Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мою дочь недавно сбила машина,теперь у нее страх перед пешеходным переходом и большими машинами,вы можете нам помочь?

    Комментарий


      Добрый день!
      olelukoe78, могли бы Вы с дочерью прийти на очную консультацию?

      Психологический центр «Gestalt.R»
      Серикбаева 1
      т.400436, 87773569202
      Психологический центр Gestalt-R оказывает психологическую помощь в Усть-Каменогорске, вы можете задать вопрос психологу, опытный психолог практик поможет вам в решении семейных проблем, страхов, поможет в личной жизни.

      Комментарий


        День добрый! Хочу узнать! Могли бы Вы помочь нам с женой? Дело в том, что у нас семья, мы уже 8 лет вместе, и у нас 2 детей. На данном этапе жизни, в семье работаю только я, и старшего сына воспитываю я (точнее школа и занятия), а моя жена сидит всё время дома, потом, что второму ребенку двух лет нету, чтобы отдать его в детский садик. Жена у меня постоянно жаловалась что она устала, я понимал её ситуацию что от рутинной работы всем тяжело, и думал как бороться с этим, в конце концов, она мне заявляет что у неё пропали чувства, она устала, ей нужен покой, ей нужен шопинг, и что она хочет уехать в другой город одна с детьми, попробовать начать там что то, я у неё спрашиваю как это ты перестала любить меня, как отца своих детей люблю, а как мужа нет говорит, но при этом говорит мне что я ей не безразличен, просит обсудить всё это поговорить и решить будущее наше, и еще в добавок она попросила: может быть мы сходим к семейному психологу? я пишу для чего, для того, чтобы узнать. Депрессия ли у неё? И смогли бы вы нам помочь? Всё таки дети, и семью не хочу разрушать? Семья для меня важнее всего!

        Комментарий


          ага депрессия)) это от безделья выносят моск. И лучший выход это отсудить детей себе и отпустить ее на все 4. Сама обратно прибежит.

          Комментарий


            Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
            ага депрессия)) это от безделья выносят моск. И лучший выход это отсудить детей себе и отпустить ее на все 4. Сама обратно прибежит.
            Жути по напишите тут, психолог блин, практикующий

            Комментарий


              Сообщение от Ускаманец Посмотреть сообщение
              День добрый! Хочу узнать! Могли бы Вы помочь нам с женой? Дело в том, что у нас семья, мы уже 8 лет вместе, и у нас 2 детей. На данном этапе жизни, в семье работаю только я, и старшего сына воспитываю я (точнее школа и занятия), а моя жена сидит всё время дома, потом, что второму ребенку двух лет нету, чтобы отдать его в детский садик. Жена у меня постоянно жаловалась что она устала, я понимал её ситуацию что от рутинной работы всем тяжело, и думал как бороться с этим, в конце концов, она мне заявляет что у неё пропали чувства, она устала, ей нужен покой, ей нужен шопинг, и что она хочет уехать в другой город одна с детьми, попробовать начать там что то, я у неё спрашиваю как это ты перестала любить меня, как отца своих детей люблю, а как мужа нет говорит, но при этом говорит мне что я ей не безразличен, просит обсудить всё это поговорить и решить будущее наше, и еще в добавок она попросила: может быть мы сходим к семейному психологу? я пишу для чего, для того, чтобы узнать. Депрессия ли у неё? И смогли бы вы нам помочь? Всё таки дети, и семью не хочу разрушать? Семья для меня важнее всего!
              Вы находитесь на развилке двух дорог. Либо разрыв отношений, либо выход их на более высокий уровень. Обратите самое пристальное внимание на истинные ( глубинные) желания- потребности друг друга. Поговорите и проговорите что вам не хватает. Искренно и доверительно. Внимательно выслушайте свою половину, осознайте услышанное без критики и споров. Здесь главное суметь найти ту приправу которая упущена для вкуса жизни. Если это вам удастся, второй медовый месяц вам гарантирован:)! И еще, не смотря на эту ситуацию, вы остаетесь самыми близкими людьми на свете. Почувствуйте это.

              Комментарий


                По жизни о...шим бабам били морду, не современный метод, но стоит попробовать.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Ускаманец Посмотреть сообщение
                  День добрый! Хочу узнать! Могли бы Вы помочь нам с женой? Дело в том, что у нас семья, мы уже 8 лет вместе, и у нас 2 детей. На данном этапе жизни, в семье работаю только я, и старшего сына воспитываю я (точнее школа и занятия), а моя жена сидит всё время дома, потом, что второму ребенку двух лет нету, чтобы отдать его в детский садик. Жена у меня постоянно жаловалась что она устала, я понимал её ситуацию что от рутинной работы всем тяжело, и думал как бороться с этим, в конце концов, она мне заявляет что у неё пропали чувства, она устала, ей нужен покой, ей нужен шопинг, и что она хочет уехать в другой город одна с детьми, попробовать начать там что то, я у неё спрашиваю как это ты перестала любить меня, как отца своих детей люблю, а как мужа нет говорит, но при этом говорит мне что я ей не безразличен, просит обсудить всё это поговорить и решить будущее наше, и еще в добавок она попросила: может быть мы сходим к семейному психологу? я пишу для чего, для того, чтобы узнать. Депрессия ли у неё? И смогли бы вы нам помочь? Всё таки дети, и семью не хочу разрушать? Семья для меня важнее всего!
                  Странные советы:отпустить,отсудить.Надо просто сесть и поговорить.Все не так просто,дома сидеть тоже не сахар.А если она собирается в другой город,да с детьми.Надо в себе покопаться,что же такое происходит.Женщина ведь понимает,что с 2 детьми тяжело одной.Так что здесь нужна консультация семейного психолога-не меньше.У каждого свой взгляд на одну и ту же проблему.Нужен профессиональный совет.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от AndrEvg Посмотреть сообщение
                  Вы находитесь на развилке двух дорог. Либо разрыв отношений, либо выход их на более высокий уровень. Обратите самое пристальное внимание на истинные ( глубинные) желания- потребности друг друга. Поговорите и проговорите что вам не хватает. Искренно и доверительно. Внимательно выслушайте свою половину, осознайте услышанное без критики и споров. Здесь главное суметь найти ту приправу которая упущена для вкуса жизни. Если это вам удастся, второй медовый месяц вам гарантирован:)! И еще, не смотря на эту ситуацию, вы остаетесь самыми близкими людьми на свете. Почувствуйте это.
                  Вот это думаю правильный совет,сесть и спокойно поговорить.Другого не дано.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Рашида;970357]Нужен профессиональный совет.

                    Профессиональные психологи советов не дают

                    Комментарий


                      [QUOTE=Сашенька);970419]
                      Сообщение от Рашида Посмотреть сообщение
                      Нужен профессиональный совет.

                      Профессиональные психологи советов не дают
                      а что они дают?)

                      Комментарий


                        [QUOTE=МАНДАрин;970427]
                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        а что они дают?)
                        Они подводят человека самого к решению своей же проблемы. А советов типо сделай так или так профессионал никогда не даст

                        Комментарий


                          [QUOTE=Сашенька);970432]
                          Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение

                          Они подводят человека самого к решению своей же проблемы. А советов типо сделай так или так профессионал никогда не даст
                          типа как болельшики на олимпиаде? давай! давай! давай! вперёёёёёд! р о с с и я! ч е м п и о н !:dance4::yess:

                          Комментарий


                            а о чем речь, собственно? ))
                            Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                            Комментарий


                              [QUOTE=МАНДАрин;970427]
                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              а что они дают?)
                              Если точнее сказать-они дают не советы,а рекомендации,в каком направлении двигаться,чтобы самому ответить на свои поставленные вопросы.Часто -это самое важное,когда человек получает направление.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                                а о чем речь, собственно? ))
                                Да так, болтаем тут, кому и что должны психологи)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X