Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну дак это, того - я например и вовсе не психолог)))) так, сочувствующий)))) быт - так его у меня например, хватает))) - вот с ремонтом хлопот до фига... Абсолютная убежденность в собственной пригодности к чему-либо зиждется не на трепе в форуме, а на конкретных делах - если про психологов - так в помощи конктретным людям.... Я, например, лично знаком с психологами, которые помогали выжить тем кто в Беслане потерял своих родных - и поэтому у меня сомнений в том, что психология может сделать что-то нет и быть не может....А птичий язык - так этож стеб такой)))) Если чего непонятно - так спрашивайте, - повторяюсь уже конечно, но repetitio est mater studiorum)))А по поводу открытости/закрытости - у Липскерова в интервью есть такая фраза - оченно мне нравится "...я не закрытый" Тока выворачиваться наизнанку тоже повода не вижу)) Можа покажете?

    Комментарий


      А тема поднимается, смею вас уверить как раз не не-психологами (при высоком интересе к ней) - а именно психологами и сочувствующими (не самый удачный термин,однако) - так что про зависимость я бы поспорил))))

      Комментарий


        Про треп - так это каждый волен сам решать как воспринимать свое участие (или не-участие) в форуме и теме - я выбираю (пока) воспринимать как треп))) пока, во всяком случае, каких-либо обязательств не чувствую - типа доносить до душ и пр...

        Комментарий


          Думал , что фраза - "моя работа, например, востребована лишь потому , что на свете есть автоворы и мороз" будет кратким намеком на состоятельность и необходимость любой профессии :-) . . .
          Однако здесь бои , по сию пору бои ;-) .
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Бои, Фриц, - это под определенным углом зрения)))) - я с тобой полностью согласен, что подвергать сомнению какую-либо работу - либо глупо, либо - невежливо, что ли...но в чужом глазу, говорят, много чего можно увидеть - в свой же заглянуть - бывает слабо... Психология, кстати, этим тоже занимается. Этот механизм, к слову и зовется "проекцией". Приятно общаться на сдержанной ноте, с человеком, не пытающимся своего визави утопить в дерьме. Я понимаю, что здесь на форуме, можно делать все что угодно, реализуя свои, мягко говоря, особенности - и этикет, наверное, для многих - понятие избыточное - как там Ош на майке у себя написал? - тока мне кажется, такая свобода неплохо дополнилась бы минимальным уважением к ближнему. Впрочем, дело хозяйское.
            Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-15-2009, 01:55 AM.

            Комментарий


              Ну а раз не психолог, то и как говорится (извиняюсь перед читателями за оборот речи) нефиг мозги компостировать. Контролеров хватает. Я может тоже лично знаком с космонавтом Георгием Михайловичем Гречко и что? Управлять космическим кораблем не смогу увы. Тем более судить о сильных и слабых сторонах полетов в безводушное простарнство. МиМуХа у всех ремонт))) Пора такая...
              Да и не в этом дело, если уж на то пошло. Трёп-не трёп, изба-говорильня...

              Внимане!
              А теперь о главном в этой теме.
              Допустим я ищу не врагов, а людей могущих объяснить принцип работы всего психологического хоз-ва в целом.
              (В принципе) И если назвался груздем или так сказать стал на сторону психологов (кстати я так и не понял про лириков -физиков, психологи это что лирики?:), то или объясни или скажи что не знаешь. Только не отсебятину нести...
              Всемудачи!!

              Комментарий


                А чего это ты мне рот затыкаешь?))) хочется - вот и треплюсь. Моск я тебе не компостирую - не хочешь - не читай))) Просветительской работой - пока заниматься не охота - а про физиков/лириков - ну да, психологи - типа лирики. Хотя у них в своих кругах тож свои лирики/физики есть))) А про сказать - так ить вопроса-то давно не стоит. Вопрос "как работает все психологическое хозяйство" - очень "толстый" как я это называю, то есть обо всем/ни о чем. Я понятно?
                Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-15-2009, 10:23 AM.

                Комментарий


                  Кстати, перечитал все свои (ну и чужие) посты - вроде нигде этикета особо не нарушил/ никому особо не нахамил)))) - но задевает почему-то собеседников мое сочувствие)))) Да, и достаточно объективен я к психологам - по тексту имеется ввиду -тока не читается почему-то это. И объяснял-то до фига "как работает психологическое хозяйство" - просто либо память коротка , либо "repetitio est mater studiorum" что ли? Впрочем, если есть конкретные вопросы - я обычно отвечаю, либо не отвечаю, но мотивирую отказ - по поводу которого можно задать дополнительные вопросы - заинтересованные, разумеется, а не каменты типа "да че с него взять, ни хера он не разбирается" и тд. "Отсебятина" - ну тут все равно будет именно она - поскольку это не хрестоматия, а общение, если я правильно понимаю))) - чего это всем можно отсебятину, а мне нельзя?))))))
                  Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-15-2009, 10:23 AM.

                  Комментарий


                    Так у нас как обычно виновников торжества давно нет а пьянка продолжается
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      Уважаемый Мимуха как вы выдержаны и сдержаны диву даешся, а как вы вежлевы ах... не встать!

                      Комментарий


                        ага, "недопитое пиво - недобитый комар, недосмотренный сон, незаметный удар"))))

                        Комментарий


                          Блииин.... "А ты кто такой? Не-е, а ТЫ кто такой?!" (Ильф и Петров). На 1550 постов пара девчонок и Роман. Давай еще психологов!))) Тема норм, только консультаций не видно. ;-)
                          Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                          Комментарий


                            Повторюсь еще раз: вас психологов и сочувствующих умом не понять, душой не принять. Еще -3 балла.

                            Комментарий


                              ну не понимается/ не принимается - знать не судьба))))насильно мил не будешь
                              А баллы, Ош, ты это кому выставляешь? или ты все еще на экзамене профессором себя мнишь?))))

                              Комментарий


                                Ош :-D , дык я ж объяснил . Сколь можно то ? Если у тебя нет автомобиля, то с моей стороны было бы невероятно тупо доказывать необходимость моих услуг для тебя лично :-) . Ты же не станешь выпытывать у меня подобное доказательство в случае отсутствия у тебя автомобиля ? Именно этого , по моим наблюдениям, ты выпытываешь у оппонентов , то бишь ставишь себя в заранее более выигрышную позицию , а когда собеседник отказывается встать в указанное тобой место и предлагает более справедливые правила , ты автоматически записываешь его в неудачники и минусуешь очки :-) . Короче - судью на мыло , он купленый .
                                РФП ;-) , а ты то ?! Нешта не въехал ? Или так , стеб ? :-)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X