Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
    Ох, RFP, что-то Вы сегодня суперсерьёзны. Видать тяжело отходите после апельсинов... Сочувствую.
    Такие тут философские беседы: альтруизм, лицедейство....
    "Экзот вам всем в этом пример....". Согласна, пример. Какой комплимент написал! Оксана, у меня тоже чего-то там за спиной происходило. Приятно очень от таких слов. Но и он же написал "Не указание, но пожелание:относитесь ко ВСЕМУ, происходящему здесь, очень легко и с юмором". (Прошу прощения, Экзот, что я о Вас в третьем лице).
    А про лицедейство Вы, RFP, к чему спросили?
    Ах, Светлана я серьёзен и несерьёзен одновременно...
    Апельсины это больше метафора ,чем цитрус...
    А про Лицедейство так ведь вопрос прямой - к чему ли его привязывать?
    "И плюнуть хочется в зерцало...
    И время как понос прорвало...
    И бесит что его так мало
    И муторно от однообразия"

    Не лучший стих, но смысл конечный...

    ***
    остлось дыва (2)
    Последний раз редактировалось RFP; 03-01-2009, 11:11 PM.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      2Екзот: Ты это, ты Дулина не трожь, у него знаешь кака натура ранимая :)

      А вообще чтойто скушна... может тоже психоцентр какой открыть?
      Есть только то что есть, или есть то чего ни есть?

      Комментарий


        Экзот, честно, хвалебных гимнов не жду, тем более от Вас. Вы ж всегда по теме и конкретно высказываетесь. Просто мне было приятно.
        Но ОЧЕНЬ мне хочется поговорить о тех самых интернет-технологиях. Ведь "зажали" информацию. "Про новые технологии можно много говорить и Вы найдетее в них совершенно неожиданные для себя моменты". Экзот, совершенно серьёзно говорю Вам - хочу найти много неожиданного. Тема-то "он-лайн консультации психолога", значит и психолог может консультироваться. Или не предполагается такого варианта?

        Ну а RFP пошу Вас извинить, как-то я не понимаю, о чем Вы. Толи моя философская волна с Вашей не совпадает, а может такая философия мне "не катит". Может объясните мне, что сие значит:
        "И плюнуть хочется в зерцало...
        И время как понос прорвало...
        И бесит что его так мало
        И муторно от однообразия"

        Не лучший стих, но смысл конечный...

        Комментарий


          Это, многоуважаемая Светлана Рыбалкина, сюр (сюрреализм)...в чистом виде...
          Это может означать все и ничего...
          Волны тут не при чем, если честно и вам не стоит да сумневаться в том, что вы не понимаете...)))
          Я же сказал не лучший стих..
          Главное в последней строке:
          "И муторно от однообразья"....
          Скушно...
          Народ у нас пресыщенный однако...
          Даже словесные эквилибры его уже утомляютЪ...
          Декаданс-с...мадам...
          (:
          Всемудачи!!

          Комментарий


            [quote=Светлана Рыбалкина;33568]
            Тема-то "он-лайн консультации психолога", значит и психолог может консультироваться. Или не предполагается такого варианта?


            uote]
            Как это не предпологалось? Собственно этим все и пытались заниматься.
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              Политически-корректный ответ.
              Светлана. Вы действительно полагаете, что в форуме возможно описать какую-либо психотехнологию?
              Нас отсюда прогонют...
              Кстати, при чем здесь "интернет-технологии"?
              Интернет-психо-технологии, мне кажется, только формируются, равно как и сам Интернет еще не достиг стасиса.
              ))

              Комментарий


                О, RFP, спасибо, что прояснили. Мне, честно говоря, вся ситуация напоминает стих:
                Толя пел,
                Борис молчал,
                Николай ногой качал.
                Дело было вечером -
                делать было нечего...

                Экзот, нас правда могут выгнать с форума за психо-технологи? Они такие.... страшные?
                Тогда дайте "наводку" - хотя бы название. Я сама поищу в Нете. И волки сыты (моё любопытство уймется), и овцы целы (никого не обидим)

                Комментарий


                  Светлана. Наберите в гугле "Зигмунд Фрейд" и дальше... копать, копать и копать.
                  ))
                  Ну а на ночь, просто так, от нефик-нафик, почитайте фантастику от Гр.Климова (Протоколы советских мудрецов, Князь мира сего и т.д.)
                  ))
                  К вопросу о предсознании: Вы - таки насмелились сказать о своих оппонентах то, что думаете.
                  ))

                  Комментарий


                    А о ком конкретно?

                    Комментарий


                      Это Вам виднее.
                      ))

                      Комментарий


                        Здравствуйте,
                        Вопрос: "Как возраст может повлиять на отношения между влюбленными?"

                        Комментарий


                          Кто-то из них умрет раньше....(((
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            А что такое "спрайты"?

                            Для Ekzot
                            Изначально под спрайтами понимали небольшие рисунки, которые выводились на экран с применением аппаратного ускорения. Впоследствии, с увеличением мощности центрального процессора, от аппаратных спрайтов отказались.
                            ***
                            И еще одно толкование: Израильские ученые подробно описали редкий вид грозовых разрядов, которые получили название спрайтов. В пресс-релизе Университета Тель-Авива исследователи ...
                            Lenta.ru
                            ***
                            И конечно безалкогольный газированый напиток

                            Комментарий


                              Какой ужас.......в одной бутылке газировки столько смысла
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Это точно но подожди может еще что нибудь придумают яйце головые

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X