуйте)))" Народ, кто-нить посмотрел-почитал книжки, сцылки на которые я выкладывал выше/раньше? Есть интерес к такой литературе? Есть мысли на тему?

          Комментарий


            Книжки если честно - полное..г..
            Уж извините за правду..
            НО не могу я молчать..
            Хотя прочитал их ,что смог..
            Последний раз редактировалось RFP; 06-20-2009, 02:31 AM.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Чур меня, Чур меня! От нечистой.

              Комментарий


                Ну, мнение, не то чтобы неожиданное))) - однако, господа(судари, товарищи, мырзалар))) - как-то аргументированнее, содержательнее можно? А то г..нами друг в друга кидаться все горазды)))
                Ну например, что именно-то не понравилось? Или было непонятно? Или не соответствует вашим убеждениям? Про правду, РФП - по-моему, ты забыл добавить "имхо")))) Но, все равно спасибо))))

                Комментарий


                  Мим :) , у меня тут вопросец возник . Пардон что о старом забытом ;-) . Какие тренинги имелись ввиду , когда речь шла о том , что " у тебя , Фриц , всё получится "? Ежли аутотренинг , то это мы еще в школьные годы в спорте проходили :-D . Ну и еще много чего, когда мой тренер стал моим духовным учителем :- . Ща я маслица в огонь плесну . . . А не , пока не стану :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    to Fric: ну речь об обучающих тренингах - в отличие от аутотренинга, основной целью которого является развитие навыков саморегуляции ( в различных духовных практиках в основном практикуются подобные мероприятия - и цели у них схожие) - так вот в отличие от них - тренинги, о которых говорил я - это мероприятия направленные на развитие профессиональных навыков консультанта/психотерапевта - сорри за нелюбимое здесь на форуме словоупотребление)))). Понятно, что их море разливанное, тематика может быть всевозможной, некоторые из них вполне могут пересекаться по содержанию с тренингами по саморегуляции, поскольку психологам/консультантам/психотерапевтам тоже нужно управлять собой))) и учить управлять собой других. Однако, темы тренингов, также как и содержание консультативной работы зависит, с одной стороны - от запросов аудитории (в т.ч. естественно- от "психологической моды"), а с другой - от возможностей и и нтересов ведущего. В одно время - чуть раньше чем гештальт - в России весьма популярно было НЛП - сейчас как-то, как мне кажется, устаканилось. В общем тут много чего можно сказать - тренировать можно практически все что угодно))) Вообще говоря, многие, в том числе сами психологи (видимо молодые ешшо которые) тренингами называют любое мероприятие, где в-основном происходит что-то необычное, с уклоном в психологию))) На самом деле, конечно, эьто не так. Тренинг, строго говоря - обучающее мероприятие. Другие формы групповой работы - например, групповая психотерапия - имеют другие цели и методы реализации, а общего у них с тренингом - тольго сама форма. Надеюсь, в целом понятно - если нет - жду вопросов.

                    Комментарий


                      Конкретнее? ДА знаешь МиМуХа...
                      Тут уж если говорить конкретнее, то можно и разговориться..))
                      Нежели всяк человек будет вещать свою бесмыслицу, а всяк её повторять? Нет. Мне не нравится его мироощущение. Я думаю - он не прав. Однозначно....НЕ прав и всё..))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        "Либо все правы - либо никто не прав" Хорхе Луис Борхес, "Фрагменты из апокрифического Евангелия"))))

                        Комментарий


                          Народ об чём базар дайте ссылочку а -то в лом искать. Почитаю на досуге потом скажу чо думаю.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Комментарий


                              Комментарий


                                К сожалению, современная поп-культура, пожравшая всё и вся - превратила психолога/психотерапевта в эдакого клоуна - хотя, следует признать эта деятельность не лишена комических (но порой - и драматических) ситуаций....Как, впрочем - и сама жизнь)))) И слава Богу - есть анекдоты про психиатров/психологов/психотерапевтов)))) Однако, неплохо бы и помнить, что это не все...Ирвин Ялом по-моему, неплохо рассказывает смысл того,чем занимаются люди этих профессий...Ну, или - должны заниматься)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X