Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на узи везде вроде записываться надо)

    Комментарий


      Позвонила в диагностический записаться на УЗИ, там какая то мегера отлаяла. Я спросила с мужем можно, она в отчет поставила меня в тупик вопросом: А ЗАЧЕМ? Честно говоря я в шоке.

      Комментарий


        в ФИТ бы записались, там с мужем можно
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          а ФИТ это что? и где?

          Комментарий


            да сейчас вроде везде с мужем можно, просто им отвечать так же надо резко и по понятиям) зачем? да хочу и все, не ваше дело, тем более, что наверное это вы в приемную звонили...

            Комментарий


              я на Бурова делала мне не разрешили.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Звонила в регистратуру записаться. Честно говоря не ожидала такого хамства и растерялась, она мне заявила, что у них бесплатно с мужем нельзя , идите в платную. Да мы бы пошли и в платную, если бы точно знали, что специалисты хорошие. А то я в он-клинике была на 12 неделях, ни один важный показатель они не записали

                Комментарий


                  В Диагностике Феденева делает, она и в платной после обеда в ФИТе, токо вот пол не говорит.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    А все таки где этот ФИТ? я про него не слышала

                    Комментарий


                      пит.коммунаров 15. тел: 262644
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        В Диагностике Феденева делает, она и в платной после обеда в ФИТе, токо вот пол не говорит.
                        Как так не говорит?) нам сразу сказали...на 2ом узи то уже точно видно)

                        Комментарий


                          мне она не сказала на втором, а моя врач мне сказала что она редко говорит, еси только очень четко. незнаю конечно.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            у меня вопрос к той дамме, которая хотела пойти до нового года к мамологу, что там с грудями то? какой процесс выздоровления?

                            и как там девушка с беременностью поживает? которая на сохранении лежала, как протекает беременность?
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:15 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Да уж...Была на днях в Леоновой на приеме. Как говорится, дело вкуса, но она истеричка та еще! Я бы таких как она в сферу гинекологии на километр не подпустила. Ей новопасит пить надо, и к психиатру на прием сходить.

                              Комментарий


                                TenshiSan возможно сейчас я с вами соглашусь (после второго посещения), первый раз когда была у нее на приеме очень понравилась, но.... на втором приеме выяснилось, что она назначила мне не верный курс приема препаратов, и лечение чтобы оказать положительный исход, обернулось в точности да наоборот! После этого всего пыталась всю вину спихнуть на меня, что это мол я ей мозги запудрила, хотя в карточки синим по белому ее рукой было все написано. Во общем жалко свое здоровье, а также довольно таки не скромной суммы денег потраченной на лекарства и прием (хотя бы из вежливости могла и не брать у меня за повторный прием денег), прописала мне следующий курс, только теперь не знаю как верить такому врачу???

                                Да еще сказало, что мое заболевание лечится всего тремя способами, первый который я пропила не верно, мне его теперь пить нельзя, третий курс: одна ампула стоит по ее словам 35 000 тг, мне надо 5 ампул (позвонила в справочную аптек такого препарата нет ни в одной аптеке в городе, в россии одна ампула стоит 50 000 тг, натолкнуло сразу на мысль, что она имеет с этого лекарства и почему предлагает его на столько дешевле) я сказала, что такое лечение не потяну, и мне прописали второй способ, ОК на протяжении 3 месяцев....

                                Как не было у меня доверия к частным клиникам, так его до сих пор и нет.....
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:17 PM. Причина: объединение 3-х сообщений
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X