Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    у вас устаревшая информация наверное, я уже писала, мне сначала узи сделали, а потом уже на учет ставили и узи делали рано в 10нед...беременным вне зависимости от срока бесплатно, ну есть кое что платно, но не узи...
    ну нфигаж себе устаревшая информация.Я беременная была в июле месяце этого года, с направлением от гос.врача ложилсь насохранение со сроком 5-6 недель и они меня на платное узи у них же внизу и отправили, 700тенге заплатила.

    Сообщение от мать Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, стоматолог беременных, которые на учете и с направлением должен лечить бесплатно.
    работа бесплатно а матералы(-пломбы) платно.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:48 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      УЗИ всегда было платное и будет , это не лечении же а обследование
      Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

      Комментарий


        Rikki,а что диагностика не входит в методологию определения диагноза?

        Комментарий


          ну есть бесплатный комплекс услуг для беременных...их же не лечат, а обследуют...туда и всякие анализы входят и медкомиссия бесплатно...надо уточнить каких

          Комментарий


            я на учет встала 16 ноября, все витамины по рецептам выдали тут же в аптеке БЕСПЛАТНО! УЗИ тоже бесплатно было, что будет дальше не знаю, до КШТ и стоматолога еще не дошла.

            Комментарий


              я и говорю, что бесплатное узи должно быть...ну если конечно не в частный кабинет, а по месту жительства на учет становиться

              Комментарий


                УЗИ делается бесплатно с 12недели и когда вы уже встали на учет и не просто так а по показаниям врача.А если вы захотите проверить пол ребенка то придеться платить.Если к примеру мне захотелось сделать три УЗИ чо же все тр будутбесплатно? Нет конечно.УЗИ делается бесплатн когда ребенок достиг 3 месячного возрасте в утробе.А до этого всё платно.

                и на Абая я лежала летом платно УЗИ) у них же сразу и на Луговой (в гинекологии) на сохранении платно было.Ежели маленький срок, то они и за ребенка то его не считают.И даже на учет не берут.
                Убить за это их нужно.У меня вот всегда сильная угроза идет именно в 5-6 недель.В последний раз они даже сохранять не стали."Это не ребенок"- сказали они мне.

                а раньше я помню они и матку зашивали на раннем сроке, чтобы сохранить беременность у кого постоянно выпадывало.Сейчас даже страшно беременеть.
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:50 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                  УЗИ делается бесплатно с 12недели и когда вы уже встали на учет и не просто так а по показаниям врача.А если вы захотите проверить пол ребенка то придеться платить.Если к примеру мне захотелось сделать три УЗИ чо же все тр будутбесплатно? Нет конечно.УЗИ делается бесплатн когда ребенок достиг 3 месячного возрасте в утробе.А до этого всё платно.
                  вообще то по правилам и надо 3 узи делать....только на нас экономят наверное... я уже писала что в 10нед мне узи делали бесплатно, а на учет черти когда поставили и это тоже не правильно....сдавала все анализы, а они даже в карточку не заносили, потом в роддоме ругались...я этих врачих сдала с потрохами) постоянно ходила на приемы, а на меня еще и наезды из-за из безалаберности...вот это у нас зачастую просходит...мне еще и узи почек бесплатно на абая делали, ну тоже по направлению как беременной... и без очереди все...сначала как дура в очереди стояла, а потом уже видно, так все врачи вперед говорили)

                  Комментарий


                    А кто-нибудь во время беременности занимался физ. упражнениями, чтобы легче было рожать?

                    сегодня у меня появились на щеке какие-то красненькие маленькие пятна, че к чему? не пойму...
                    и возле соска маленькие пупырышки повыскакивали.....у кого-нить было такое
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:51 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                    Всё пройдет и это тоже...

                    Комментарий


                      нда у меня тоже были пузырки и причем так и остались.И пятно(прадва на пузике где то в районе желудка примерно) коричневатого цвета осталось тоже навсегде.Я потом говорила вот мне доча оставила на сюжизнь память.Не знаю отчего они появляются.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                        А кто-нибудь во время беременности занимался физ. упражнениями, чтобы легче было рожать?
                        в первые месяцы я бы не советовала упражнения, только дыхательные можно, а потом можно...но лучше ходить и что-то из йоги...
                        я до беременности в спортзал на фитнес ходила, мне кажется поэтому и легче рожать было, чем моим подругам.
                        вам врач должен был сказать, что резкие движения и танцы нельзя пока...я писала раньше уже это.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          в первые месяцы я бы не советовала упражнения, только дыхательные можно, а потом можно...но лучше ходить и что-то из йоги...
                          я до беременности в спортзал на фитнес ходила, мне кажется поэтому и легче рожать было, чем моим подругам.
                          вам врач должен был сказать, что резкие движения и танцы нельзя пока...я писала раньше уже это.
                          У нас в городе должны быть какие-то специальные занятия для беременных? раньше было по-моему, сейчас не знаю...
                          Всё пройдет и это тоже...

                          Комментарий


                            Сообщение от Sinderella
                            сегодня у меня появились на щеке какие-то красненькие маленькие пятна, че к чему? не пойму...
                            и возле соска маленькие пупырышки повыскакивали.....у кого-нить было такое?
                            пигментные пятна у многих появляются.. и пупырышки на сосках тоже..у меня пупырышки тоже появились и еще не сошли((
                            вот пятен тьфу тьфу тьфу

                            Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                            У нас в городе должны быть какие-то специальные занятия для беременных? раньше было по-моему, сейчас не знаю...
                            есть где-то...поищи, если хочешь
                            я тоже собиралась, но потом на работе надо было много доделывать, уставала сильно..так и не пошла
                            до 7 мес работала, да еще мы ремонт делали) короче хватило мне упражнений
                            краской и клеем кстати тоже нельзя дышать...
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:52 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                            Комментарий


                              Mara, ну ты даешь, такая выносливая!!!Я на 2м мес и то уже переутомляюсь сильно, особо движений не делаю, не переутруждаюсь, хотя говорят, кто беременность на ногах переносит, тот легче рожает...Я тут роюсь, читаю в инете много всего про беременность, книжку купила, а все-равно столько вопросов...блиин я совсе не готоваааа
                              Всё пройдет и это тоже...

                              Комментарий


                                по меньше ходите и не прыгайте не бегайте и не нужо физ.движений на ранне сроке.Зарядка для беременных уже на хорошем сраке идет когда живот видно.А до 3х месяцев спальный режим, тем более при болях внизу живота.Плод ещене закреплен к стенке.Так то беречь себя до 3х месяцев нужно.

                                у меня вон знакомая и на 6 месяце скинула, набегалась.

                                а прогулки прописывают на позднем сроке уже.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:53 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X