Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Oschatz колись шо за парень?
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
      то для меня это паразитация на увечье.

      ну можно конечно и мимо пройти. милосердием вы не страдаете это точно.

      что умею и что необходимо людям.

      А вы уверены что вы умеете это делать?
      А вы уверены что ваша деятельность необходима людям?
      Думаю оценивать вашу деятельность не вам.
      Или типа сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.
      Ошатц. я тебя не узнаю...Что за мелкие придирки? Или настроение не удалось? Милосердия в чистом виде ты нигде не найдёшь. Просто потому что это продукт искуственный, т.е. созданный не Природой.
      Ну это про первое твоё высказывание.

      О втором четверостишье скажу так... Не нам судить о том, что полезнее и что бесполезнее. Представь, что то чем ты занимаешься (извини не информирован, чем ты занимаешься, н обудем говорить как бы отвлеченно) большинству людей абсолютно не нужно. Можно сказать даже не жизнено важно. И берут твою работу лишь из-за того ,что она может как-то разнообразить быт и привнести в него толику свежести и т.п. и т.д....
      Ты сам тогда будешь уверен .что твоя работа нужна и необхордима?)))
      Ответь...
      (:
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Oschatz, беспокойно мне на душе. Что-то с тобой произошло. То был открытым, столько вопросов задавал. И вдруг такая агрессия. Ты ж сам себя с сытым львом сравнивал. А лев агрессирует только если свой прайд защищает или когда голодный.
        Кто на твой прайд напал? Или проголодался?
        Если по хронологии, то началось с очередного упоминания Оксаной о проблемах. Дальше у меня только фантазии. Но это мои мысли, а что ты скажешь?

        Комментарий


          Для alex-c С правой стороны 6 метров от входа.

          А по поводу оценки - так и не Вам,

          А почему бы и не мне? Чем больше вы будете высказываться тем больше я о вас узнаю.

          Комментарий


            Для alex-c С правой стороны 6 метров от входа.

            А по поводу оценки - так и не Вам,

            А почему бы и не мне? Чем больше вы будете высказываться тем больше я о вас узнаю.

            Комментарий


              "Чем больше вы будете высказываться тем больше я о вас узнаю"

              Встречное предложение - расскажи о себе. Мне тоже интересно знать - кто есть Oschatz. Давай честный обмен?

              Комментарий


                Скажу я вам за того парнишку , хаспада ... Он на наши кровные полтишки , стольнички и двухсоточки (лично видел , как он бумажку к бумажке складывал) с таксистами в картишки куячица ... На нашем милосердии столько отдельно взятых лицедеев себе дорогу в ад вымостило ........ жуть тля
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  извините за двойной ответ у меня 2 компа паралельно работают у одного крыша слетела

                  Пойманый преступник спрашывает у милиционера

                  знаеш чем я отличаюсь от тебя

                  в ответ молчание

                  преступник я тебя могу ударить а ты меня не имееш права

                  Комментарий


                    Скажу я вам за того парнишку, форумчане, что для примера взяла его практику.

                    Не берусь судить его ("на совести усталой много зла, быть может, тяготеет").

                    Комментарий


                      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                      Пойманый преступник спрашывает у милиционера

                      знаеш чем я отличаюсь от тебя

                      в ответ молчание

                      преступник я тебя могу ударить а ты меня не имееш права
                      Поясни, Oschatz. Я, толи как твой комп. слетаю, или усталось за день, или ...(куча вариантов еще)

                      Комментарий


                        Послушайте Экзота которы й в таких слчаях говорит:
                        "Всем спать негодяи!"
                        )))
                        Не мучьте свои глаза...они вам ещё пригодятся...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Спасибо за заботу, пошла спать. И вам того же желаю.

                          Комментарий


                            На счет обмена, открою одно, грамматические ошибки делаю, специально.
                            На одном из российских сайтов одна дама уж очень любит меня поправлять.
                            Отчего же не дать человеку почувствовать себя грамотнее.

                            Комментарий


                              Забавно, как ведется Oschatz: мол, нету у меня проблем, нету… Это ж любой психолог сразу же скажет: раз так упорствуешь – значит есть. Ты лучше брось им кость: типа, ну бывает, что баклажаны меня пугают. Пусть анализируют твои темные глубины…

                              С другой стороны, еще забавней психологи, из любого текста любого человека извлекающего проблему и: «Вы хотите это обсудить?»… По моим наблюдениям, сюда относятся 3 типа: а) молодой психолог с неотыгравшей пионерской зорькой – отечески улыбаемся и поощряем, б) угоревший на работе (синдром такой есть) – сочувствуем и обходим стороной, в) переносящий на клиента собственные проблемы – говорим исцелися, мол, сначала сам и передаем его в нежные лапы супервизора.

                              Но в данном случае, скорее неразличение форумных игр, цель которых – времяпровождение («по3,14здеть»), с постановкой проблем всерьез, для чего необходим иной контекст – специально созданная ситуация консультирования.

                              Перечитал все вышенаговоренное – забавно, как раздел в конце какого-нибудь шибко научного журнала, типа «Психологи шутят».
                              Только не бейте – все сказанное является комплиментом.
                              sigpic

                              Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                              Комментарий


                                Поясни, Oschatz. Я, толи как твой комп. слетаю, или усталось за день, или ...(куча вариантов еще)

                                Я могу задать любой вопрос /провокационный,грубый.../ответить грубо...
                                Если вы профи вы не можете ответить тем же.
                                Тем более здесь. У монитора сидят люди и гости и форумчане. Возможно кто то на акт немилосердия скажет КРУТО,а кто нибудь НЕФИГА СЕБЕ ПСИХОЛОГ и в конечном итоге решающим будет второе. Уж поверте мы пока еще живем в стане сплетен и домыслов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X