Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И это..что в все уважаемые на собаках зациклились? НУ есть у вас собака...Или кошка.. что с того?

    RFP да речь не о том у кого кто есть а скорее о том кто в ком нуждается больше.

    преключаюсь на ТВ3+2 "Звездные врата" очень интересная вещь не в смысле фантастики а в смысле поведения людей /пусть даже художественный/.
    Последний раз редактировалось Oschatz; 03-10-2009, 11:46 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
      Супружеский долг....
      Ещё один миф семейной жизни...

      Согласен на все 100
      Сколько его не отдавай, всё равно останешься должен.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Блин... поспорили...))
        Мда...
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Доброе утро!

          жаль не приняла участие в вашей дискуссии вчера.
          Хочу сегодня высказаться!

          Про собачек и кошечек - не сведуща, про долг - все равно какой - мне лично стало легче дышать, когда я просто нутром поняла одну прописную истину -"никто никому ничего не должен!"
          Правда тут есть и еще одна сторона медали - если я ничего никому не должна, то и мне никто ничего не должен!
          Психологический центр «Gestalt»
          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
          http://gestalt.kz/

          Комментарий


            Супружеский долг

            В первую брачную ночь невеста (артистка, лауреат всяческих конкурсов), раздевшись влезает на тумбочку и торжественно объявляет:
            - "Супружеский долг. Исполняется впервые".d:)

            Комментарий


              Гештальт - немецкое слово, обозначающее образ, совокупность деталей, формирующих что-то целое.


              Это че типа кирпичной стены?

              Трах тибидох тибидох
              Последний раз редактировалось Oschatz; 03-11-2009, 11:56 AM.

              Комментарий


                Приветствую вас! Как интересно вчера после моего ухода повернулась дискуссия! Я-то не про долг супружеский говорила, а про то, что пошла ублажать мужа, сама удовольствие получать. Эк, Вы, RFP, повернули...

                Кстати, ребята и девчата, очень меня беспокоит, что Экзот с 8 марта "на связь" не выходит... Медик во мне говорит - заболел, женщина - изменил форуму, психолог - настучали фаллоимитатором по голове, мать - что-то произошло. Волнуюсь. Может кто что-то знает?
                Ведь каждый из посетителей, завсегдатаев форума вносит свою изюминку в общий процесс. Было бы совсем по другому все без своеобразной философии RFP, без невидимого присутствия Рампунцль, без Алекса, Фрица и других, кто своими постами создает тему.

                Комментарий


                  хлоп-хлоп-хлоп

                  Комментарий


                    И всё, Oschatz?

                    Комментарий


                      Занят видимо...
                      Придет ещё...
                      Светлана,
                      это какая такая у меня своеобразная философия?
                      (задумался аж..:)
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                        И всё, Oschatz?
                        а что вы хотите от человека с такими пятками?))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Так Вы пятками хлопали?

                          Комментарий


                            RFP, не заморачивайтесь. Эта философия для меня своеобразная. Чтобы мне понять ваши посты, иногда надо перечитать их несколько раз. Видимо я такая "тугодум" - не всегда Вас понимаю.
                            Да, очень хочу предложить общаться на "ты". Мне так комфортней, как вам (множ.число)?

                            Комментарий


                              Oschatz, по поводу сравнения гештальта с кирпичной стеной первый раз слышу. Даже не приходило в голову такое, но все равно оригинально. Хотя, на консультации с клиентами больше разбираем эти стены-защиты, чтобы не мешали они людям радоваться жизни здесь и сейчас.

                              Комментарий


                                А вот и я пардон отсылал свою работу.

                                хлоп... это извините аплодисменты а Вы на что подумали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X