Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну всё Ошатц ушёл тема заглохла.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Приветсвую всех.

      "Ну всё Ошатц ушёл тема заглохла."

      Кажется мне - было такое уже здесь. После горячих баталий небольшое затишье. Надеюсь, что Oschatz не ушел окончательно и будет-таки заглядывать на эту веточку. По-моему фраза "Приставати більше не буду аби не було у вашій темі як зараз говорять негативу" не похожа на прощание.

      Комментарий


        Все приходят и уходят....
        Ошатц не исключение...
        Но мне думается, что Ошатц вряд ли уйдет...а тема... "тема" не главное на форуме)))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          :1111489150:Фейс контроль
          Последний раз редактировалось Oschatz; 03-21-2009, 09:30 PM.

          Комментарий


            Ок,Oschatz, проходите....

            Комментарий


              Кстати, ссылку Фрица как-то не поддержали. Оксана предложила обсудить - тоже тишина.

              А как вам это? http://psy.k66.ru/00001_150206.htm

              Обсудим?

              Комментарий


                Фигня вы лучше Экзота почитайте вам проще станет на мир вглядываться сквозь призму розовых очков...)))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  А где он, кстати (Экзот)?

                  Есть еще интересная статейка : http://lifeaudit.ru/st95

                  С того же сайта, что Фриц предложил. "И мир вокруг окрасился в розовое.... Ба! Все те же розовые очки предлагаются..."

                  Комментарий


                    Что вы все ссылками нас кормите?))
                    Выдайте на гора свои мысли по этим статьям. Мы хоть сравним для ясности - вы все таки профессионалы как никак..
                    (написал 2-а последних слова и удивился их сильной фразеологической подоплёке.. "как никак."..хех :-)
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Хорошо, RFP, поделюсь своими мыслями "как никак профессионала". Предупреждаю, сейчас будет много букв, но и статья не маленькая.
                      Судя по тому, что Фриц разместил ссылку уже как 2 дня, Оксана предложила обсудить, но реакции ни какой не было. Ни одного сообщения от форумчан. Отсюда, я подумала, что тема эта или не интересна, или так "огорошила" посетителей, что пока молчат.
                      Спасибо вам за это. Я пока походила по тому сайту и почитала статьи там.

                      Если говорить профессиональным языком, то Татьяна - автор той "разгромной" статьи, имеет очень негативный опыт общения с психологом-мужем (Виталием), плюс еще обучение "психотехнологиям" (судя по тому, что написала - элементы психотроники). Вот и переносит она этот опыт на всех психологов.

                      Самое интересное, что отрицая психологию, они сами пользуются все теми же приемами. И декларируют эфекты от их работы те же, что и психологи.

                      Я могу еще поделиться мыслями, но буду уважать ваше внимание.

                      Готова выслушать другое мнение.

                      Комментарий


                        Понимаете все это как проверка на тест IQ.
                        Смысл имеет если человек мыслит стандартно и шаблонно...
                        Шизофреники порой как это не смешно умные люди...и неординарные в своей шизофрении...
                        (:

                        А вот какой психологический случай нашел на баше...
                        "Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"
                        ;-)
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Ох, RFP, мне опять трудно понять тебя. Поясни, что значит "психологический случай с детским голоском"

                          А относительно обсуждения ссылок, так здается мне, что только нам двоим это интересно. Даже Фриц подкинул инфу и молчит .:1111489148:

                          Комментарий


                            Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                            А где он, кстати (Экзот)?
                            Шалом)).
                            Визивали?

                            Комментарий


                              Шалом!
                              Экзот, тут без твоего авторитетного мнения туговато процесс идет.

                              Комментарий


                                Чо дакапалися ? :-) праздную я %-)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X