Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В немецком - полная профанша.

    А я надеялся что нет по этому специально опоздал спереводом

    Комментарий


      Я спокоен как сытый лев и могу сказать мяяу/типа семейство кошачьих/. Так вот на счет множественных воскл. знаков это он паразит нажимает на клаву и чтоб такого не повторялось я ему связал передние лапы теперь рябить не будет.

      Комментарий


        Ну чтож, "сытый спокойный лев со связанными лапами", Алекс, Demyan и другие. Спокойной вам ночи, мяукайте вы и чтоб не мяукали у вас под окнами.

        Комментарий


          Самый крутой психолог Это Малевич со своим квадратом.
          Теперь наверно прикалывается.

          Комментарий


            мда.....
            а если ты ещё то же самое (ну то что по немецки изобразил) и по-японски напишешь то я тебе премного буду благодарен...

            Про Малевича мы знаем и даже видели как люди реагируют на его квадрат.
            Кстати, Ошатц, а почему на вопросы не отвечаешь?)))
            Последний раз редактировалось RFP; 03-19-2009, 08:13 AM.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Парень каломбурит напропалую ...))

              Это точно. Я не отрицаю. Или я что то пропустил? Если пропустил извините.

              Комментарий


                он-лайн консультации психолога

                Здравствуйте, дорогие формучане!
                Я - Ковальчук Оксана Михайловна, практикующий психолог, директор
                психологического центра "Gestalt" г.Усть-Каменогорск. На этом форуме я готова ответить на все волнующие вас вопросы, оказать психологическую помощь
                в различных жизненных ситуациях...
                Мы ждем вас!

                ...Психолог - второе высшее образование, первое - врач-эпидемиолог (стаж работы 12 лет) в городской, областной СЭС...

                ...Диплом ВКГУ, сертификат Московского гештальт-института о завершении 1 ступени образования по гештальт-терапии (150 часов), опыт собственной клиентской практики 110 часов (я в роли клиента)...

                ...Ваше обращение - "Уважаемая Оксана Михайловна" - чем я смогла вызвать ваше уважение, мы почти не знакомы?...

                ...В отсутствие Оксаны Михайловны провожу on-line консультации...

                ...почему своего пациента Вы называете "клиентом"..../пациента лечат а с клиента деньги тянут/

                ...Тешу себя надеждой, РФП, что настоящий! Клиенты еще не жаловались...

                ...Разделяю твое беспокойство за Ошаца, Светлана! Похоже не мы одни - никто его не узнает, даже форумчане, владеющие семантическоим анализом! Славомира, пойдешь тестировататься - пригласи его с собой...

                ...Не дождешься, Oschatz, халява у меня не в чести. Сам выберешь...

                Прекрасный сюжет для Задорнова.
                Вот так живут Америка с Европой а у нас все через зад /И.Тальков/
                Вам бы обеим вернуться на старую работу меньще вреда будет.

                Комментарий


                  Нам бы побольше Преображенских а у нас все Шариковы да Швондеры со своей бесконечной энергией.

                  Комментарий


                    Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                    Парень каломбурит напропалую ...))

                    Это точно. Я не отрицаю. Или я что то пропустил? Если пропустил извините.
                    Низафто!
                    хех...много пропускаешь мимо...бичо...))

                    А Преображенских воспитать ещё надо...
                    Так что льстить себе не будем...))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Шас некада вечерком нада будь разгрести завал. Лады!

                      Комментарий


                        А Преображенских воспитать ещё надо...
                        Так что льстить себе не будем...))

                        согласен но чета мы начали с воспитания Шариковых и Швондеров
                        обидно однако

                        Комментарий


                          Вот тут кой чаво накопал читайте кому интересно

                          Gestalt

                          Материал из Википедии — свободной энциклопедии

                          ...Она гласит, что стародавние времена восемь богов пришли в наш мир. Все три континента и семь морей находились под их властью, а самым могущественным из них был Салсароа (яп. サルサローア Salsaroa?). Дни благоденствия и счастья длились бы вечно, но один из богов — Гештальт — восстал против Салсароа. Он бросил богам вызов и вступил в сражение. Много веков длилась битва, все земли и моря погрузились в Хаос: до тех пор, пока Гештальта не удалось сломить. Однако он не погиб, а отправился далеко на юг и создал там собственное государство. С тех пор люди не смеют приближаться к острову G (англ. Джи, от имени Gestalt), средоточию зла. О Гештальте стараются даже не упоминать...

                          ...Отец Оливер (яп. オリビエ Olivier?) — молодой священник ордена Васарии. Оставил орден, чтобы отправится на осторов G, где, согласно религии васарийского ордена, обитает злой бог Гештальт. У Оливера сильно развита интуиция и чувство ответственности. Он настоящий священник, добрый и придерживается твёрдых моральных принципов...

                          к стати ентот Гештальд-бред родом из Калифирнии оттуда наверное выпинали он здесь приземлился. как в свое время есико асахара.

                          Комментарий


                            Ошац, это что все было?
                            Это уже не кирпич, а какая-то лавина из камней и .....в нашу сторону.
                            ...А слабо это все теперь перевести и прямо сказать, что имеешь против лично меня или Светланы?
                            Психологический центр «Gestalt»
                            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                            http://gestalt.kz/

                            Комментарий


                              Накопал всё это чтоб кого-то закопать.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Ошац, это что все было?
                                Это уже не кирпич, а какая-то лавина из камней и .....в нашу сторону.
                                ...А слабо это все теперь перевести и прямо сказать, что имеешь против лично меня или Светланы?
                                __________________



                                ...Положительное восприятие клиентом может очень точно соответствовать вашим качествам (что было бы славно)...
                                ...Подобным же образом, негативные ответы могут с большой точностью означать, что вы на самом деле скучны, неэффективны и не так значимы для клиента и не так важны, как вам бы хотелось...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X