Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Девченки, читаю про все это и в грудях так колит все...Наверное это они в предверии лечения ))

    Читаю все это и в грудях так колит ))) млиин как надоело...
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:32 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
    Всё пройдет и это тоже...

    Комментарий


      #77
      Синдерелла, Вы что с ума сошли?? У вас опухоль подозревают, а Вы, простите, херней страдаете - мазями да припарками. Можно подумать - операция - не зарежут же Вас на ней. Сходите что-ли к маммологу, умоляю Вас!
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #78
        Так скажите где маммолго хороший сидит и где УЗИ можно пройти? один раз столкнулась с такой хренью, что меня от одного к другому посылали и забила просто на все, извиняюсь что так дерзко.
        Всё пройдет и это тоже...

        Комментарий


          #79
          Сходи в тот же Диагностический Центр, там есть маммолог (был по крайней мере) и УЗИ там делают всего чего захочешь. Можно на узи впринципе и без направления сходить, я думаю. Всё равно придётся платно идти. Ну или по Урицкого в физио, по-моему узи молочных желёз делают тоже.

          Комментарий


            #80
            тел. Диагностического Центра - 25-25-48; 25-57-47. Спроси про УЗИ и маммолога

            Комментарий


              #81
              Начинать надо с участкового терапевта, попросите у него направление. Понятно, что пинают, но не надо отчаиваться ;)) Хорошие маммологи естесственно в поликлинике онкодиспансера, но туда можно попасть только по направлению от терапевта. УЗИ можно сделать платно на Карбышева, на проспекте Ленина, в физиополиклинике узнайте не знаю точно - делают грудь или нет. Ходите везде, куда пинают и добивайтесь там. Главное, не бойтесь ничего. Удачи))
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Начинать надо с участкового терапевта, попросите у него направление. Понятно, что пинают, но не надо отчаиваться ;)) Хорошие маммологи естесственно в поликлинике онкодиспансера, но туда можно попасть только по направлению от терапевта. УЗИ можно сделать платно на Карбышева, на проспекте Ленина, в физиополиклинике узнайте не знаю точно - делают грудь или нет. Ходите везде, куда пинают и добивайтесь там. Главное, не бойтесь ничего. Удачи))
                Узнала в физиополиклинике, вроде делают. Схожу завтра и потом еще напишу. Большое спасибо за совет!

                хотя меня могут отослать. они у меня набухли перед месячными...
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:33 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                Всё пройдет и это тоже...

                Комментарий


                  #83
                  Просто, наверное, нужно изначально себя настроить, что поход в больницу это тяжёлый труд, и надо это пережить. Не ждать особо трепетного к себе отношения, быть готовой к очередям и грубости. Но, если болит и есть опасения, то нужно собрать волю в кулак. Без этого никак. Мужайтесь, крепитесь, удачи. Сначала пойдит все обследования какие возможно, получите консультацию врача, потом уже решайте, что делать дальше.

                  Комментарий


                    #84
                    На карбышева 22 есть мамологический центр. Там и узи делают, обратитесь туда.

                    Комментарий


                      #85
                      Действительно так и есть, очередь там большая.
                      Да мне тоже назначали как то узи молочных желез, но прийдя на узи меня смотреть не стали сказали прийти на 6-9 день после месячных.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Действительно так и есть, очередь там большая.
                        Да мне тоже назначали как то узи молочных желез, но прийдя на узи меня смотреть не стали сказали прийти на 6-9 день после месячных.
                        А прийдя куда, если не секрет? в маммологию на Карбышева?
                        Всё пройдет и это тоже...

                        Комментарий


                          #87
                          Да именно туда, у них там семейный бизнес, и муж и жена и сын по моему тоже там же работает.

                          Вот телефон центра по карбышева 22: 55-81-35
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:35 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #88
                            В Юноне принимает врач Леонова, она гинеколог-эндокринолог. Про Юнону тут уже писали, располагается по Урицкого, напротив Масленицы. Кузнцова принемала год назад в ОнКлиник. Но сейчас не знаю, там она ещё или нет.

                            Комментарий


                              #89
                              Напишите еще раз про цены в юноне, прием и анализы и к кому там лучше обратиться
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #90
                                прием 1200-это вместе с анализами уже.Врач нужно по телефону узнать какой вам нужен тоесть какой эндокринолог принимает и когда.Там не все эндокринологи же.Есть и простые гинекологи.Эндокринолог там по моему только одна.Узнат когда принимает, записаться и прийти.Вот и всё.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X